Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#12651 2018-11-10 19:05:34

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вы бы стали читать РПФ про себя, если б вдруг обрели свой фандом?

Прочитать из любопытства - да. Не полностью, просто посмотреть.
Я считаю, что фанфики про секс и с противоположным полом про меня так же не ок, так же как и со своим. Всё для меня не так, как считают в подобных фандомах. Там считают, что с противоположным полом это такой комплимент. НЕТ!

Анон пишет:

Я бы почитал, реально интересно, как я выгляжу со стороны. А потом бомбился бы суток трое

Именно так, если фанфики про секс.

Скажу кое-что, пока есть повод для этого. Например, у меня есть видение моих персонажей. Это определённо не я. Но если кто-то написать о них то, что я считаю неприемлемо для них "а потом бомбился бы трое суток". Ещё раз, это не значит что я бомбился бы от любви/секса моего персонажа с персонажем одного с ним пола. Есть персонажи для которых я бы хотел броманс/любовь такой направленности. Это касается... то что обозначается термином gore например. Какого чёрта, просто какого чёрта? Или когда мой персонаж сложный, потому что в плохой ситуации, но его делают плохой. Какого чёрта? Ненавижу это.

Анон, ты бухой?

#12652 2018-11-10 19:07:22

Анон

Re: Флуд

У нас кстати есть давно умерший тред экологии и ваш срач за пакеты мог бы его оживить =D

#12653 2018-11-10 19:09:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон, ты бухой?

Мне кажется, русский ему не родной.

#12654 2018-11-10 19:17:11

Анон

Re: Флуд

Я, собственно, почему спросила. У меня сын играет в школьном театральном кружке и в связи с этим среди местных тинейджеров поклонницы завелись и даже сообщество в ВК, посвященное, правада, не ему, а всему их школьному театру. И там недавно ссылочка проскользнула на закрытое сообщество с фанфиками. Он загорелся фальшивый аккаунт создать и влезть туда, а я отговариваю. Считаю, что ему самому неприятно будет. Сказала пока погуглить, что такое РПС и подумать, надо ли ему это.

#12655 2018-11-10 19:18:00

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, вы бы стали читать РПФ про себя, если б вдруг обрели свой фандом?

Однозначно да, интересно посмотреть на мнение окружающих.

#12656 2018-11-10 19:20:34

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Он загорелся фальшивый аккаунт создать и влезть туда, а я отговариваю. Считаю, что ему самому неприятно будет.

Залезь сам и посмотри что там пишут. Если там нет слэша, нонкона, ксенофилии и прочих нц-21, то вряд ли его что-нибудь сильно травмирует.

Анон пишет:

Сказала пока погуглить, что такое РПС и подумать, надо ли ему это.

А сыну сколько лет? А то еще нагуглит какое-нибудь джейту на свою голову =D

#12657 2018-11-10 19:21:34

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Если там нет слэша, нонкона, ксенофилии и прочих нц-21, то вряд ли его что-нибудь сильно травмирует.

Маловероятно. Остального возможно и нет.

#12658 2018-11-10 19:22:23

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Залезь сам и посмотри что там пишут. Если там нет слэша, нонкона, ксенофилии и прочих нц-21, то вряд ли его что-нибудь сильно травмирует.

Я сомневаюсь что современного подростка может и это травмировать, это скорее повод для поржать :lol:
Меня бы больше волновало что там могут внешность и актерскую игру хуесосить(

#12659 2018-11-10 19:24:03

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Маловероятно.

Да ладно, мы же не знаем что там, может там восторженные школьницы пишут о своих сьюхах =D

Анон пишет:

Я сомневаюсь что современного подростка может и это травмировать, это скорее повод для поржать

Ну тут уж от подростка зависит))

#12660 2018-11-10 19:26:58

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Залезь сам и посмотри что там пишут. Если там нет слэша, нонкона, ксенофилии и прочих нц-21, то вряд ли его что-нибудь сильно травмирует.

Скорее это травмирует мамку, я бы не советовал ей туда лезть. И вобще лучше оставить ребенку самому решать, мамка с высоты своего возраста может вобще все понять не так, да и как-то на месте ребенка все твои действия контролируются мамой и как-то даже в хобби нет отдушины ну так себе ситуация

#12661 2018-11-10 19:46:36

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Залезь сам и посмотри что там пишут. Если там нет слэша, нонкона, ксенофилии и прочих нц-21, то вряд ли его что-нибудь сильно травмирует.

Я ОЧЕНЬ не хочу читать фанфики про моего сына. Тем более, если их пишут 15-тилетние девочки, слишком хорошо представляю, что они могут написать.

Анон пишет:

А сыну сколько лет? А то еще нагуглит какое-нибудь джейту на свою голову

Скоро 16. Ничего страшного, если нагуглит, он все же не невинная фиалка.

Анон пишет:

Я сомневаюсь что современного подростка может и это травмировать, это скорее повод для поржать
Меня бы больше волновало что там могут внешность и актерскую игру хуесосить(

Меня беспокоит, что там может быть распространенная у юных авторов чернуха - групповые изнасилования, какие-нибудь, в целях последующего хёрт-комфорта. А члены этого сообщества, как и основного фэнского — люди, с которыми он если не общается, то хотя бы здоровается в школе и в кружке. Или просто встречает в школе иногда. Я знаю, как в этом возрасте я бы отнеслась к тому, что люди, которые меня знают фантазируют на эту тему —  мне было бы очень неприятно и трудно общаться потом. Но он не я, он мальчик, рос в другое время и в другой обстановке. Я в этом возрасте была в 90-е, в маленьком городе, страх изнасилования был вполне реален, сверстников следовало опасаться и т.п. ему эти девичьи фантазии, понятно, не опасны. И я понятия не имею, как он к этому отнесется, может и вправду поржет, но все равно это вызывает у меня некоторый дискомфорт.
Сорри, сумбурно пишу, просто сама не могу сформулировать полностью причины, по которым не хочу, чтобы он это читал. Вот лет через 5-10 ради бога. А сейчас не хочу.
Запрещать прямо я не собираюсь, во-первых это нереально, во-вторых у нас не те отношения,

#12662 2018-11-10 19:47:17

Анон

Re: Флуд

У нас в городе, кстати, не знаю, остались ли где-то бесплатные пакеты (которые с ручками на кассе). Были сначала платные, потом бесплатные везде или почти везде, а потом постепенно все стали переходить на платные, а потом и дорожать их. Упоминаемый здесь ашан хоть и есть, но я не хожу в него. Еще заметила, что стало меньше маленьких пакетов и больше больших. В пятерочке раньше были и маленькие и большие, потом маленьких стало мало, а сейчас уже давно только большие. Наша местная сеть прямо на моих глазах относительно недавно перешла на большие, а раньше были только маленькие.

#12663 2018-11-10 20:16:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я ОЧЕНЬ не хочу читать фанфики про моего сына. Тем более, если их пишут 15-тилетние девочки, слишком хорошо представляю, что они могут написать.

Ну тебе не нужно их прям читать. Зайди, оцени в целом контент, что не загоняться на тему "там может быть распространенная у юных авторов чернуха - групповые изнасилования, какие-нибудь, в целях последующего хёрт-комфорта. "
Скорее всего, этого там и нет, так что ты и успокоишься. Всё-таки одно дело писать все это про каких-то звёзд, а другое про ребят из собственной школы и выкладывать среди таких же школьников, которые все друг друга знают. Большинство всё-таки настолько берегов терять не будут.
Ну а если вдруг есть настолько упоротые, тогда и будешь беспокоиться о том, что он это может прочитать.

#12664 2018-11-10 21:03:18

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Если там нет слэша, нонкона, ксенофилии и прочих нц-21

Оффтопну. Знатно охуел, когда узнал, что ксенофилия и футфетиш - извращения. Теперь вот знаю, а в башке всё равно не укладывается.  =D

#12665 2018-11-10 21:40:11

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Знатно охуел, когда узнал, что ксенофилия и футфетиш - извращения.

А нас-то за что? © :lol: Анон тоже всё время недоумевает с этого. Ну ладно футфетиш, но ксенофилия-то чем провинилась?  =D

#12666 2018-11-10 21:43:03

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну ладно футфетиш, но ксенофилия-то чем провинилась?

Наоборот же! Или футфетиш - это лапки именно совать в пизду или жопу? Это да, извращение, как и фистинг, а просто любоваться на лапки или дрочить ими - это невинно же! А, еще видела облизывать лапки.

Отредактировано (2018-11-10 21:45:09)

#12667 2018-11-10 21:45:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

просто любоваться на лапки или дрочить ими - это невинно же!

Насколько же люди разные  =D

#12668 2018-11-10 22:59:00

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

просто любоваться на лапки или дрочить ими - это невинно же!

Насколько же люди разные  =D

А ты что, в сексе только гениталии используешь? :creepy:

#12669 2018-11-10 23:01:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А ты что, в сексе только гениталии используешь?

Это так страшно, что у тебя волосы шевелятся? :lol:

#12670 2018-11-10 23:12:02

Анон

Re: Флуд

Аноны, только у меня ФСН уже 2 дня не открывается?

#12671 2018-11-10 23:12:26

Анон

Re: Флуд

У всех, их опять ддосят

#12672 2018-11-10 23:19:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А, еще видела облизывать лапки.

симпат штоле?

#12673 2018-11-10 23:22:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

симпат штоле?

чего?

#12674 2018-11-10 23:36:22

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А ты что, в сексе только гениталии используешь?

Нет, хвосты, крылья и щупальца тоже отлично подойдут  :evil:

#12675 2018-11-11 03:18:01

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Если там нет слэша

То есть если он прочтёт как ебёт девок ему будет приятно? Да вот, сто раз слышал такое мнение, что нет. Конечно, изнасилование тут будет отегчающим обстоятесльвом тоже. А юные девочки любят писать как их насилуют те, кто им нравится.
Фанфики про себя можно читать разве что дженовые про приключения, и то если не переживаешь, что тебе там могут навалять во время приключений.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума