Вы не вошли.
Делайте со мной что хотите, только не бросайте в тред чтений второэпошной ЧКА
Анон с котиком, если ты зайдешь, расскажи как у вас дела? Получилось сманить его вниз?
Как же я все время хуею (без негатива и хейта), что у нас самый мега-музыкант нашего времени это Тэйлор Свифт. Бывает, знаете, что "не мое", но понимаю, почему другим нравится. А здесь загадка для анона, почему настолько народ тащится.
фейспалмлю и тошнюсь вместе с тобой
фейспалмлю и тошнюсь вместе с тобой
Анон написал "без негатива и xейта", так что тошнишься ты не вместе с ним, а сам с собой.
Анон с котиком, если ты зайдешь, расскажи как у вас дела? Получилось сманить его вниз?
Нет, он нас полностью игнорирует Я пытался поднять фарш повыше, в итоге ебнулся в крапиву, короче, на месте котенка, я бы на этот шум-гам тоже не спускался :/ Я уже даже не уверен на 100%, что он там сидит, темно совсем... Нашему гадскому гаду намекнул, что сидеть ему в ванной и дальше, если будет под яблоней ребенка караулить — он ради разнообразия намек понял, сидит дома. Утром продолжим спасательную операцию (как??), если за ночь не убежит домой.
так что тошнишься ты не вместе с ним, а сам с собой.
Да! Я все еще абсолютно не понимаю этого феномена, но ничего плохого в ней не вижу, нравится людям музыка — и славно! Это же круто, когда фанатеешь по чему-то Я бы охуел от счастья оказаться на концерте Квинов например, так что фанатам Свифт могу только по-доброму завидовать)
Нет, он нас полностью игнорирует
Я пытался поднять фарш повыше, в итоге ебнулся в крапиву, короче, на месте котенка, я бы на этот шум-гам тоже не спускался :/ Я уже даже не уверен на 100%, что он там сидит, темно совсем... Нашему гадскому гаду намекнул, что сидеть ему в ванной и дальше, если будет под яблоней ребенка караулить — он ради разнообразия намек понял, сидит дома. Утром продолжим спасательную операцию (как??), если за ночь не убежит домой.
Может он за ночь сам слезет, когда подуспокоится и поймет, что все ушли...
Может он за ночь сам слезет, когда подуспокоится и поймет, что все ушли...
Очень на это надеюсь, анончик, спасибо за участие :(
фейспалмлю и тошнюсь вместе с тобой
Фу какой ты блевотный.
Да ну, ягоды и облако клёвые)
Спасибо, добрый анончик!
У анона ОООЧЕНЬ редкий фандом про который забыл даже автор, анон в печали
теперь мне интересно, что же за фандом у анона)
Припал!
Что вынес:
О, анон, спасибо!
Я сам спрашивал про разбор, и сам же так и не смог осилить его сегодня. Может потом...