Вы не вошли.
А у меня опять задолженность какая-то лезет из сбера(( Задолбал
Цезаря убили пятнадцатого марта
А я сначала решил, что у анона салат испортился
А у меня опять задолженность какая-то лезет из сбера(( Задолбал
Отдай мне, если там немного, потому что мне кажется что я им должен, но в лк чисто и это делает мне тревожно.
О, у анона тоже была такая социальная сберовская карта, которую мне автоматом перевыпустили
Ничего страшного не было, но пришлось ногами прийти в отделение и закрыть её
Три часа ночи. Анон бороться с желанием достать с антресоли вафельницу и начать выпекать вафли вместо того, чтобы спать
Отредактировано (2025-03-16 03:20:46)
Счастливый ты человек. Если б у меня была вафельница, я б ее немедленно достал.
Нашёл в интернет-магазине приставку сега мегадрайв 2 как из моего детства, и картриджи с играми тоже продаются. Много думал. Её к современному телеку то вообще подключить можно будет? Явно это не из 90х годов приставки остались, а какой-то новодел по мотивам для ностальгирующих, значит наверное как-то можно?
Её к современному телеку то вообще подключить можно будет? Явно это не из 90х годов приставки остались, а какой-то новодел по мотивам для ностальгирующих, значит наверное как-то можно?
Так посмотри в описании приставки.
У меня новодел с тюльпанами, идентичный натуральному, только хлипче, понятно, но я покупал лет 10-15 назад, возможно, сейчас паяют сразу с современными проводами. Если нет и нет телевизора с подходящими разъёмами, надо будет купить переходник. Только по отзывам посмотреть, чтобы качество картинки не сжирал.
Мне тут твиттер случайно принес как раз традишку и как раз в фандоме
Хах, я тоже любил свои школьные тетради разрисовывать. Один учитель однажды мне сказал, "За рисование 5, за ведение 2, в школьной тетради рисовать нельзя" Пришлось отдельную под рисунки заводить.
Один учитель однажды мне сказал, "За рисование 5, за ведение 2, в школьной тетради рисовать нельзя"
А я продолжал в школьных.... А потом в универских...
Пришлось отдельную под рисунки заводить.
У меня была отдельная, она же черновик, но всё равно одна училка отобрала и доебалась, что я бумагу порчу, на которую не зарабатывал
Пришлось отдельную под рисунки заводить.
У меня всегда был черновик под это дело, а то совсем мелким я рисовал на парте. Но в тетрадках я все равно иногда рисовал, не удерживался. Обычно в таких, которые не сдаешь, в рабочих нет.
но всё равно одна училка отобрала и доебалась, что я бумагу порчу, на которую не зарабатывал
Ее какое дело, не она же тебе денег на тетрадку давала.
Напомнили, в школе то все в тетрадях рисовали, кто цаеты, кто танки, кто узоры по клеточкам. В общем у нашего класса в тетрадях всегда было что либо начеркано, даже у отличников. Ну и сижу я как-то на уроке привычно рисую девочек на полях тетради. Учительница была не в духе, заметила рисунки, прервала урок и в обычной учительской манере начала нудеть, что сколько же можно в тетрадях рисовать, проверять не возможно, одна грязь, все равно Репиными не станете. А я не вслух, но прл себя решила, что это одноклассники Репинами не станут, а я - да!
Нет, Репиным я не стала, но нудежь учительницы дал совершенно противоположный эффект. Рисовать я люблю и умею.
У анона как-то училка отобрала тетрадку-черновик, за то, что я в ней писал заданме, и разоралась, когда я ей сказал, что это черновик, в котором и предполагается сперва писать.
Ну и сижу я как-то на уроке привычно рисую девочек на полях тетради.
Я как-то нарисовал девушку в мини-платье на полях тетради по географии, она не сдавалась на проверку, но учитель по классу мимо проходил, заметил и оценил положительно. Анон ололокнул про себя.
Отредактировано (2025-03-16 12:45:03)
У нас в основном норм учителя были, кроме одной математички, которая к нам пришла из другой школы (анон сам потом перевелся в ту школу, и услышал, что ее попросили оттуда, потому что она на ученика то ли наорала совсем неадекватно, то ли, прям ударила). Короче, у нас тогда была проблема, что во всей школе не было мела, учителя обычно приносили с собой (и забирали), ну или иногда посылали в соседние классы попросить. Математичка, значит, пришла, увидела, что мела нет, и давай орать, что мы ей нарочно хотим сорвать урок, раз не приготовили мел. Не помню, чем там закончилось дело, но у нас никаких проблем после этого не было, у нее - хз.
Я как-то нарисовал девушку в мини-платье на полях тетради по географии, она не сдавалась на проверку, но учитель по классу мимо проходил, заметил и оценил положительно. Анон ололокнул про себя.
А мне подружка как-то нарисовала сисечки на бумажке, учительница ее забрала, а потом вызвала нас после уроков и отчитала младшая школа
А мне подружка как-то нарисовала сисечки на бумажке, учительница ее забрала, а потом вызвала нас после уроков и отчитала младшая школа
Оо, анон в подготовительном классе карандашом написал на стуле слово "попа". Анона вычислили моментально, потому что он один из всей группы умел писать.
Записался в автошколу, сегодня началась теория, пожелайте мне удачи, аноны!
Удачи, анон!
У меня была отдельная, она же черновик, но всё равно одна училка отобрала и доебалась, что я бумагу порчу, на которую не зарабатывал
Ебанутая. Реально ебанутая.
У меня класса с пятого была специальная "тетрадь для всего", в которую я записывал идеи к фикам, цитаты за учителями, свои и чужие стихи, а так же уроки, по которым забыл тетрадь дома. Ну и рисовал поначалу туда же, хотя через пару лет под это дело завёл привычку таскать сложенные пополам листы чистой бумаги, вклеточка всё же не то (хотя, конечно, рисунок шариковой ручкой без карандашного наброска на вклеточке — это совершенно отдельное направление в изобразительном искусстве ). За сам факт рисования на уроках иногда прилетало, за наличие этой тетради — никогда. Даже за записывание цитат за учителями не прилетало, хотя слышал. что некоторые с этого бесятся (ну так следи за языком тогда, блин).
Удачи, анон!
Спасибо, анончик!
у нас в школе даже писать разрешали только черной ручкой, какой там рисовать на полях
Анон с самого утра пытается сделать нужную работу на завтра. За это время анон: сожрал половину всего сладкого и жирного в доме, пообщался на холиварочке, облазил вайлдберрис и алик, поигрался со своими штуками для крафта, посмотрел фандомный контент... Работа: так и не сделана