Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1151 2015-02-23 11:50:13

Анон

Re: Флуд

Аноны, а перетрем за фото?
Анон в теме Кинн наткнулся на этот пост: http://alwdis.diary.ru/p202812143.htm?oam#more1

Там.. ну не знаю как это называется теперь, - сходка? Короч собрались люди перетереть на ролевую тему да доклады и концерт послушать.
И анон видит, как хреновейше сняты там люди. Анон сам фотограф, и ему отлично видно, насколько некоторые из них могут быть красивы, и насколько выбранный ракурс и момент их уродует. Знаете, такие фотки из серии "сам бы никогда не выложил". И на холиварке уже появляются комменты про толстух относительно не пациентов, а левых засветившихся людей.
И анону, завсегдатаю темы Вождя, вдруг вспомнилось, что, среди Вождеобсираний отдельно подчеркивалось, что он на своих семинарах всегда спрашивал, кто не против того, кто бы они попали на фото семинара. И кто просил их не фоткать, - не фоткал, без вопросов, даже на общие планы. Анону это резко дало + 50 к нулевому доселе уважению к Вождю.
Собственно поэтому обычно симпатичный, но крайне нефотогеничный анон очень не любит ходить на небольшие сходки, - потому как там непременно найдется идиот с фотоаппаратом, который даже не на общих планах (ну ладно, на это обижаться глупо), но обязательно прицельно тебя сфоткает, а поскольку фоткать они не умеют, - получается та же ситуация как по ссылке на фото, если не хуже. И потом, без всякой обработки (хоть цветовой баланс подкрутить!) выкладывает в общий доступ.
Как вы к такому сами относитесь, аноны?

#1152 2015-02-23 13:10:00

Анон

Re: Флуд

Спасибо, друк)

#1153 2015-02-23 14:17:30

Анон

Re: Флуд

Анону в свое время в организации слэшкона понравилось то, что можно было обозначить, что тебя нельзя снимать. Правда за давностью уже не помню, как это было реализовано, но орги молодцы что вообще озаботились.

#1154 2015-02-23 15:01:01

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Правда за давностью уже не помню, как это было реализовано,

Бейджики определенного цвета. Хотя все равно находились альтернативно одаренные, которые, видя такой бейджик, тут же чувствовали, что их свободу ущемляют, - и чисто из чувства противоречия бегали и фоткали в самых галимых ракурсах и вспышкой в лоб, а потом срались на днявках. Анон заставал такой срач, его по-моему даже на хф приносили, но сейчас не найду.

#1155 2015-03-12 01:24:40

Анон

Re: Флуд

Анончики, а есть кто-то смотрящий  ДОМ2? Хочется перетереть, но во вконтактовских группах один сексисткий неадекват(
Тока не бейте :pink:

#1156 2015-03-12 01:26:20

Анон

Re: Флуд

Тока не бейте 1157

Ты такой милый :lol:
Хуйню эту смотрел в последний раз лет десять назад. Вообще, сколько ему уже лет?

#1157 2015-03-12 02:24:22

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Тока не бейте 1157

Ты такой милый :lol:
Хуйню эту смотрел в последний раз лет десять назад. Вообще, сколько ему уже лет?

В мае 11 будет)

#1158 2015-03-12 02:47:39

Анон

Re: Флуд

ДОМ2 ЕЩЕ ИДЕТ? ПРОСТИТЕ НЕРОВНЫЙ ПОЧЕРК

#1159 2015-03-12 18:00:21

Анон

Re: Флуд

я бы лучше каникулы в мексике обсудил. Те же яйца, но фпабельней.

#1160 2015-03-13 01:06:44

Анон

Re: Флуд

Хаха, из-за "Каникул" Д2 переместился на тропические острова. Но смотреть его меня не заставит и это.

#1161 2015-03-14 23:05:01

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

После Мстителей будет Хью Джекман/Аарон Джонсон

УРРРРРРРРАААААААА!!!111 :chearleader:   :chearleader:   :chearleader: УУУУУРРРРРААААААА!!!11111 :chearleader:  :chearleader:

#1162 2015-03-19 21:48:11

Анон

Re: Флуд

Аноны, у меня есть левый вопрос и я без понятия где об этом можно спросить. Для фичка нужно узнать, есть ли в Японии вечеринки ну вот по типу тех, которые показывают в американских молодежных комедиях. И вообще собираются ли юные японцы хоть на какие-то тусовки. Такое ощущение, что я только из танка вылез, вообще ничего на эту тему сказать не могу. Во всяких аниме герои максимум ходят в караоке. И что вот это реально всё? А как же разнузданные школьные вечеринки, бухло и прочие радости юности? В общем если вы что-то знаете по этой теме, поделитесь пжлст.

#1163 2015-03-19 21:57:24

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, у меня есть левый вопрос и я без понятия где об этом можно спросить.

На дайри - "Кружок любознательных", "Анонимный обоснуй"

#1164 2015-03-20 13:25:15

Анон

Re: Флуд

Ну что, москвичи, кто затмение смотрел?

#1165 2015-03-20 13:30:04

Анон

Re: Флуд

Говно это ваше затмение. Не видно ни хуя.

#1166 2015-03-20 13:33:17

Анон

Re: Флуд

Видно все збс! (ближайшее подмосковье)

#1167 2015-03-20 13:33:38

Анон

Re: Флуд

Смотрю вот. Светофильтр из рентгеновской  пленки и плашет в качестве фотокамеры. Солнце серпиком-лодочкой, небо в пригороде по южному направлению затемнено процентов на 40 до сероватой дымки.

#1168 2015-03-20 13:36:15

Анон

Re: Флуд

А у нас в городе СРАННЫЕ ОБЛАКА НИЧЕГО НЕ ВИДНО  :panic:

#1169 2015-03-20 14:19:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анончики, а есть кто-то смотрящий  ДОМ2? Хочется перетереть, но во вконтактовских группах один сексисткий неадекват(
Тока не бейте

Я смотрел первый и второй год стабильно, всё надеялся, что увижу кто выиграет Дом. Не скажу точно когда бросил смотреть, вроде бы когда Гена Джикия пришёл.
Раз в год проверяю инфу, не выиграл ли кто-то Дом всё-таки, пару раз в год смотрю выпуски. Удивился, когда увидел Гобозова, удивился, что помню его и что этот пончик там чуть ли не самая одиозная личность и альфа-самец с беременной женой. Помню какую-то тян, которая сказала фееричную фразу "это априори нонсенс". Помню какие-то бабки там бегали. Больше никого не узнал, чувствую, что много пропустил.
Мне кажется, актёры из первого года хотя бы немного старались, плюс не было столько понтов, ребята были попроще, плюс их на самом деле заставляли в кадре изображать бурную деятельность на стройке, в то время как сейчас, насколько я знаю, на это вообще забили.
Недавно нашёл самый первый выпуск, блин, это так мило. Как детский лагерь. Живут в бараках из говна и веток, умывальники на улице, Собчак вся такая грозная, сами они все такие наивные, забавные.
Я бы с удовольствием повспоминала старые выпуски и старых персонажей, но в новых вообще не рублю, простите.

#1170 2015-03-20 15:05:41

Анон

Re: Флуд

Привет, аноны. Я тут заметил одну забавную вещь, и решил поинтересоваться вашим опытом. Начнем с того, что анон очень не очень выглядит, поэтому интереса у противоположного, а уж тем более - своего, пола не вызывает. Однако раза четыре за всю жизнь к анону подкатывали, и теперь анон внезапно осознал, что в трех случаях из четырех это были симпатичные азиаты. Буряты, китайцы или еще кто - анон не знает, в вопросе он не сечет. Так что анон интересуется - а у вас с этим как? Кто чаще клеится, условно-русские, азиаты или горячие восточные мужчины типа таджиков? Может, у азиатов фетиш на страшненьких русских девушек?

#1171 2015-03-20 15:27:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Может, у азиатов фетиш на страшненьких русских девушек?

У них фетиш на российское гражданство  :trollface:
Я анон с большими сиськожопами. И меня очень любят классические задроты всех возрастов, папики из Греции и Италии (в соцсетях постоянно пишут), азеры и чечены, российские десантники, гопники и прочие сисадмины  :facepalm:
А я вот люблю суровых русских бородатых геологов и хипсотню, а им подавай страшных тощих русских девачек нитаких печальбида...

#1172 2015-03-20 15:35:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

У них фетиш на российское гражданство

Вот дурачки, кто ж с гражданством на улицах знакомится  :chearleader:

#1173 2015-03-22 22:20:31

Анон

Re: Флуд

Аноны, а вот ответьте абсолютно честно: вам хочется интернет популярности в хорошем смысле? 100500 подписчиков? миллиард лайков и комплиментов под фотографиями? постоянно кто-то пишет, потому что вы типа крутой и с вами хочется тусить? ваше творчество постоянно рекомендуют? мб, даже бабло зарабатывать этой популярностью (реклама или приглашение работать во всяких модные проектах, клёвый фотограф вас хочет пофоткать, хистерское издание хочет ваш текст)?

#1174 2015-03-22 22:30:41

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, а вот ответьте абсолютно честно

Абсолютно честно: и да, и нет.
Естественно, любовь это чертовски приятно, когда ты понимаешь, что твоё творчество не улетает куда-то в чёрную дыру, а дарит людям радость. Но если у тебя много поклонников, то у тебя всегда будет много хейтеров. И их я выдержать не смогу.
У меня было такое, правда в очень скромных масштабах. У меня было человек 10 поклонников, которые очень любили мои произведения, ждали проды, помогали советами и так далее. И примерно столько же хейтеров. Одни просто всё время говорили, что я пишу говно, что я уёбище, что мне нужно убить себя, а один прям бегал за мной - постоянно писал в личку, угрожал, что если я не брошу писать, то он меня изнасилует и убьёт, нападал на тех, кто писал мне что-то хорошее. В итоге я психанула, удалила все тексты с форума, попросила админов, чтобы удалили мою учётную запись, сменила аську и почту и исчезла из интернетов. Потом через года два стала выкладывать тексты на всяких прозах.ру, самиздате и прочем. Мне редко пишут комментарии, признаться, я хуёво себя чувствую без отдачи, но по крайней мере я могу писать снова, а это самое главное.
Так что нет, не хочу я славы и популярности, потому что с хейтерами бороться не могу, кишка тонка.

#1175 2015-03-23 22:34:06

Анон

Re: Флуд

Аноны, прочёл в новостях, что умерла самая старая женщина, в возрасте 127 лет.
Аноны, она ж прожила почти на 100 лет больше, чем мне сейчас! Если так подумать, не так уж я и старрр, да.
Вдохновляет!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума