Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#11501 2018-09-11 22:43:55

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

несмотря ни на что, а уж тем более на мнение хамов из интернета. Я никого не репрезентую, я живу так как я хочу жить.

По моему у хамов из интернета и в доёбышков сейчас просто сезонное обострение.

#11502 2018-09-11 22:47:14

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А я недавно поймал себя на том, что напеваю "вот, вот девчонки, как всегда, ждёт солдат от вас письма, а дойдёт - сто раз перечитает"

Теперь ты не один это напеваешь... Оно зазвучало у меня в голове как вживую после твоего сообщения, если оно передается через интернет, то скоро тебя должно отпустить :D

#11503 2018-09-11 22:56:09

Анон

Re: Флуд

Только я один считаю всю русскую попсу всратенью и мне даже в голову не приходит это вспоминать?

#11504 2018-09-11 23:04:19

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Да, я одеваюсь как аутист, бездомный и прочее, но мне так нравится и я не буду ничего менять. Да, я буду худеть или полеть в зависимости только от моего самочувствия. Но уморить себя голодом, чтобы кто-то сказал что я красивый, когда вешу меньше нормального веса для моего роста? Нет!

Оооо, доебаться до внешности это щас и на холиварке процветает, если нельзя друг до друга и до поциентов доебаться, то доебутся до знаменитостей с удвоенной силой  :facepalm: 

Анон пишет:

Да, мне нравится девушки постарше, а мужчины ещё постарше, и это моё личное дело. Я буду встречаться с кем хочу, несмотря ни на что, а уж тем более на мнение хамов из интернета.

Ага, вот щас вижу весь день такое в одной группе в вк. Кстати, за мужика постарше там мне больше обидно, чем за девушку постарше. Её хоть кто-то защищает, женская солидарность всё такое. А тут блин "да неправда это, да не может быть, да так только за деньги бывает" И сами ещё такие "да вы что их там лично знаете чтобы делать выводы?" А сами знают? Чтобы делать выводы что правда, что неправда, что за деньги, а что по любви? Ебанаты блять.

Школота что ли с каникул в интернеты вернулась, я не понимаю.

Отредактировано (2018-09-11 23:07:36)

#11505 2018-09-11 23:15:39

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Её хоть кто-то защищает, женская солидарность всё такое.

Высказывания про чьих-то девушек карается баном. А высказывания в адрес чьего-то мужчины типа "фу, как же он разжирел и запустил себя, бабу ему надо хорошую!" они сами себе позволяют. То что это "косплей мизогинистов" не делает такие вещи лучше.

Отредактировано (2018-09-11 23:16:08)

#11506 2018-09-11 23:28:04

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Только я один считаю всю русскую попсу всратенью и мне даже в голову не приходит это вспоминать?

:lol:  :lol:  :lol: в голосину, ибо анон с Носковым *я то есть* припёрлась поорать, что хочется флудить, но вот где... Спасибо, было весело :lol:

#11507 2018-09-12 01:21:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

А я недавно поймал себя на том, что напеваю "вот, вот девчонки, как всегда, ждёт солдат от вас письма, а дойдёт - сто раз перечитает"

Теперь ты не один это напеваешь... Оно зазвучало у меня в голове как вживую после твоего сообщения, если оно передается через интернет, то скоро тебя должно отпустить :D

На днях в переходе метро в ДС уличные музыканты играли кавер на Крошку мою, толпа человек в пятьдесят подпевала так, что лампу на потолке звенели. И я вместе с ними. Было круто. Ни о чем не жалею

#11508 2018-09-12 01:23:20

Анон

Re: Флуд

Цивилы...

#11509 2018-09-12 01:40:04

Анон

Re: Флуд

А я люблю Линду. Под секс хорошо заходит. Но я и Биопсихоз под него люблю. И с утра.
А сам недавно слушал, да простит меня ЛММ, группу бандэрос. Вот где днище-то.

#11510 2018-09-12 01:45:32

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А я люблю Линду. Под секс хорошо заходит. Но я и Биопсихоз под него люблю. И с утра.

Секс и без всей этой херни неплохо идет и ты просто любишь секс, признайся уже :lol:

#11511 2018-09-12 03:31:00

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь ты не один это напеваешь... Оно зазвучало у меня в голове как вживую после твоего сообщения, если оно передается через интернет, то скоро тебя должно отпустить :D

На днях в переходе метро в ДС уличные музыканты играли кавер на Крошку мою, толпа человек в пятьдесят подпевала так, что лампу на потолке звенели. И я вместе с ними. Было круто. Ни о чем не жалею

:hug:

Первый анон, прости! Надеюсь, тебя скоро отпустит! меня-то уже месяц как не  :lol:
Второй анон, ооооо, круто! У меня такое было с Титаником, в то время, когда оно ещё не стало нестареющей классикой, и я плевался в каждый утюг, из которого им несло. Ощущения незабываемые. Противостоять этому восторгу невозможно  :friends:

#11512 2018-09-12 07:56:33

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Так как я использую этот тред как комнату в которой можно орать...

Да, я одеваюсь как аутист, бездомный и прочее, но мне так нравится и я не буду ничего менять. Да, я буду худеть или полеть в зависимости только от моего самочувствия. Но уморить себя голодом, чтобы кто-то сказал что я красивый, когда вешу меньше нормального веса для моего роста? Нет! Да, мне нравится девушки постарше, а мужчины ещё постарше, и это моё личное дело. Я буду встречаться с кем хочу, несмотря ни на что, а уж тем более на мнение хамов из интернета. Я никого не репрезентую, я живу так как я хочу жить. И я всех предупредил о моём осознанном выборе заранее. Хватит лезть не в своё дело, люди. Займитесь своим наконец.

Так держать, анон! ;)

#11513 2018-09-12 10:36:15

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Так держать, анон!

Спасибо! Я как раз здесь.
Но скоро уйду насовсем и не буду раздражать всех флудом.

Отредактировано (2018-09-12 10:36:55)

#11514 2018-09-12 10:44:07

Анон

Re: Флуд

Только я один считаю всю русскую попсу всратенью и мне даже в голову не приходит это вспоминать?

Да, снежиночка наша уникальная, ты один такой на всю холиварку.

#11515 2018-09-12 10:47:37

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

о скоро уйду насовсем и не буду раздражать всех флудом.

Эээ куда! А ну стоять! Можешь "раздражать" флудом в теме флуда сколько угодно. А блог всё-таки заведи.

#11516 2018-09-12 11:10:27

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Только я один считаю всю русскую попсу всратенью и мне даже в голову не приходит это вспоминать?

Ты знаешь, анон, будучи подростком я слушал попсу и возмущался, что это всрато, глупо и вообще сопли.
Но прошло время и я услышал то, что сейчас называют попсой.
И ты знаешь... в попсе девяностых хотя бы смысл был. И слова в предложения связывались, а не ЛАДАСЕДАНБАКЛАЖАН или СОСЕТМОЙХУЙКАКБУРГЕР. Даже у тех же Тату, Руки Вверх, Линды, Зверей (вот эти вообще удивили), Бандэрос и прочих. Сейчас периодически припадаю и чот даже заходит)

#11517 2018-09-12 11:40:32

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А я люблю Линду. Под секс хорошо заходит. Но я и Биопсихоз под него люблю. И с утра.

Секс и без всей этой херни неплохо идет и ты просто любишь секс, признайся уже :lol:


Бля, спалился)
Но у Линды все равно есть немного годноты.

#11518 2018-09-12 11:43:22

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Зверей (вот эти вообще удивили)

Анон их как в начале слушать не мог, так и щас не может. Вот кто его реально удивил - Animal Джаз. Из почти никакой группы круто прокачались, анон недавно припал и ушатался.

#11519 2018-09-12 15:15:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Зверей (вот эти вообще удивили)

Анон их как в начале слушать не мог, так и щас не может. Вот кто его реально удивил - Animal Джаз. Из почти никакой группы круто прокачались, анон недавно припал и ушатался.

а я наоборот любила их первые альбомы и очень красивые акустические композиции, а потом они как то стали слишком попсой.
из русскоязычной музыки очень люблю Техногенетику, хотя попсой ее не назовешь

#11520 2018-09-12 15:24:37

Анон

Re: Флуд

Однажды во время долгой дороги в машине гикнулась флешка, радио не ловило, поскребли по сусекам, поставили что нашлось. Мы ехали под Анжелику Агурбаш. Мы плакали, плакали но ехали. Потом включился гимн Балашихи, мы замолчали, но продолжили ехать. Потом третий пассажил попроси высадить его в лесу, да, вот прям щас, в три часа ночи. Потом мы немного успокоились и все же доехали, но гимн Балашихи в моем сердце навсегда.

#11521 2018-09-12 15:33:44

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Потом мы немного успокоились и все же доехали, но гимн Балашихи в моем сердце навсегда.

Нестерпимо захотелось послушать гимн Балашихи, но я на работе, и у меня тут нет вообще никакого звука :pink: Только дома теперь, вечером...
За что ты так со мной, анон?  ;D

#11522 2018-09-12 15:37:40

Анон

Re: Флуд

Я сейчас погуглил, это наверное все-таки не официальный гимн, но блин, он прекрасен каждой своей строчкой.
Вот тебе пока что текст

Скрытый текст

#11523 2018-09-12 15:44:50

Анон

Re: Флуд

Вот спасибочки!
Я сам совершенно не из Балашихи, но она давно занимает мой ум и сердце; в ранние, доинтернетные годы меня занимал вопрос, БалАшиха она или БалашИха (теперь знаю, что второе - спасибо википедии), а потом у меня были оттуда совершенно упоротые сетевые друзяшки, по одному из которых я до сих пор скучаю и надеюсь его найти )
Ну и герб у них тоже знатный, да.
А как именно у вас в машине оказался гимн сего замечательного города?  :cool:

#11524 2018-09-12 16:04:18

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

И слова в предложения связывались, а не ЛАДАСЕДАНБАКЛАЖАН

О да, как сейчас помню: "Уходим, уходим, уходим, наступят времена почище! Бьётся родная, в экстазе пылая - Владивосток две тыщи!"

#11525 2018-09-12 16:05:55

Анон

Re: Флуд

Мне говорят - ты сошла с ума, а я говорю - разберусь сама. У ж я как-нибудь обойдусь без вас, раз дело касается серых глаз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума