Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#96326 Сегодня 11:12:46

Анон

Re: Флуд

А я помню, как мы с подругами ходили в кино на последнюю часть "Сумерек" (я на тот момент видела только первую и кусочки других) и своим хихиканьем явно ранили чувства девочки-подростка (или может даже лет двенадцати), которая сидела рядом  :sadcat: теперь немного стыдно)))
Но плоттвист с видением был прикольный, кстати.

#96327 Сегодня 11:17:24

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Этот фильм научил меня быть собой

Страшно представить
Кровосисей-героинщиком? =D

#96328 Сегодня 11:17:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А я помню, как мы с подругами ходили в кино на последнюю часть "Сумерек" (я на тот момент видела только первую и кусочки других) и своим хихиканьем явно ранили чувства девочки-подростка (или может даже лет двенадцати), которая сидела рядом  :sadcat: теперь немного стыдно)))
Но плоттвист с видением был прикольный, кстати.

Мы ходили с подружками на все. Мелкие тоже тогда были, в школе учились  ;D

#96329 Сегодня 11:46:15

Анон

Re: Флуд

Анон осилил киношную трилогию 50 оттенков серого, при том его только на первый фильм приглашали, но анон заставил идти с собой и на остальные. А вот в сумерки не заглядывал вообще.

#96330 Сегодня 11:47:58

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А я помню, как мы с подругами ходили в кино на последнюю часть "Сумерек"

Анон с подругами в подростковом возрасте устроил марафон сумерек, чтобы погиенить, но в итоге нам даже понравилось (хотя мы все равно в некоторых моментах смеялись до слез). Поэтому, несмотря на то, что это не моя трава, у меня теплые воспоминания о фильмах. Мне лично больше всего понравилась та часть, где больше всего драмы - Эдвард решил свалить и самоубиться, а Белла сначала хандрила у окна (момент со сменой времен года классно сделали), а потом еще выпилиться на мотоцикле пыталась? Вторая, вроде? Первая тоже ничего. А остальные как-то meh, на мой взгляд, скучные.

#96331 Сегодня 11:52:58

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

А что такое золотоха?

"То понос, то золотуха" это устойчивое выражение. Означает, что постоянно что-то наваливается и мешает заниматься делом.
А вообще это болезнь такая.

Спасибо

#96332 Сегодня 11:56:24

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Этот фильм научил меня быть собой

Страшно представить
Кровосисей-героинщиком? =D

Эх если бы. Я приняла свою неуклюжесть. И не то чтобы перестала бояться ошибок, но стала смелее

#96333 Сегодня 12:03:50

Анон

Re: Флуд

А пародию смотрели? Которая Вампирский засос. Так вышло, что сначала я посмотрела пародию и вот только в этом году все части Сумерек. Особой разницы между пародией и оригиналом нет  :lol:

#96334 Сегодня 12:09:50

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Мне лично больше всего понравилась та часть, где больше всего драмы - Эдвард решил свалить и самоубиться, а Белла сначала хандрила у окна (момент со сменой времен года классно сделали), а потом еще выпилиться на мотоцикле пыталась? Вторая, вроде?

А мне меньше всего( как раз потому, что много депрессии. Первая в принципе вообще ничего, хоть и кринжевато местами, зато атмосфера и саундтрек хороши. И ещё меня таинственным образом привлекает та часть, где Белла рожает, такой бодихоррор не везде увидишь :lol:
апд. Кстати, на тему "Сумерек" у ContraPoints есть очень интересное видео, я после него стал к ним как-то лучше относиться)) (но на самом деле видео не только про это, оно ещё про тайные сексуальные желания, их восприятие в обществе и всякое такое).

Отредактировано (Сегодня 12:12:50)

#96335 Сегодня 12:12:35

Анон

Re: Флуд

меня удивляет что они спин оффов не наделали  там довольно много интересных вампиррв с интересной предысторией. чего только мстительеая невеста стоит.

#96336 Сегодня 12:43:46

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А пародию смотрели? Которая Вампирский засос. Так вышло, что сначала я посмотрела пародию и вот только в этом году все части Сумерек. Особой разницы между пародией и оригиналом нет  :lol:

Да! Пародия крутая. Я начала смеяться уже на сцене с какутсм

#96337 Сегодня 12:45:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

меня удивляет что они спин оффов не наделали  там довольно много интересных вампиррв с интересной предысторией. чего только мстительеая невеста стоит.

Или сериал.  Ну, видимо, столько хейта, что сделали паузу

#96338 Сегодня 12:50:46

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Или сериал.  Ну, видимо, столько хейта, что сделали паузу

что странно, ибо хейт хейтом, но деньги то собирал.
вообще такая лютая волна хейта меня всегда удивляла, те же трансформепы куда хуже но их так не гнобили.

#96339 Сегодня 12:57:49

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

те же трансформепы куда хуже но их так не гнобили.

Имхо, разница в том, что Трансформеры — мальчиковое кино, а Сумерки — девочковое.

#96340 Сегодня 12:58:24

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Имхо, разница в том, что Трансформеры — мальчиковое кино, а Сумерки — девочковое

Тоже есть такое ощущение.

#96341 Сегодня 13:03:53

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

что Трансформеры — мальчиковое кино, а Сумерки — девочковое

Анон видел, как с сумерек толпа пенсов выходила, деды благодарили билетеров за картину  :lol:  встречал только фанаток трансформеров.

#96342 Сегодня 13:05:12

Анон

Re: Флуд

У анона лучшая подруга была ярой фанаткой Сумерек и Беллы в частности. Правда, я охренел, когда рассказала мне свое видение данного персонажа. Охренел и проникся.  :lol:

#96343 Сегодня 13:23:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Привет, аноны. У меня вопрос. Нужны ли сейчас кому-то бумажные книги. Иоанна Хмелевская.
Вопрос такой: нужно ли мне их срочно ехать забирать из родительского дома или пусть относит в библиотеку?
Извините, если не в той теме спросила

У вас есть библиотеки под открытым небом? Или что-то типа буккросинга?..

#96344 Сегодня 13:28:40

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

я охренел, когда рассказала мне свое видение данного персонажа. Охренел и проникся.  :lol:

А какое у нее было видение персонажа?

#96345 Сегодня 13:31:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А какое у нее было видение персонажа?

Что Белла - охренеть какой манипулятор и арбузер. Сначала покачала Эдварда на эмоциональных качелях, чтобы он стал зависим от нее, потом заарбузила его и остальных вомпэров, потом за оборотней принялась, да так, что в итоге и те, и другие впряглись за нее.

#96346 Сегодня 13:31:53

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Что Белла - охренеть какой манипулятор и арбузер

а, да, стандартный фанон. там такое про всех сочиняли

#96347 Сегодня 13:32:32

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

а, да, стандартный фанон. там такое про всех сочиняли

Я не фанат, с остальным не знаком, мне понравилось) Я под ее пояснения все части пересмотрел. Правда, один раз. На второй меня не хватило.

Отредактировано (Сегодня 13:33:09)

#96348 Сегодня 13:34:09

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

А какое у нее было видение персонажа?

Что Белла - охренеть какой манипулятор и арбузер. Сначала покачала Эдварда на эмоциональных качелях, чтобы он стал зависим от нее, потом заарбузила его и остальных вомпэров, потом за оборотней принялась, да так, что в итоге и те, и другие впряглись за нее.

Идея для фанфика

#96349 Сегодня 13:35:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Что Белла - охренеть какой манипулятор и арбузер.

По-моему, это оч популярный взгляд на Беллу.

#96350 Сегодня 13:37:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

По-моему, это оч популярный взгляд на Беллу.

Я слышал только вариации "ах, кака любовь!" и "Эдвард - сталкер, арбузер, подлец"))) Но у меня и выборка ограничена

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума