Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#12776 2018-11-17 17:17:04

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А что, до этого никак нельзя было набирать тире? Ту же раскладку Бирмана установить — и везде на одном сочетании клавиш писать, а не только тут, это же гораздо удобнее.

Не все хотят заебываться ради какого-то тире  :dontknow: Я вот не хочу, но всегда рад ресурсам и программам, где это сделали за меня и достаточно поставить двойной дефис. Я не тот анон с радостным смайликом, если что))

#12777 2018-11-17 19:40:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, а расскажите, куда вы ходите в интернетах пообщаться? ;D Кроме холиварки.

Я сам ещё реддитом пользуюсь, но душе не хватает мемасов из русских интернетов. :lol:

Старые добрые дайри. Ничего душевнее нет.
А сраться хожу на ЖЖ.

#12778 2018-11-18 14:40:59

Анон

Re: Флуд

Анон вспомнил, как в детстве был очень скромным, стеснительным, красивым ребёнком а вырос страшным и у него рано начали сиськи расти, анон шарахался от навязчивых мужиков и боялся, когда некоторые взрослые дяди приставали к юному анончику. Посылать людей анону тогда ещё казалось неприличным и вообще, анон думал, что с ним что-то не так и не знал, что с этим делать. Каждый раз очень нервничал, сталкиваясь с такой ситуацией. Когда с трудом набираешься сил и говоришь взрослому человеку "нет", а потом ещё он тебя пытается продавить, а тебе никогда не разрешалось спорить со взрослыми. Каждый такой отказ и необходимость объяснять, что я ещё маленький и вообще, меня выматывал неимоверно. Каждый раз, когда кто-то так подваливал, я чувствовал, будто ситуация безвыходная. К тому же, я не вполне понимал, что там делается во время секса и мне от этого всякие настойчивые предложения ещё страшнее казались. К сожалению, я не мог просто остановиться на одном "нет", чувствовал обязанность объяснить. Как-то стоял на остановке и там была ещё девушка, постарше. И подошли горячие весёлые кавказцы, которые стали делать всякие предложения анону и той девушке. Анон испугался, как всегда, а та девушка распустила волосы и стала с ними заигрывать, и через несколько минут ушла с ними. Анон тогда прихуел, что она их не боится. И стал бояться мужиков чуть меньше. Не знаю, почему вдруг вспомнил.

Отредактировано (2018-11-18 14:49:39)

#12779 2018-11-18 15:35:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Когда с трудом набираешься сил и говоришь взрослому человеку "нет", а потом ещё он тебя пытается продавить, а тебе никогда не разрешалось спорить со взрослыми. Каждый такой отказ и необходимость объяснять, что я ещё маленький и вообще, меня выматывал неимоверно.

Анон в аналогичной ситуации просто сразу говорил "мне ... лет", нормальные отваливались сами, а отбитые сразу переходили в категорию отбитых и с ними анон чувствовал себя поувереннее, типа взрослым конечно грубить нельзя, но тут же явно мудак какой-то, можно не церемониться и послать нахер/позвать на помощь/убежать.

#12780 2018-11-18 16:10:06

Анон

Re: Флуд

я в аналогичных ситуациях пиздела, что занята. Говорить "дядя продавец, мне двенадцать лет, епт" было еще более стремно  :facepalm:

#12781 2018-11-18 16:19:17

Анон

Re: Флуд

Зато подруги анона всегда анона ругали, мол, вот дура, познакомилась бы, у дяди денях полно, купит тебе шмоток и косметоса  :facepalm: то что дядя, наверно, педофил, им как-то не приходило в башку. В колледже  рассказал преподше по психологии (ей лет 28 было), как 11-летнему анону на улице в след свистели мужики и пару раз за ляху пытались схватить. Она поржала и заявила, что это обычная мужская реакция, похуй на очевидный возраст анона на тот момент. Вообще у анона так сложилось, что всю учебу от школы до универа всем окружающим главное бабу или мужика найти, чтоб статус "ебусь" был, а то неудачник\ца.

#12782 2018-11-18 16:51:29

Анон

Re: Флуд

За мной как-то на курорте (мы с мамой отдыхали в пансионате на Черном море) неделю ухаживал мужик и он мне тупо не поверил, когда я сказала, что мне 13 лет. Решил, что прикалываюсь (я в это время минимум на 16 выглядела, а то и старше, так как была высокая, полноватая и с вполне взрослым размером груди). Так и продолжал клеиться и приглашать гулять, пока я тупо не сбежала от него.
Причем я такая наивная была, что только после активного лапания и поцелуев поняла, что он ко мне клеится, а не к маме. А до этого думала, что дядька возраста мамы, поэтому и со мной общается, зовет в теннис играть и на пляж сходить из-за нее, чтоб значит показать себя заботливым потенциальным папашей симпатичной разведенке.
Потом он меня в кино позвал, точнее я решила, что нас двоих, но мама вечером в номере осталась, сказала, что фантастика ей неинтересна. А он после кино позвал погулять по парку, завел в беседку, обслюнявил всю и полез под юбку. Я сначала растерялась, потом все же оттолкнула его и убежала. После этого он на глаза попадался в столовой и на пляже, но больше не подходил и не здоровался.

Щас у меня, конечно, больше к маме вопросов. Я тогда постеснялась ей сказать, что он ко мне под юбку лез, вообще ничего не говорила, с облегчением вздохнула, когда поняла, что он сам не стремится продолжать общение. Но лет в двадцать со смехом ей рассказала, мол, помнишь мужика в пансионате? У него оказывается на меня планы были, он не просто так с нами время проводил. А она говорит: "Да, он же вообще жениться на тебе хотел". Я: "?!" Она: "Ну, он сказал мне, что влюбился в тебя, что готов жениться хоть сейчас, а я ему объяснила, что какая женитьба, ты маленькая еще". Я: "То есть, ты знала, что он меня хочет и спокойно отпускала нас двоих вдвоем гулять?" "Ну, вы же на людях были все время, и вообще, приличный же мужчина, не агрессивный, чего бояться". Ага, блин, можно подумать у насильников на лбу табличка: "Я неприличный, не оставляйте со мной своих дочерей". Да и вообще, может он и не стал бы насиловать, но я в тот момент реально растерялась и не знала, как себя вести. Протормози я еще немного и он бы меня трахнул там в беседке без малейшего сопротивления с моей стороны.

#12783 2018-11-18 17:30:12

Анон

Re: Флуд

Тут аноны про магний писали, типа улучшает концентрацию внимания? Вот магний я не пробовал, а надо будет. Витамины группы В я раз в полгода пропиваю, антиксиолитики тоже, с пирацетама если и слажу, то исключительно по распиздяйству, а магний как-то игнорировал.
И тут может возникнуть вопрос - а нахуя я это пишу? То есть я понимаю, что всем похуй, это я себя спрашиваю. Всё просто - я нажрался. С банки энергетика.

просто бухой пиздёж

#12784 2018-11-18 18:03:42

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Щас у меня, конечно, больше к маме вопросов

А у тебя свои дети есть, анон? Матери, кмк, смотрят на это всё с другой стороны. Они уже ебались, им понравилось. на мужиков смотрят совершенно иначе, чем неёбаные школьницы. Тем более, что неёбаная школьница может вырасти, внезапно, в лесбиянку и мужики ей всё так же будут не в тему. Вот мне было 7-10 лет, мать волновалась, как меня не изнасиловали, или как бы я добровольно по рукам не пошла.
Вот было мне 13-16 лет, мать говорила : "Если залетишь - рожай, вырастим. Мать-одиночка - это заебись. И детка уже есть, и мужики видят, ты не бесплодная какая. Тыж, доня, знаешь как у нас с экологией..."
Вот мне 25-30. Пошел воздухом дышать. Прицепился брюхатый прынц на велосипедике. Анон пиздел с маман по телефону, и про прынца тоже спизданул. Как она возмущалась. Этожемужчина! Проявилвнимание! Куйжелезонеотходяоткассы! Тут анон подумал немножко, и решил, что если к немолодой уже маман пристаёт ебанат - то онанитакая, и он ебанат, но всё равно лестно, что пристаёт.
А если к анону пристаёт ебанат, то маман, во-первых, завидно что обратили внимание на пизду помоложе. Во-вторых, она представляет, что внимание оказывают ей, но поскольку это не так, то тот момент, что мужик может не нравится, а знаки внимания могут быть просто оскорбительны, она игнорирует. Вывод - сопливая писюха зажралась.
За дочкой ухаживают. За мной нет. Всё. Точка, ёбаный рот.  :facepalm:
Ну и это, детей у меня нет, но было бы мне снова 12-16 лет, я бы поискал себе потрахаться. Не тридцатилетнего мужика, конечно. И даже не двадцатилетнего.
Другое дело, что я в те годы был прям совсем наивным дурачком.
Но маман всегда воспринимала меня, как свой второй шанс. Может, дело ещё и в этом.

#12785 2018-11-18 18:05:50

Анон

Re: Флуд

Хуелог сбежал из резервации?

#12786 2018-11-18 18:06:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

если твоё хуёвое настроение - это болезнь, а твоё хорошее настроение - это таблетки или бухло, то что тогда ты? Что в тебе твоего, действительно твоего? Кто ты, если не бесполезный фрагмент бесполезного мира?

:comfort: понимаю. теже мысли.

#12787 2018-11-18 18:07:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А у тебя свои дети есть, анон? Матери, кмк, смотрят на это всё с другой стороны. Они уже ебались, им понравилось.

Анон пишет:

Вот мне было 7-10 лет, мать волновалась, как меня не изнасиловали

По твоей логике, либо твоя мать хотела тебе зла (чтоб ты никогда не попробовал прекрасную трахоеблю), либо она родила тебя, оставшись девственницей  :lol:

#12788 2018-11-18 18:13:51

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А у тебя свои дети есть, анон? Матери, кмк, смотрят на это всё с другой стороны. Они уже ебались, им понравилось. на мужиков смотрят совершенно иначе, чем неёбаные школьницы.

Ээээ, то есть по твоей логике любая ебущаяся женщина должна положительно отнестись к ситуации когда тридцатилетний хуй подкатывает к школьнице? Особенно если эта школьница - ее дочь?

#12789 2018-11-18 18:17:12

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ээээ, то есть по твоей логике любая ебущаяся женщина должна положительно отнестись к ситуации когда тридцатилетний хуй подкатывает к школьнице?

ну да, вон, сам анон жалеет, что не поебался в двенадцать. А анон - источник объективной истины.

#12790 2018-11-18 18:20:00

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Матери, кмк, смотрят на это всё с другой стороны.

К счастью, не все матери такие  :facepalm: Подозреваю, что даже не большинство, в основном у нас все же мужик, подкатывающий к девочке-подростку — это не окнорм. Правда, у некоторых бывает перекос в обратную сторону, когда гоняют от дочери вообще всех представителей противоположного пола, включая ровесников и друзей, а то вдруг не дай бог ебаться начнет, и так лет до 18-20. Это тоже не айс, конечно. Но одобрять подкаты взрослого мужика к тринадцатилетней девочке можно только будучи наглухо отбитым (извини, анон с матерью, но я не могу это иначе назвать).

#12791 2018-11-18 18:20:01

Анон

Re: Флуд

Я в стоматологии, и ребёнок рядом начинает орать. Пожалуйста, малыш, перестань, мне страшнее, чем тебе  :panic:

#12792 2018-11-18 18:27:47

Анон

Re: Флуд

Зато подруги анона всегда анона ругали, мол, вот дура, познакомилась бы, у дяди денях полно, купит тебе шмоток и косметоса  :facepalm: то что дядя, наверно, педофил, им как-то не приходило в башку. В колледже  рассказал преподше по психологии (ей лет 28 было), как 11-летнему анону на улице в след свистели мужики и пару раз за ляху пытались схватить. Она поржала и заявила, что это обычная мужская реакция, похуй на очевидный возраст анона на тот момент. Вообще у анона так сложилось, что всю учебу от школы до универа всем окружающим главное бабу или мужика найти, чтоб статус "ебусь" был, а то неудачник\ца.

Таки да, это обычная мужская реакция.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Педофилия … ориентация

Доктор медицины и доктор права Ричард Грин (англ. Richard Green) утверждает, что педофилия не может считаться психическим расстройством, поскольку помимо этнографических и исторических данных в обосновании своего мнения Грин ссылается на проведённое в 1970 году Куртом Фройндом и Рональдом Костеллем (англ. Ronald Costell) фаллоплетизмографическое исследование[96] чешских солдат с предъявлением фотографий взрослых и детей обоих полов, которое показало, что у всех 48 солдат обнаруживалась эрекция на стимулы с изображением взрослых женщин, у 46 из 48 (96 %) — на девочек подросткового возраста, у 28 из 48 (58 %) — на маленьких девочек в возрасте 4—10 лет, у 16 из 48 (33 %) на мальчиков-подростков, у 10 из 48 (28 %) — на маленьких мальчиков[97].

#12793 2018-11-18 18:33:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ээээ, то есть по твоей логике любая ебущаяся женщина должна положительно отнестись к ситуации когда тридцатилетний хуй подкатывает к школьнице? Особенно если эта школьница - ее дочь?

Где там "любая"? Моя мать, с определённого момента, считала что внимание взрослых мужиков к малолетней мне - это заебись. Хуй его знает, как бы она отреагировала, если бы я начал в этом возрасте ебаться. Но какие-то свои фантазии на тему у неё явно были.
Мать анона выше либо одобряла ухаживания мужика, либо считала, что тот анон достаточно взрослый, чтобы разобраться с ситуацией так, как считает нужным.
Я очень удивлюсь, если таких чудесных женщин только двое.

Анон пишет:

По твоей логике, либо твоя мать хотела тебе зла (чтоб ты никогда не попробовал прекрасную трахоеблю)

В 7-10 ебаться рано, ёбля зло, мерзость и СПИД. В 13-16 - рожай-рожай, ну где же внучеки. Вот так у меня было. А как ты сделал такие выводы, которые сделал, я не пойму.

#12794 2018-11-18 18:44:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

фаллоплетизмографическое исследование[96] чешских солдат с предъявлением фотографий взрослых и детей обоих полов, которое показало, что у всех 48 солдат обнаруживалась эрекция на стимулы с изображением взрослых женщин, у 46 из 48 (96 %) — на девочек подросткового возраста, у 28 из 48 (58 %) — на маленьких девочек в возрасте 4—10 лет, у 16 из 48 (33 %) на мальчиков-подростков, у 10 из 48 (28 %) — на маленьких мальчиков[97].

Интересно, сколько среагировали бы, скажем, на зад овцы или ослицы и сколько — на дырку в доске.

Ахаха, попробуйте процитировать отрывок с процентами в скобках  :lol:

Отредактировано (2018-11-18 18:46:17)

#12795 2018-11-18 18:46:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Интересно, сколько среагировали бы, скажем, на зад овцы или ослицы и сколько — на дырку в доске.

Солдаты? Да тоже не меньше трети.

#12796 2018-11-18 18:46:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

ну да, вон, сам анон жалеет, что не поебался в двенадцать.

Да пиздец как жалею. Знаешь, была одна тян...  :panic: Даже и не одна. Если бы я хоть чуть-чуть проявил инициативу... Но я был тупым бревном. Так мне, дебилу, и надо.

Анон пишет:

А анон - источник объективной истины.

Не, я понимаю. что вечер воскресенья, все дела...  :blabla:

#12797 2018-11-18 18:47:43

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Но я был тупым бревном. Так мне, дебилу, и надо.

Нет, ты сейчас скорее тупое бревно, а тогда по нормальному развитию тебе этого просто не надо было.

#12798 2018-11-18 19:02:27

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Нет, ты сейчас скорее тупое бревно, а тогда по нормальному развитию тебе этого просто не надо было.

Зря ты так. Это сейчас, по нормальному развитию, мне не очень и надо. И в двадцать -  тоже. А тогда был пик подростковой сексуальности, и не только у меня. Другое дело, что мужики, тем более на десять-двадцать лет старше, не вставляли абсолютно. И не надо себе представлять малолетнего растлителя малолетних, или ещё какую херню. Ты так говоришь, словно вангуешь фистинг и метровый страпон. А у меня даже не было обнимашек и держания за ручку. Учёба-учёба-учёба, мать её в жопу. Я был охуенно серьёзным аноном. А сейчас уже и не хочется.

#12799 2018-11-18 19:02:41

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Интересно, сколько среагировали бы, скажем, на зад овцы или ослицы и сколько — на дырку в доске.

Ну вот у анона был препод-художник, среагировавший на нарисованный аноном пушистый овечий зад  :dontknow:

#12800 2018-11-18 19:07:57

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Таки да, это обычная мужская реакция.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Педофилия … ориентация

То солдаты, у них не на то встанет, потому что вынужденное воздержание, а я по улице города шел. К слову, через пару кварталов от моего дома была военная часть с солдатами, но к школьникам (в том числе к пацанам) цеплялись исключительно гражданские дяди старше 40.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума