Вы не вошли.
Дожили. Поисковик не смог найти мне песню по дословному тексту в кавычках.
Ааааааа сцуууууук. Анон поставил суп разогревацца и случайно уснул! Теперь кастрюлю отпидорашивать
Дожили. Поисковик не смог найти мне песню по дословному тексту в кавычках.
БЕСЯТ! Я тоже сегодня искал песню по дословному тексту, так пришлось кучу минусов еще наставить, чтобы убрать первые страницы выдачи. Тогда нашел. Но не всегда помогает
Дожили. Поисковик не смог найти мне песню по дословному тексту в кавычках.
Это что-то связанное с копирайтом. Ничего в интернете нельзя найти, если не знаешь где оно лежит. Как же заебало
Меня в поисковиках раздражает, что если запросить какую-то вещь, то первая страница ссылок будет на маркетплейсы. А я практически всегда спрашиваю, чтобы узнать, что это и для чего
Ночью услышал соловья. Даже не ожидал, что они тут у нас есть в городе Видимо залетный из ближайшего парка
Меня вот в поисковиках начало раздражать, что сверху выдачи у них теперь ответ от ИИ. Целый один раз я в него вчитался и понял, что пиздит (там было правило по использованию прошедшего времени в иностранном языке, достаточно просто проверить). Больше не читаю.
Меня вот в поисковиках начало раздражать, что сверху выдачи у них теперь ответ от ИИ.
Я наоборот рада. В статьях из выдачи обычно километр ненужной информации, до ответа на запрос надо ещё доскроллить.
Ну и я сейчас чаще у дипсик что-то спрашиваю, чем в поисковике
В статьях из выдачи обычно километр ненужной информации, до ответа на запрос надо ещё доскроллить
Я пару дней назад гуглил одну хрень и получил ответ, который сам себе противоречил. Потому что первую часть он подтянул из официального источника, а вторую с какого-то левого сайта. В итоге ответ получился примерно таким "Уголовный кодекс говорит, что убивать людей ни в коем случае нельзя, тем не менее психологи одобряют убийство особенно раздражающих мудаков"
В каком-то из тредов упомянули про клятву и проклятие, и я погуглил фразу "клясть (кого-то) последними словами". И получил вот эту прелесть
И получил вот эту прелесть
Какой-то дарксоулз, когда босс клянётся о чем-то прямо перед перерождением во вторую фазу
Понял тут, что хочу в кино, и там даже много интересного идет, и там в наши +30 явно будет комфортнее, чем дома, а денег нет.
И получил вот эту прелесть
Я догадываюсь откуда эта прелесть.
Меня вот в поисковиках начало раздражать, что сверху выдачи у них теперь ответ от ИИ
Мне недавно в твиттере попался вот такой ответ гуглового ИИ, теперь это просто мой девиз по жизни:
Отредактировано (Вчера 12:28:31)
ну логично, чо
Ради интереса забил "когда принимать мороженое до или после конфет", ответ:
Отредактировано (Вчера 12:32:29)
Дожили. Поисковик не смог найти мне песню по дословному тексту в кавычках.
Воу. А что выдавал вместо?
анон недавно гуглил специфический термин в гугле, который сокращается до NFS. Но зная про need for speed, анон гуглил термин целиком. Прям все слова набрал, прям полностью.
И чтобы вы думали? Ответ ИИ гугла начинался с "Аббревиатура NFS может означать Network File Storage, или игру Need For Speed". И дальше стена текста про игру, я даже немного устал проматывать.
Сразу вспомнился анекдот про студента и блох
И чтобы вы думали? Ответ ИИ гугла начинался с "Аббревиатура NFS может означать Network File Storage, или игру Need For Speed". И дальше стена текста про игру, я даже немного устал проматывать.
Бууу, ИИ бумер, не знает про легендарную игру
Хотел узнать, что за китайский пейринг, страшна, вырубай. Реально, нужен какой-то выключатель этой ии-срани; четвертая же ссылка обычного поиска принесла мне нормальный человеческий ответ.
Переходи на Яндекс
Легко ии отключается, в запрос добавляешь -ai
А мне как-то чат гпт на мой запрос ответил (цитата не точная, но суть такая): "Я не знаю, иди на хуй". Лучше бы что-нибудь придумал.
Мне часто надо гуглить какие-нибудь магуйские культурологические штуки типа "когда происходит битва Ра с Апопом" или "по каким праздникам гадали на суженого", или даже "какая трава используется в приворотных зельях" (что вы знаете о жизни авторов фичков )
Каждый раз очень умилительно выглядит приписка от ИИ: "Осторожно! Некоторые ответы в интернете могут содержать недостоверную информацию!"
Ой, а прям такое ощущение, что остальные ответы содержат достоверную!
"Клясть последними словами" – это выражение, означающее
▼идеально же!⬍
Сегодня пятница!
Переходи на Яндекс
Так в Яндексе тоже ии сейчас в начале поиска