Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#120151 Сегодня 16:48:14

Анон

Re: Флуд

Соседи пирожки жарят :omg:

#120152 Сегодня 17:28:33

Анон

Re: Флуд

Я запек рыбу с лимоном и имбирем. Еще сварил суп из индюшатины и сделал запеканку из творога и тыквы с мягким сыром и зеленью. И киндер съел! И мне в нем попался бегемотик, почти как те старые были!
Это анон сегодня праздновал 2 месяца после операции. Еще месяц - и можно будет все!

#120153 Сегодня 17:45:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

надо мной. Хотел анонам показать, но на фото не видно, какие они красивые 

:heart: Очень красивые

#120154 Сегодня 19:35:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

О, Алёшины. Отец очень хорошо делал украшения, по историческим оригиналам, а младший уже сильно хуже качеством, но я кстати не знал, что младших Алёшиных двое

Ого, не знал, что это настоящая династия прямо) Да, новинки ну такие. И много всяких затрапезных, неинтересных штук. Не окупаются, наверное, вещи с исторических оригиналов. Хотя как по тому же Онфиму я такого ажиотажа еще не видел на маркетплейсах среди их товаров.

#120155 Сегодня 20:31:40

Анон

Re: Флуд

долгий поиск утерянных рукописей привел меня на этот легендарный интернет ресурс, о котором во времена моей юности ходили такие легенды, что страшно было заходить
кто ж знал, что теперь буду строчить тут соо, чтоб набрать лвл и написать литераторам клич о помощи
всем доброго денечка!  =)

#120156 Сегодня 20:32:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

долгий поиск утерянных рукописей привел меня на этот легендарный интернет ресурс, о котором во времена моей юности ходили такие легенды, что страшно было заходить
кто ж знал, что теперь буду строчить тут соо, чтоб набрать лвл и написать литераторам клич о помощи
всем доброго денечка!  =)

Главное аватарку не вешай

#120157 Сегодня 20:39:35

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

о котором во времена моей юности ходили такие легенды, что страшно было заходить

Ха, именно поэтому я сюда в юности и зашел!)

#120158 Сегодня 20:40:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

о котором во времена моей юности ходили такие легенды, что страшно было заходить

А какие? ;D

#120159 Сегодня 20:47:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А какие?

Я другой анон, но я в свое время наслушался, что тут сидят Страшные Срачные Аноны, которые только и ждут, чтобы агрессивно на тебя наброситься, покрыть тебя хуями, засрать все твои шипы или любимые фики/авторов, буде ты неосторожно про них обмолвишься, а потом вычислят тебя по твоим оговоркам/аватарке/айпи (да, ты им всем очень нужен!), найдут твою днявочку или вконтактик, а потом будут долго и со вкусом хуесосить, перемывая тебе все косточки. Оттакот! :old:

#120160 Сегодня 20:50:56

Анон

Re: Флуд

Звонит мама, рассказывает как она прекрасно сходила на Пидарсов. Да, я несколько раз уточняла - она ходила именно на группу под названием "Пидарсы". Не, я охотно верю, но вообще-то я покупала ей билет на Песняров...

#120161 Сегодня 20:51:35

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А какие?

Сразу видно, что не из старожилов.  :evil: Это ж классика. Это ж

Манифест анона-холивародрочера

Чтобы уважаемым гостям и сочувствующим приходилось меньше повторяться - предлагаем вашему вниманию шпаргалку основных характеристик анона-холивародрочера.

Мы - масоны дайри, мы виноваты во всех ваших проблемах. Мы - ВРАГИ и НЕЛЮДИ. Мы уродливые, грязные, жирные, обвешанные хэндмейдом девственницы в бежевых капроновых колготках под босоножки. Бабки на лавочке, гопники с семками, сборище великовозрастных анимешников и старых дев, снобы с моральной деградацией, лицемерием, душевной подлостью и низостью, офисный планктон из провинции, кукольники-посредники, завидующие более успешным коллегам; оборзевшие чайлдфри и овуляшечные домохозяйки с комплексами, то ли страдающие недоебом, то ли, наоборот, ебущиеся с аборигенами в палатках (тут показания противоречивы), глубоко несчастные, боящиеся мужиков бабы, а еще мы ничего не добились и поэтому такие злые! Мы — маникюрные критикессы! Мы трусливы, и поэтому троллим вас только из-под пакета.

И запомните главное: вам всегда должно быть нас ЖАЛЬ.

#120162 Сегодня 20:52:53

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Сразу видно, что не из старожилов.

Я бы попросил! С 14-го года тут ;D Но в других сообществах особо не сидел, не знаю, какие сплетни ходили))

#120163 Сегодня 20:54:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Не, я охотно верю, но вообще-то я покупала ей билет на Песняров...

Ну вот, а туда пробрались какие-то пидарсы =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума