Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#11276 2018-09-01 22:18:17

Анон

Re: Флуд

Тоже хочется иногда блог завести, но страшно(

#11277 2018-09-01 22:26:17

Анон

Re: Флуд

Понимаю тебя, тоже порывался несколько раз, но удалял после пары записей. А в этот раз решил не поддаваться соблазну всё уничтожить. Хотя бы год, потом всё прочитать и посмотреть на себя с стороны, может что-то о себе понять новое. В основном с этой целью и завёл.

#11278 2018-09-02 05:36:50

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Тоже хочется иногда блог завести, но страшно(

Я много раз хотел написать это. Но это был не я? Я, вроде бы вырубился в это время. Или... на самом деле я написал это и ничего не помню?  :o

Я не завожу блог под реальным именем, потому что 1) не хочу чтобы все знал мои тайные мысли, если я бы вел блог, то я бы много ныл, а я не хотел бы чтобы меня с реальным именем и фамилией знали вот так. А ещё не хочу чтобы меня троллили или прочее вроде этого, сложно объяснить не говоря о том, что я не хотел бы говорить. 2) Я не веду анонимный блог, потому что всегда найдётся придурок, который плюнет мне в душу или сказать что я фейк, тролль и придумал всё (чтобы пафосно страдать, чтобы привлечь внимание, чтобы что-то ещё). Хотя, может быть я попробую анонимно. Здесь есть возможность, правда?

Отредактировано (2018-09-02 05:46:44)

#11279 2018-09-02 06:34:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я не веду анонимный блог, потому что всегда найдётся придурок, который плюнет мне в душу или сказать что я фейк, тролль и придумал всё (чтобы пафосно страдать, чтобы привлечь внимание, чтобы что-то ещё)

Нуу скажет, а ты ему скажешь - "иди ты в жопу, придурок!" и все)
Серьезно, я тоже долго боялся негативных комментов, думал, я буду расстраиваться, плакать и лежать тряпочкой от того, что меня обзовут или не так поймут. Потом стал через этот страх общаться и с удивлением заметил, что наезды и обвинения меня не расстраивают, а бесят)) И я с полыхающим задом лечу писать дуракам, что они дураки, но это приятное воодушевление такое, боевой азарт) Я прям не ожидал от себя, я по жизни унылый депрессивный тюлень. Так что советую хотя бы попробовать) Ну и плюс в своем личном блоге можно наверху предупредить, что за наезды будешь банить, и банить.

#11280 2018-09-02 09:09:36

Анон

Re: Флуд

Анон, зачем тебе заводить блог от реального имени? Для этого уже давно придумали никнеймы.

#11281 2018-09-02 18:50:59

Анон

Re: Флуд

Над сохранить картинку, она многим нужна:

Скрытый текст

#11282 2018-09-03 00:20:10

Анон

Re: Флуд

я похоронила собаку, ротвейлера.
часть семьи и безусловно любящую.
умерла она у меня на руках, плакала, а я её держала и говорила в ухо, что я здесь, не бойся, я тебя люблю.
меня накрывает воспоминаниями об агонии.
как выбраться?
как начать вспоминать хорошее?

#11283 2018-09-03 00:32:51

Анон

Re: Флуд

:comfort: Просто постарайся отвлечься, через несколько дней должно стать чуть полегче.

#11284 2018-09-03 00:46:13

Анон

Re: Флуд

:comfort: Просто постарайся отвлечься, через несколько дней должно стать чуть полегче.

два дня прошло(

#11285 2018-09-03 02:26:54

Анон

Re: Флуд

я сел и подробно записал всё, как было
такое часто называют "смаковать" - вот я высмаковал агонию, от ее начала до самого конца
когда что-то снова вспоминалось, возвращался в файле к нужному куску и дописывал
всё, всё, всё, что помнил, что вставало перед глазами
потом закрыл файл, повесил на него пароль, кинул в папку с фотографиями и вдоволь поплакал еще
а потом просто уснул. и больше меня так не крыло
это было спустя недели три, что ли, после
потом что-то еще вспоминалось. и даже агония иной раз. но это больше не было настолько больно и настолько навязчиво, что прям хоть вой

это надо выговорить, анончик. выписать в подробностях, рассказать в подробностях, нарисовать - кому что ближе. не держи в себе. выложи из себя всё до последней крошки. и положи рядом.
эта боль всегда будет с тобой
но когда ты полностью выплеснешь из себя самые ужасные моменты, ты сможешь вспомнить и что-то другое

и, главное, плачь
вы все плачьте
самое острое горе длится считаные дни, просто острое горе, когда можно уже что-то делать и только нет-нет да и накроет - три месяца. ничего тут не сделать. отвлекать себя насильно - только делать хуже. так что будьте друг у друга и плачьте.

#11286 2018-09-03 02:39:41

Анон

Re: Флуд

я сел и подробно записал всё, как было
такое часто называют "смаковать" - вот я высмаковал агонию, от ее начала до самого конца
когда что-то снова вспоминалось, возвращался в файле к нужному куску и дописывал
всё, всё, всё, что помнил, что вставало перед глазами
потом закрыл файл, повесил на него пароль, кинул в папку с фотографиями и вдоволь поплакал еще
а потом просто уснул. и больше меня так не крыло
это было спустя недели три, что ли, после
потом что-то еще вспоминалось. и даже агония иной раз. но это больше не было настолько больно и настолько навязчиво, что прям хоть вой

это надо выговорить, анончик. выписать в подробностях, рассказать в подробностях, нарисовать - кому что ближе. не держи в себе. выложи из себя всё до последней крошки. и положи рядом.
эта боль всегда будет с тобой
но когда ты полностью выплеснешь из себя самые ужасные моменты, ты сможешь вспомнить и что-то другое

и, главное, плачь
вы все плачьте
самое острое горе длится считаные дни, просто острое горе, когда можно уже что-то делать и только нет-нет да и накроет - три месяца. ничего тут не сделать. отвлекать себя насильно - только делать хуже. так что будьте друг у друга и плачьте.

плачем все
отвлекаю семью
держусь как могу и держу всех
но меня накрывают ощущения
вот держу, вот плачет, вот умирает.
картинками

#11287 2018-09-03 03:06:11

Анон

Re: Флуд

я сел и подробно записал всё, как было
такое часто называют "смаковать" - вот я высмаковал агонию, от ее начала до самого конца
когда что-то снова вспоминалось, возвращался в файле к нужному куску и дописывал
всё, всё, всё, что помнил, что вставало перед глазами
потом закрыл файл, повесил на него пароль, кинул в папку с фотографиями и вдоволь поплакал еще
а потом просто уснул. и больше меня так не крыло
это было спустя недели три, что ли, после
потом что-то еще вспоминалось. и даже агония иной раз. но это больше не было настолько больно и настолько навязчиво, что прям хоть вой

это надо выговорить, анончик. выписать в подробностях, рассказать в подробностях, нарисовать - кому что ближе. не держи в себе. выложи из себя всё до последней крошки. и положи рядом.
эта боль всегда будет с тобой
но когда ты полностью выплеснешь из себя самые ужасные моменты, ты сможешь вспомнить и что-то другое

и, главное, плачь
вы все плачьте
самое острое горе длится считаные дни, просто острое горе, когда можно уже что-то делать и только нет-нет да и накроет - три месяца. ничего тут не сделать. отвлекать себя насильно - только делать хуже. так что будьте друг у друга и плачьте.

спасибо тебе, анончик

#11288 2018-09-03 03:06:32

Анон

Re: Флуд

а ты не отвлекай
это самый лучший способ устроить себе застарелое горе и вместо трех месяцев болеть три года, тридцать лет... не отвлекай. два дня всего прошло, дай себе и вам всем прорыдаться вволю
у меня кот так же умер. последний месяц мы его в пледе в клинику возили, грели в нем же... хороший плед.
я потом дней пять каждое утро, проснувшись, делал себе кофе и выл в этот плед тихонько. я тогда в шесть вставал, в первую смену работал. вот в шесть встал, в восемь выпил остывший кофе и поехал на работу. потом легче стало.
а в прошлый раз, мнооого лет назад, вот так же, как ты - держался сам, держал остальных... до сих пор не отболело.
не надо, в общем, первые дней десять хотя бы отвлекать себя и других. это просто надо пережить, и тогда рана начнёт затягиваться

и найди способ проговорить все. всё-всё-всё
расскажи воде, например. есть такой старый народный способ: включаешь воду в ванной и в текущую воду все проговариваешь. (ну, предки, понятно, в родник проговаривали, но тот родник поди еще найди)
станет легче
знаю, о чем ты говоришь, про картинки. вот как кроет ими - или сам плачь, или воду включай и говори. или к родным иди и плачь в них. нет другого способа. просто ты переживаешь страшную потерю. и тебе очень больно, запредельно больно. вот так эта боль и проявляется. это как насморк при простуде. пока инфекция есть, есть сопли; пока боль есть, есть картинки. лекарство от простуды - горячий чай и промыть нос. лекарство от боли - быть рядом друг с другом и плакать. так что, анон, как видишь картинки - лечись.
:comfort:

#11289 2018-09-03 03:11:32

Анон

Re: Флуд

а ты не отвлекай
это самый лучший способ устроить себе застарелое горе и вместо трех месяцев болеть три года, тридцать лет... не отвлекай. два дня всего прошло, дай себе и вам всем прорыдаться вволю
у меня кот так же умер. последний месяц мы его в пледе в клинику возили, грели в нем же... хороший плед.
я потом дней пять каждое утро, проснувшись, делал себе кофе и выл в этот плед тихонько. я тогда в шесть вставал, в первую смену работал. вот в шесть встал, в восемь выпил остывший кофе и поехал на работу. потом легче стало.
а в прошлый раз, мнооого лет назад, вот так же, как ты - держался сам, держал остальных... до сих пор не отболело.
не надо, в общем, первые дней десять хотя бы отвлекать себя и других. это просто надо пережить, и тогда рана начнёт затягиваться

и найди способ проговорить все. всё-всё-всё
расскажи воде, например. есть такой старый народный способ: включаешь воду в ванной и в текущую воду все проговариваешь. (ну, предки, понятно, в родник проговаривали, но тот родник поди еще найди)
станет легче
знаю, о чем ты говоришь, про картинки. вот как кроет ими - или сам плачь, или воду включай и говори. или к родным иди и плачь в них. нет другого способа. просто ты переживаешь страшную потерю. и тебе очень больно, запредельно больно. вот так эта боль и проявляется. это как насморк при простуде. пока инфекция есть, есть сопли; пока боль есть, есть картинки. лекарство от простуды - горячий чай и промыть нос. лекарство от боли - быть рядом друг с другом и плакать. так что, анон, как видишь картинки - лечись.
:comfort:

я постараюсь
но больно

#11290 2018-09-03 03:26:10

Анон

Re: Флуд

очень, анон
невыносимо
:comfort:

#11291 2018-09-03 03:37:37

Анон

Re: Флуд

очень, анон
невыносимо
:comfort:

да

#11292 2018-09-03 19:23:35

Анон

Re: Флуд

Спрошу на всякий случай. Никто не искал исходник обложки "Почти как бьюик"?

Скрытый текст

#11293 2018-09-03 19:33:21

Анон

Re: Флуд

а разве у этой серии не специальные арты, рисованные именно для обложек?

#11294 2018-09-03 19:37:06

Анон

Re: Флуд

Отказалась сегодня сдавать деньги одногруппникам на др, сказав, что и мне ничего не надо. Сберегла денег) А то что, мне на др вяленький букет втюхнут? Спасибо, не надо. Денег сэкономлю, очень рада))

#11295 2018-09-03 20:51:14

Анон

Re: Флуд

Отказалась сегодня сдавать деньги одногруппникам на др, сказав, что и мне ничего не надо. Сберегла денег) А то что, мне на др вяленький букет втюхнут? Спасибо, не надо. Денег сэкономлю, очень рада))

:chearleader: Круто, анон!

#11296 2018-09-03 21:12:32

Анон

Re: Флуд

а разве у этой серии не специальные арты, рисованные именно для обложек?

Понятия не имею, знаю только, что на твердой обложке арт без букв

апд. Окей, это Jim Warren.

Отредактировано (2018-09-03 21:29:08)

#11297 2018-09-03 22:35:29

Анон

Re: Флуд

Нашел

Скрытый текст

#11298 2018-09-04 14:21:52

Анон

Re: Флуд

Кто-то обсуждает, скажем так, мою работу. Пошутили, что я их читаю. Я читаю, везде. Но удивлённое лицо у меня от других вещей. Я догадывался что люди бывают глупые, но чтобы настолько...  :facepalm:

Отредактировано (2018-09-04 14:22:16)

#11299 2018-09-04 14:56:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Кто-то обсуждает, скажем так, мою работу. Пошутили, что я их читаю. Я читаю, везде. Но удивлённое лицо у меня от других вещей. Я догадывался что люди бывают глупые, но чтобы настолько...

Анон, заведи блог

#11300 2018-09-04 14:59:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Кто-то обсуждает, скажем так, мою работу. Пошутили, что я их читаю. Я читаю, везде. Но удивлённое лицо у меня от других вещей. Я догадывался что люди бывают глупые, но чтобы настолько... 

Анон так пришёл на холиварку с фикбука.
И да, меня погладили  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума