Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#976 2014-11-08 23:50:18

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "мужские аttention whore, пикаперы и прочие нехорошие куны". Этанол Красоты


не дождусь завтрашнего вечера. день-то ладно, отработаю, но как с утра буду раскачиваться и как начну - и думать не хочу. наколдовать бы грипп
грипп бы наколдовать
грипп каждому, кто
каждому грипп, который
не, некому. пусть все живут.

#977 2014-11-08 23:53:13

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "мужские аttention whore, пикаперы и прочие нехорошие куны". Этанол Красоты


если только тому черту на поливалке, да и то, вряд ли он меня из-за машин видел. наверное, он очень хороший человек, как иначе.

#978 2014-11-08 23:57:16

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "мужские аttention whore, пикаперы и прочие нехорошие куны". Этанол Красоты


честно ехал на поливалке и добросовестно поливал дорогу. вдруг справа выскочил шакал какой-то, попал под струю и зашипел,  извиваясь и отряхиваясь. вины нет, очевидно же.

#979 2014-11-08 23:59:52

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "мужские аttention whore, пикаперы и прочие нехорошие куны". Этанол Красоты


shakal.jpg

#980 2014-11-09 00:02:36

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "мужские аttention whore, пикаперы и прочие нехорошие куны". Этанол Красоты


блог шакала

протянул кабель, приехал домой, рассказал в интернете как протянул кабель и приехал домой, лег спать.

#981 2014-11-09 09:36:34

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "мужские аttention whore, пикаперы и прочие нехорошие куны". Этанол Красоты


адище. невозможно же работать. здоровые люди не хотят работать сегодня, так с хуя я больной должен? мне больше всех надо, что ли? достаточно съездить и забрать перф с сумкой. очень верное решение, я считаю.

#982 2014-11-09 09:40:22

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "мужские аttention whore, пикаперы и прочие нехорошие куны". Этанол Красоты


голова была бы сменная. эту, с гриппом, отвинтил и в тазик со спиртом положил обеззараживаться, а новую здоровую привинтил и пошел, весело подпрыгивая.

#983 2014-11-09 09:49:46

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "мужские аttention whore, пикаперы и прочие нехорошие куны". Этанол Красоты


или выпустили бы виски-антигрипп. молекулы виски бомбардируют атомы гриппа, вызывая разрывы последних. энергия взрыва трансформирутся во что-нибудь полезное. в серотонин, например. а то что-то обычный виски ничего не бомбардирует уже неделю.

#984 2014-11-09 09:50:25

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "мужские аttention whore, пикаперы и прочие нехорошие куны". Этанол Красоты


*трансформируется

#985 2014-11-09 10:25:49

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "мужские аttention whore, пикаперы и прочие нехорошие куны". Этанол Красоты


может, хачики прямо сейчас крадут мой перф. открыли серверную, чтоб затирку на плитке сделать, и тычутся носами клювообразными в стеклянную дверь шкафа, языками прицокивая. волосатые руки ощупывают сталь, ища, как бы открыть замочек. а макита мой лежит в шкафу и дрожит. - не хочу, мол, служить мусульманским язычникам.

#986 2014-11-09 10:36:17

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "мужские аttention whore, пикаперы и прочие нехорошие куны". Этанол Красоты


и только гибкая чеченская рука проникла в шкаф, как завелся перфоратор, как выпрыгнули из сумки и как заклацали кусачки, как вынырнула пила по гипсу, как ожил и зашевелился кабель многочисленными щупальцами (165 портов)...
щупальца чеченцев опутали, в шкаф затащили, кусачки давай их кусать, пила давай пилить, а пефоратор отверстия им насверливает в косточках, мясо сплевывает и приговаривает: - не лазь по шкафам, не воруй перфораторы, иначе боженька арабский будет наказать, он все видит, все в его ведении!

#987 2014-11-09 12:03:33

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "мужские аttention whore, пикаперы и прочие нехорошие куны". Этанол Красоты


сука, какое ж состояние блевотное. вроде и не болит, вроде и температуры нет, или есть немного жар какой-то. то ли сесть хочется, то ли лечь, то ли воздуха вздохнуть, то ли уснуть, то ли поблевать, то ли подпрыгнуть. то ли мозги гноятся, то ли носоглотка, бациллы ебучие расплодились. ГОВНО БЛЯДЬ НАХУЙ

#988 2014-11-09 12:44:38

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "мужские аttention whore, пикаперы и прочие нехорошие куны". Этанол Красоты


http://youtu.be/V0e-ALIi4Qs

#989 2014-11-09 14:08:29

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "мужские аttention whore, пикаперы и прочие нехорошие куны". Этанол Красоты


не заберу сумку и перф сегодня наверное. езды-то на часок туда-сюда, да как в лом. да и пусть. если не хочется из дома вылезать, так зачем вылезать? полежат неделю, авось ничего им не сделается.

#990 2014-11-09 14:14:14

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "мужские аttention whore, пикаперы и прочие нехорошие куны". Этанол Красоты


не, ну похожа ведь ситуация. пришел ебанько в тред:
- СВАБОАДНА??!!!
а сегодня только увидел, что фикрайтерши стучат в жалобах, мол, выпиливать меня пора, и:
- ЭЗВЕНИТЕ ЗАДУМАЛСЯ!!!11

#991 2014-11-09 17:09:23

Анон

Re: Флуд

перенесено и ладно. здесь тоже очень удобно.

#992 2014-11-09 17:50:25

Анон

Re: Флуд

я найду где поворчать. отняли резервацию - расползусь по другим тредам равномерно.

#993 2014-11-09 19:18:55

Анон

Re: Флуд

очередные сумасшедшие?

#994 2014-11-11 23:10:21

Анон

Re: Флуд

Блин, аноны, я в замешательстве
Всегда обходил стороной фем-паблики, особенно в ВК, а тут решил заглянуть, наткнулся на этот тред:
http://vk.com/wall-56933336_59363
Расисткие
Костюмы
На Хэллоуин
Мой мозг взорвался. Теперь сижу и думаю - это, что же, выходит, что я по мерка современного феминизма - сексисткое и расистское чмо, раз не могу понять драмы из-за унижающих кого-то хэллоуинских костюмов?  :really:

#995 2014-11-11 23:14:33

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

что я по меркам современного феминизма

а зачем ты задумываешься о мерках современных -измов? живи как живешь, и все.

#996 2014-11-11 23:22:45

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

а зачем ты задумываешься о мерках современных -измов? живи как живешь, и все.

Я обычно об этом не задумываюсь, анонче - живу, как живется, стараюсь уважать людей независимо от и быть толерантным без перегибов. Но сейчас пролистал паблик и чутка охренел. Белым нельзя заплетать дреды, это унижает чужую культуру? Нельзя одеться в смешной костюм на Хэллоуин, это унизит еще кого-то? Я просто...  :dontknow:

#997 2014-11-11 23:36:00

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Мой мозг взорвался. Теперь сижу и думаю - это, что же, выходит, что я по мерка современного феминизма - сексисткое и расистское чмо, раз не могу понять драмы из-за унижающих кого-то хэллоуинских костюмов? 

Анон, ты чего обобщать кинулся? Хоть соо феминистки, хоть кто-то во вконтакте что-то там считает - ну с чего это стало мерками современного феминизма, который, в основном, не в интернетах?
Но если тебя реально интересует, что думают те же индейцы о тех, кто в них рядится, не считая тех, кто заигрывает с ваннаби, то им это реально неприятно, особенно если касаются каких-то атрибутов, важных для них. Многие из них реально очень обидчивые и ранимые в подобных вопросах, раньше анон читал эпичные срачи на индейских форумах на эту тему, когда русские ваннаби к ним припёрлись и обиделись, что тем неприятно, что в них рядятся и играют. Драма ли для тебя, что кому-то там что-то теоретически неприятно - ну это твоё личное дело, эти люди даже не узнают о твоём существовании.)

#998 2014-11-11 23:50:58

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Нельзя одеться в смешной костюм на Хэллоуин, это унизит еще кого-то? Я просто... 

Я немного посмотрел там фотки, они там какие-то... Ну, короче, как обычно, для мужчин нормальные, для женщин - всякие укороченные блядские.

#999 2014-11-12 00:02:35

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон, ты чего обобщать кинулся? Хоть соо феминистки, хоть кто-то во вконтакте что-то там считает - ну с чего это стало мерками современного феминизма, который, в основном, не в интернетах?

Я был на эмоциях, простите >< До этого никогда эти паблики не читал, а френдлента, удивительно, но приносила адекватные дискуссии на тему сексизма/феминизма. И тут окунулся с головой в такое сообщество  :dontknow:
Мне просто всегда казалось, что все эти маскарадные костюмы они... мм-м, утрированные? упрощенные? -  т.е. относятся к настоящему этническому костюму как земля к небу, и уж явно не несут в себе оскорбление в каком бы то ни было виде. Oh well.
(вообще, на самом деле, я под всем своим недоумением реально задумался о том, что "нет, ну я же не считаю себя сексистом/расистом, ох велл, стойте, но я не возмущаюсь многими вещами, которыми возмущаются в этом паблике, значит ли это, что я немножечко мудак?"


Анон пишет:

Я немного посмотрел там фотки, они там какие-то... Ну, короче, как обычно, для мужчин нормальные, для женщин - всякие укороченные блядские.

М.б. специально подборка такая была сделана? Так-то, даже если говорить о многострадальных индейцах, гугл на запрос "женский костюм индейца" выдаёт еще и кучу не_блядских костюмов.

#1000 2014-11-12 00:13:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

М.б. специально подборка такая была сделана? Так-то, даже если говорить о многострадальных индейцах, гугл на запрос "женский костюм индейца" выдаёт еще и кучу не_блядских костюмов.

Анончик, я одно время заказывал костюмы для праздников, насмотрелся на них. Нормальных хватает, но блядских очень много, для мужчин такого я не видел. Иногда было, что для мужчин костюмы были, а для женщин - исключительно блядские, приходилось на других сайтах искать. А уж когда для детских садов искал костюмы - пипец был, когда находились костюмы для мальчиков, а для девочек - не было, только взрослые и, естественно, блядские. Больная тема для меня ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума