Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#96851 Сегодня 17:21:00

Анон

Re: Флуд

Услышав в очередной исторической документалке, что какая-то ценность-драгоценность затерялась потерялась, я подумал, а сколько вот таких вещей сейчас находится у какого-нибудь миллионера или мистера Бина, на чердаке или на видном месте, знают о ценности этой вещи или нет, а историки и анон покоя не находят, ведь эта штука раскрыла бы какую-нибудь историческую загадку или мир бы увидел новую картину Да Винчи… Эх…

#96852 Сегодня 17:24:55

Анон

Re: Флуд

Я читал историю круче, когда чел купил садовую статую на барахолке, и оказалось что она реально античная, мраморная

#96853 Сегодня 17:26:55

Анон

Re: Флуд

Ну или такое, мог бы поставить и не знал всю жизнь, а потом выкинул, и всьо и всьо… а таких историй думаю тоже навалом((

#96854 Сегодня 17:49:55

Анон

Re: Флуд

Я (знакомым): Эх, мне нужен на зиму свежий лук!

Ожидания знакомых
Реальность

Знакомые: :bubu:
Я:  :dontknow:

#96855 Сегодня 17:55:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Знакомые: :bubu:
Я:  :dontknow:

Девочка:
Женщина:

#96856 Сегодня 18:28:39

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

, мне нужен на зиму свежий лук!

Я думал, тебе зеленый нужен, и ты его будешь на подоконнике выращивать в баночке :lol:

#96857 Сегодня 18:37:45

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Думал вернуться в Твиттер, зашёл в Твиттер, почитал что у любимого юзера нового, юзер зашипперил нотп, вышел из твиттера 

Было примерно то же самое. Пока я не понял, что юзер постит НОТП и бесячего персонажа, чтобы привлечь внимание редкому любимке, которого всё ещё обожает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума