Вы не вошли.
вытащил из недр меметичную песню с Евровидения аж 2023 года
Пф, анон, мой мозг иногда ВИ ГОННА РАПАПАП ТУНАЙТ, а тебе 2023 год уже древность
а тебе 2023 год уже древность
Если учитывать, что я второй год всякие нац.отборы смотрю, то через мозг прошло очень много европесен, и участница 2023 уже ощущается как "давно"
Господи как перестать напевать Абракадабру Гаги
Конечно же, услышать максимально стремную и бесячую, но прилипчивую песню! Попробуй худшее из российской попсы 2000х
Отредактировано (2025-03-10 23:22:19)
Попробуй худшее из российской попсы 2000х
Попробуй ммва-мммва, попробуй джага, джага!
Даже худшее из ру попсы 00х будет лучше того, что сейчас в среднем по больнице. Такая эпоха!
Я вчера узнал, что современный Сигма-бой написан в соавторстве с чуваком который "девочку с каре" писал.
Посидел, порефлексировал, и правда какой-то общий стиль у них есть.
Попробуй
Кая Метова или гимн РФ
"Веном бой" Маликова, может, зайдет
Отредактировано (2025-03-11 08:46:49)
аж 2023 года
Чегобля да это практически позавчера!
Ну почитай дальше, я ж пояснил
Господи как перестать напевать Абракадабру Гаги, она просто застряла у меня в голове хотя изначально мне вообще не зашла, а теперь не отпускает. Ну ёпт.
Она мне сначала не понравилась, но я уже больше недели слушаю её постоянно, даже подтанцовываю, ужас
Пф, анон, мой мозг иногда ВИ ГОННА РАПАПАП ТУНАЙТ, а тебе 2023 год уже древность
epic sax guy и вот этот чел навеки в сердечке
Попробуй ммва-мммва, попробуй джага, джага!
Протестую!!! это лучшее!
А у меня из-за анонов в голове тоже Абракадабра, только не Гаги, а более старая какая-то, не помню чья, и то одна строчка с невнятным окончанием. Эминема, что ли. Лучше б Гага, та песня мне больше нравится.
Абракадабра, только не Гаги, а более старая какая-то, не помню чья, и то одна строчка с невнятным окончанием. Эминема, что ли
Абракадабра была у Эминема в "Гудини" в прошлом году
Абракадабра, только не Гаги, а более старая какая-то,
Теперь у меня в голове "хокус-покус-фидибус, ноу, ноу, ноу, ла-ла-ла-ла-ла".
Аноны упоминали брелки-ленты, я решил посмотреть штоэта, и первым на меня выскочил брелок с надписью про порнохаб
почему строуберри блонд так называют? совсем же непохоже
Мятный цвет не похож на цвет мяты.
Вообще, клубничины на кончиках такие светлые желтоватые бывают, мб речь про цвет этого бледного кончика.
Вчера в 8 лёг на полчасика. Проснулся сегодня в полдесятого, потому что конечно же не поставил с вечера будильник хорошо хоть на работе ничего срочного нет, сейчас сплошные спокойствие и тишина
Самое обидное - я не выспался нихрена при всем этом (
Отредактировано (2025-03-11 11:24:55)
Мятный цвет не похож на цвет мяты.
Вот кстати мне всегда было интересно, мятный сироп подкрашивают в цвет мяты или как раз мятный цвет назвали по цвету сиропа?
почему строуберри блонд так называют? совсем же непохоже
Не знаю, насколько это правда, но когда-то наша преподша английского в универе, объясняла это тем, что до изобретения анилиновых красителей, ткани красили чем могли и такой цвет у ткани получался, когда ее красили порошком из сушеных измельченных красных ягод, например клубники. А волосы уже по ассоциации назвали.
Не знаю, насколько это правда
Выражение strawberry blonde появилось в 1870-х, поздновато для такой этимологии.
почему строуберри блонд так называют? совсем же непохоже
Нашёл, где задавались тем же вопросом, там нарыли несколько цитат, что сначала это могло быть определение для цвета животных. А потом уже перекинулось на волосы, потому что термин звучал красиво и был слишком специализированным, чтобы люди массово обижались, что их цвет волос сравнивают с лошадью или собакой.
Купил зубную пасту, а она мне вот совсем не подошла, и куда ее теперь? Бедный мой язык, ему такое издевательство похоже совсем не понравилось
Я как-то купила гелевую азиатскую пасту, а от нее к часам 4-6 появлялся налет, я его языком чувствовала, у меня такое впервые было. А у сожителя все норм, он ее и ел
Купил зубную пасту, а она мне вот совсем не подошла, и куда ее теперь?
Отдай кому-нибудь из знакомых? Это же не начатая помада, там сложно занести микробов в тюбик)