Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#96251 Сегодня 15:18:07

Анон

Re: Флуд

Анон сегодня будет осветляться, тоже хотел яркие пряди, но не рискну наверное розовым бахнуть. Попробую стать просто блондинкой =D

#96252 Сегодня 15:24:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон сегодня будет осветляться, тоже хотел яркие пряди, но не рискну наверное розовым бахнуть. Попробую стать просто блондинкой =D

Можно розовый/клубничный блонд, если хочешь розовый, но не очень яркий. Или блонд + прядки. Или креативное окрашивание какое-нибудь, где яркая часть "спрятана" под более нейтральным цветом.

Типа такого

В любом случае, удачи тебе, что бы ты ни выбрал! Главное, чтобы новый цвет тебя радовал  :heart:

#96253 Сегодня 15:26:05

Анон

Re: Флуд

Какая красота! Радуга вообще бомба. Когда-нибудь дойду до салона за таким.

Анон пишет:

В любом случае, удачи тебе, что бы ты ни выбрал! Главное, чтобы новый цвет тебя радовал

Спасибо!

#96254 Сегодня 15:50:36

Анон

Re: Флуд

За окном пасмурно, моросит дождь, летают и кричат вороны. Отчего-то так уютно. Наконец-то осень.
И деревья красивые. Окрас листвы гораздо гармоничнее и глубже, чем цветы в букетах/клумбах

#96255 Сегодня 15:56:13

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

За окном пасмурно, моросит дождь, летают и кричат вороны. Отчего-то так уютно. Наконец-то осень.
И деревья красивые. Окрас листвы гораздо гармоничнее и глубже, чем цветы в букетах/клумбах

Даа  :love:
Наконец-то осень пришла. Анон уже вторую неделю просто ловит эстетику с того, что за окном.

#96256 Сегодня 16:15:23

Анон

Re: Флуд

Даа  :love:
Наконец-то осень пришла. Анон уже вторую неделю просто ловит эстетику с того, что за окном.

Мне так нравится это чувство. Я всегда ждала снег и смаковала каждый день зимы от ноября до марта. А в этом сезоне, несмотря на бесконечное пекло лета, наслаждаюсь осенью

#96257 Сегодня 16:16:56

Анон

Re: Флуд

А у нас на прошлой неделе ненадолго стало холодно, анон восторженно сказал "о!" и полез в шкаф за кожанкой... Ну чё, один раз её выгулял, а потом опять бах и плюс двадцать четыре  =D

#96258 Сегодня 16:33:39

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А у нас на прошлой неделе ненадолго стало холодно, анон восторженно сказал "о!" и полез в шкаф за кожанкой... Ну чё, один раз её выгулял, а потом опять бах и плюс двадцать четыре  =D

У тебя, анон, наверное тёплая кожанка? У меня "на рыбьем меху", я её и в + ношу. Ну вот в +7 нормально, ниже холодно.
24 для меня жарко, это только в футболке 🙂

#96259 Сегодня 16:40:22

Анон

Re: Флуд

Всю неделю мы радуясь солнышку и теплу выползали загорать, в итоге каждый раз заканчивалось закукливанием в пледы из которых торчит одна голова :lol:

#96260 Сегодня 16:42:18

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

В другом месте повезет, анон

Спасибо  :friends:
...или я завтра наберу дома наличку без сдачи и возьму с собой))

#96261 Сегодня 16:46:08

Анон

Re: Флуд

средневековая панелька в tiny glade

#96262 Сегодня 16:55:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Всю неделю мы радуясь солнышку и теплу выползали загорать, в итоге каждый раз заканчивалось закукливанием в пледы из которых торчит одна голова :lol:

Это мило 🤗.

#96263 Сегодня 17:11:13

Анон

Re: Флуд

Уже через неделю ко мне приедет мой новый комп :happycrazy:
Правда, как следует насладиться им я смогу только в отпуске, до которого еще надо дожить... :sadcat:

#96264 Сегодня 17:12:50

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Уже через неделю ко мне приедет мой новый комп :happycrazy:
Правда, как следует насладиться им я смогу только в отпуске, до которого еще надо дожить... :sadcat:

Анооон, ты такой счастливый! Будешь играть или что делать? Когда отпуск?

#96265 Сегодня 17:15:33

Анон

Re: Флуд

Привет, аноны. У меня вопрос. Нужны ли сейчас кому-то бумажные книги. Иоанна Хмелевская.
Вопрос такой: нужно ли мне их срочно ехать забирать из родительского дома или пусть относит в библиотеку?
Извините, если не в той теме спросила

#96266 Сегодня 17:23:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анооон, ты такой счастливый! Будешь играть или что делать? Когда отпуск?

Играть, ага)) Мой старый комп еще со скрипом тянул БГ3, но с оочень большим скрипом. А там еще и новая драгонага выйдет...  Отпуск в конце ноября. Я вообще из дома выходить не буду))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума