Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#96801 2024-10-16 22:49:23

Анон

Re: Флуд

Хочется свитер. Розовый. Мягкий. А нету. Бедааа.

#96802 2024-10-16 22:58:11

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Эх, анонче, тут же прямо в названии закодировано, что гомеопатия) Тебе знание на будущее.

Ну я не очень часто сталкиваюсь с препаратами вне "вам прописано вот это, вот рецепт", но спасибо. Надеюсь, это знание мне не понадобится...

Анон пишет:

Потому что производители обязаны это указывать.

Вот и на том спасибо. :bubu:

#96803 Вчера 00:20:37

Анон

Re: Флуд

Да сколько будут еще качаться эти несчастные 900 метров, я уже фильм успел за это время посмотреть, а там еще 250 осталось  :bubu:

#96804 Вчера 00:25:58

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

подумал, что о рабочей форменной одежде, и был изрядно этой фразой обескуражен

То же самое. Уже начал представлять, что за десять ножек таких там помещается  :casper:  :lol:

#96805 Вчера 00:55:35

Анон

Re: Флуд

Хочу завести кота, но не могу(

#96806 Вчера 01:12:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Хочется свитер. Розовый. Мягкий. А нету. Бедааа.

А мне теперь рыжий хочется, после того как анон выше написал про пряжу  =D Прикупить бы рыжей ангорки да белой, из белой сваять довольную кошачью мордочку спереди. И может еще манжеты (как бы белые лапы). Был бы у меня пушистый-пушистый рыжий котосвитер)

#96807 Вчера 09:00:50

Анон

Re: Флуд

Испытываю внезапное желание снова упороться соционикой, как в моем 2013 году

#96808 Вчера 09:43:00

Анон

Re: Флуд

Когда накосячил и тебе руководитель пишет "будь внимательней" и ты думаешь вот я лох, самозванец бездельный  :sadcat:
Ты пишешь "буду внимательней" и он тебе отправляет сердечко  :sadcat:

Вот это я понимаю качели!

#96809 Вчера 10:13:47

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

тебе руководитель пишет "будь внимательней" и ты думаешь вот я лох, самозванец бездельный  :sadcat: 
Ты пишешь "буду внимательней" и он тебе отправляет сердечко  :sadcat:

Как мою жизнь описал  :sadcat:
Прям вот один в один мои реакции, и косяки по невнимательности тоже мои...

#96810 Вчера 10:27:10

Анон

Re: Флуд

Аноны, у меня только что чуть не увели аккаунт госуслуг! :smoke:
Я сегодня дома отсыпаюсь, только что звонок. Я беру трубку, спокойный мужской голос говорит, почта России, вам пришло уведомление от фнс заказным письмом. Вы хотите его получить? Скажите индекс. А я спросонья протупила и индекс назвала. И он продолжает, должна прийти смс к кодом, скажите пожалуйста. Тут меня торкнуло, смотрю, а там код от госуслуг, я трубку кинула, сижу трясусь. Я же не попала, нет? Код я ему не назвала, только индекс.

#96811 Вчера 10:31:14

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я же не попала, нет? Код я ему не назвала, только индекс.

Скорее всего нет, я думаю индекс им не был нужен, спросили для усыпления бдительности.
Хз, конечно, но я не могу себе представить, как знание индекса может быть полезно мошенникам. Это всего лишь номер ближайшего отделения почты.

#96812 Вчера 10:35:40

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Хз, конечно, но я не могу себе представить, как знание индекса может быть полезно мошенникам. Это всего лишь номер ближайшего отделения почты.

Анон, это усыпление бдительности. Я даже не насторожилась сразу!
Кстати, мне реально приходило уведомление от фнс, но месяц назад. То есть они это скорее всего из почты и взяли. Но я все равно очкую, это капец! :smoke:

#96813 Вчера 10:36:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я же не попала, нет? Код я ему не назвала, только индекс.

Не ссы, анончик  :comfort: Ситуация стрессовая с утра пораньше, но ты вовремя спохватился. Знание твоего индекса им ваще никак не поможет тебя обобрать, так что не парься.

#96814 Вчера 10:40:52

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Не ссы, анончик   Ситуация стрессовая с утра пораньше, но ты вовремя спохватился. Знание твоего индекса им ваще никак не поможет тебя обобрать, так что не парься.

Спасибо, анон! :heart:
Как думаете, мне стоит сейчас в госуслуги зайти, проверить? У нас есть тред про мошенников?

#96815 Вчера 12:19:39

Анон

Re: Флуд

Анон так давно не читал книг, что теперь гуглит едете или едите от слова ехать
А когда-то была врожденная грамотность  :sadcat:

#96816 Вчера 15:22:36

Анон

Re: Флуд

Надеюсь, у меня получилось вставить ссылку  :lol:
https://m.vk.com/clip-217813274_456239186

Прекрасное нейросетевое котище царских размеров (это вк видео, если что, 10 секунд))

#96817 Вчера 16:23:30

Анон

Re: Флуд

За что нейросети такие развитые :sadcat:

#96818 Вчера 16:32:37

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

За что нейросети такие развитые :sadcat:

Ты тоже не отличил бы от настоящего, если б не размер? Головой шевелит как живой  :love:

#96819 Вчера 16:34:48

Анон

Re: Флуд

Аноны, мб кто-то знает: откуда качать английские аудиокниги? На рутрекере их немного есть, но там я все интересовавшее уже переслушал.
Может есть какие-то английские сайты, на которых можно пошариться по картотеке?

#96820 Вчера 16:40:22

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, мб кто-то знает: откуда качать английские аудиокниги?

Audibookbay https://audiobookbay.lu/
У них сабреддит ещё есть, там актуальный адрес сайта можно посмотреть, если он вдруг поменяется.

#96821 Вчера 17:17:21

Анон

Re: Флуд

:heart:  :heart:  :heart:  :heart:
этот сайт выглядит идеально, и даже нашел мне книги из моего листа "на почитать", которые больше нигде не всплывали

Лучи любви тебе в карму, анон!

#96822 Сегодня 00:18:09

Анон

Re: Флуд

Компания подарила купон, мы решили сходить на него в ресторан. Не смогли назаказать на обозначенную сумму и думали, что этот купон израсходовали. А тут снова подарили купон, я решила скачать уже приложение от купоношной - и оказалось, что остаток от прошлого купона не сгорел, его можно дотратить в каком-нибудь ресторане! Приятно.

#96823 Сегодня 07:34:56

Анон

Re: Флуд

Чот вчера сидел и решил, что хватит этот терпеть и сегодня пошёл на самый ранний сеанс у стоматолога и задела щель между передними зубами.
Странно так, ветер между ними больше не гуляет :lol:

#96824 Сегодня 09:48:00

Анон

Re: Флуд

Анон сходил к психиатру и больше к нему не пойдет.
Задание "Нарисуй несуществующее животное".
Анон: *рисует, кринжуя в процессе*
Психиатр: А почему у него глаза такие грустные?
Анон: *потому что у меня руки из жопы, скажите спасибо, что они одинакового размера. А, она ж меня еще не знает. Что там у нас из социально одобряемых поводов для грусти?* Ему грустно, потому что у него нет друзей.
Психиатр: А, так у депрессия!
Анон:  :facepalm:

Решил сэкономить, блять.

#96825 Сегодня 09:52:25

Анон

Re: Флуд

Как художник, никогда не понимал этих разборов по картинке, тем более по одной единственной. Даже если согласиться, что стиль и какие-то детали могут нести свой смысл, это ж как вырванная из контекста мелочь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума