Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#11251 2018-08-31 01:57:16

Анон

Re: Флуд

Хочется плюшку. Но плюшки нету. Даже хлеба нету.

#11252 2018-08-31 06:25:07

Анон

Re: Флуд

Часто хочу написать сюда или в другие места, где есть анонимность что-то, но не пишу. Потому что написать что-то вроде о том, как обсуждают "как я пил пиво на работе, но это не правда, это было не пиво" выглядит тупо, а писать что-то личное - будут осуждать, возможно сдеанонят, возможно подумают что я вру. А мне незачем ни одно, ни другое. А так хочется ныть.

#11254 2018-08-31 07:57:54

Анон

Re: Флуд

Вчера поздно вечером зашел в ванную, а в раковине таракан бегает. Пока гость не сдриснул в щелку, не стал искать салфетку и придавил рукой. Потом открыл кран, а там упс, воды нет. Хорошо, для полива цветов вода отстаивается, помыл так. А то после влажных салфеток не шмог бы нормально отнестись к качеству чистоты(

#11255 2018-08-31 22:21:06

Анон

Re: Флуд

Пришел, пожрал, щас, думаю, каак сяду графоманить... И после еды адски потянуло в сон, да что за подлость, наконец свободный вечер((

#11256 2018-08-31 22:51:52

Анон

Re: Флуд

Лол, анон посмотрел видео про MIAU и заинтересовался, и нашел еще несколько. Вот это милое тоже.

Скрытый текст

Там несколько таких видео, и все поют и мяукают.
В чем прикол, это какая-то песенка знаменитая у них или что? Зачем они ее котам поют :D (спел своему, но мой не мяукает, наверное, у анона хуевый испанский, или кот анона не говорит по испански).

#11257 2018-08-31 23:31:32

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

В чем прикол, это какая-то песенка знаменитая у них или что?

Это старый флэшмоб. Они поют на португальском. "если ты счастлив, скажи мяу!" Это переделааная "Se você está feliz bata palmas", оно же "If You're Happy and You Know it Clap Your Hands".
Но в данном случае это "если ты кот-демон скажи мяу"

Я всю загадку расшифровал  :lol:

#11258 2018-09-01 01:58:30

Анон

Re: Флуд

Аноны, можно поплакаться? Я - копирайтер, пишу статьи на заказ. И вот новое задание: статья про духовно-нравственное воспитание школьников. Вся беда в том, что заказчица - учительница, а школа - на "Святой Белгородчине", где ПГМ - основа региональной политики. Но я даже за деньги не могу выдавить из себя официальное "Молиться, поститься и слушать "Радио Радонеж"": если это сделаю - это будет даже хуже проституции. Изворачиваюсь, юлю, пишу что-то про то, что учителю нужно иметь самому нравственный стержень и прививать свои принципы ученикам, иначе выйдет тупое ханжество - а ученикам нужно объяснять, что бить по роже иноверца нельзя. Но теперь думаю: а не было ли это подставой для заказчицы?
При этом ТЗ нет - типа "пиши как хочешь". Прогибаться отвратительно, написать правду - и заказ будет последним, и заказчицу уволят к хренам.

#11259 2018-09-01 02:09:05

Анон

Re: Флуд

В библии много годного, особенно в новом завете. Найди то, с чем согласен или почти согласен, и напиши про это, а про то, что не нравится, не пиши.

#11260 2018-09-01 02:20:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я всю загадку расшифровал

Ничоси ты детектив, анон! Спасибо, а то я все думал, чего мелодия такая знакомая. И шутка про кота-демона теперь понятна.
Углубился тоже в португальские интернеты, но ничего там не понял :D
Теперь как перестать напевать эту Diga Miau, вот в чем проблема.

#11261 2018-09-01 02:47:28

Анон

Re: Флуд

Хочется плюшку. Но плюшки нету. Даже хлеба нету.

Тоже хочу плюшку - с сахарной пудрой. И кофе - без него плюшка ни о чём. И в Питер - ибо быть в Питере и не пить кофе с плюшками глупо. И любимую: если уж я в Питере с кофе и плюшками - то почему её нет рядом? Никаких нежностей и вольностей - просто сидеть за одним столиком напротив друг друга, пить кофе, есть плюшки или пышки и молчать о чём-то общем - или говорить о неважных вещах, от дзэн-буддизма до пересчёта европейских размеров в российские, от ляпов в "Саге о Форкосиганах" у Буджолд до конфессий христианства и личных особенностей Сатаны.
Но ничего нету. Даже плюшек.

#11262 2018-09-01 02:54:36

Анон

Re: Флуд

У тебя, судя по тексту, есть любимая.

#11263 2018-09-01 02:55:45

Анон

Re: Флуд

А я хочу домой. Хочу кофе с виски, горьким шоколадом с лаймом и мятой и сливками. И чтобы один человек, который мне очень нравится был там, дома, со мной. И чтобы у нас были отношения, платонические или романтические и никто бы нам не мешал и не упрекал меня ни за что. Но придётся ограничиться кофе. Возможно, даже без виски и шоколада.

#11264 2018-09-01 03:02:23

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

При этом ТЗ нет - типа "пиши как хочешь". Прогибаться отвратительно, написать правду - и заказ будет последним, и заказчицу уволят к хренам.

а отказать ниет? Денег хочется больше?

#11265 2018-09-01 03:03:18

Анон

Re: Флуд

У тебя, судя по тексту, есть любимая.

Пышек или плюшек нету. Денег на поездку (или возможностей послать на йух работу на три-четыре дня - минимум, чтобы обеспечить возможность доехать и провести свободный вечер) тоже. Её желания встретиться тоже.
Поэтому - ни хрена нет, кроме кофе. Но его варить в три утра я не стану.

#11266 2018-09-01 03:06:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ничоси ты детектив, анон!

Может быть он сам эту загадку и запостил.

#11267 2018-09-01 03:10:37

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Её желания встретиться тоже.

Это самое грустное.

#11268 2018-09-01 03:13:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Поэтому - ни хрена нет, кроме кофе.

Аналогично. Разве что у меня 8 вечера. Плохое время для кофе.

#11269 2018-09-01 03:18:27

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

При этом ТЗ нет - типа "пиши как хочешь". Прогибаться отвратительно, написать правду - и заказ будет последним, и заказчицу уволят к хренам.

а отказать ниет? Денег хочется больше?

Отказываться надо было сутки назад. Сейчас на меня рассчитывают - а мне надо было всего лишь почитать, подо что подписываюсь. О деньгах даже мысли не было: я не знаю, заплатят мне или нет. Просто уговор такой: то, что она заказывает для себя - бесплатно, то, что для коллег - уже за деньги. Мне лень поддерживать контакты со всем коллективом учителей - а "школьная мафия" меня прорекламирует. Тем более, что "инновационный речекряк", на котором нонеча пишутся статьи для сборников и конференций, мне освоить было не сложно. Ё-моё, во время оно я делал заказчику перевод с английского и сдавал статью на английском - при том, что я франкофон, у меня Инглиш вообще никакой (учил сам после французского, латыни и украинского - потому говорить не рискую: аудирую ещё с грехом пополам, но произношение вообще никак не поставлено).
Так что сейчас аккуратненько, по шажочку, пишу то, что прямо вразрез с "линией партии" не войдёт - но и не будет прямо серпом по гениталиям. В конце концов, школоте действительно нужно кое-что вбить в голову - и не вредно будет, если это окажутся правильные вещи (типа: "Не доёбывайся до окружающих, пока они не доебались до тебя")

#11270 2018-09-01 03:41:10

Анон

Re: Флуд

Ох ты... Самому не верится - вырулил. Никаких указаний на роль православия как главного источника нравственности и никаких цитат из  Солнцеподобного и Луноликого Путина. Даже ухитрился сослаться на Макаренко. Я не совкодрочер - но Макаренко делал людей из малолетних зверёнышей, выросших на гражданской войне, перевоспитывал юных убийц и грабителей. Так что если говорить о воспитании морали - лучше него я просто никого не знаю.Жалко, что почти вся его методика была завязана на специфические особенности 20-х годов и на его личность.

#11271 2018-09-01 03:53:06

Анон

Re: Флуд

Ура!

#11272 2018-09-01 04:17:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ох ты... Самому не верится - вырулил.

Очень рад за тебя, анон

#11273 2018-09-01 08:24:37

Анон

Re: Флуд

Искал мяукающих кошек

Скрытый текст

#11274 2018-09-01 11:47:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ох ты... Самому не верится - вырулил.

Круто, анон, ты молодец.)

#11275 2018-09-01 22:04:10

Анон

Re: Флуд

Ыыыы, я завёл свой первый в жизни дневник. ))) Решил попробовать. Точнее даже два дневника, один совсем закрытый, только для меня и для моих тайных мыслей и планов по захвату мира, а второй чтоб худеть и фиксировать там свои результаты для наглядности, ну и ныть там сколько захочется по разным поводам. ))
У кого-то есть страх чистого листа который распространяется  на электронные средства? У меня куча симпатичных блокнотиков и записных книжек, чистых и нетронутых, а записываю всё на черновиках, каких-то обрывках, даже на учёбе начинать писать в чистой тетрадке для меня прям трудно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума