Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#95951 Сегодня 08:36:01

Анон

Re: Флуд

Задрали гудеть под окном в полдевятого утра  :bang:

#95952 Сегодня 08:41:56

Анон

Re: Флуд

А нельзя на хс, как на реддите, встроить бота-помощника? Вроде как увидел ключевые слова "блоха, тараканы, клопы" и отправлял бы в нужную тему.

#95953 Сегодня 08:44:27

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон, кажется, заболел((( Теперь надо сходить на старую работу за этой долбанной справкой, чтобы оформить на новой больничный. Блэт

А мейлом тебе ее не могут выслать?

#95954 Сегодня 08:47:36

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А мейлом тебе ее не могут выслать?

Выслать-то могут. Но они формируют только по заявлению, которое принимают только лично.
Хочется, чтобы придумавший это человек всю оставшуюся жизнь срать ходил только через заявление у этих ОП

#95955 Сегодня 08:48:47

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А нельзя на хс, как на реддите, встроить бота-помощника? Вроде как увидел ключевые слова "блоха, тараканы, клопы" и отправлял бы в нужную тему.

Спроси не тут, а в технической теме. Есть вопросов и предложений тред, вот там у модеров и поинтересуйся.

#95956 Сегодня 09:02:33

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Спроси не тут, а в технической теме

А вот и бот.

#95957 Сегодня 09:32:57

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А вот и бот.

С фига ли. Или тот анон хочет, чтоб бота замутили другие аноны? Если нет, то логичнее спрашивать у модеров.

#95958 Сегодня 09:41:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Вроде как увидел ключевые слова "блоха, тараканы, клопы" и отправлял бы в нужную тему.

Куда тараканов слать, в Моль Алевтину, в мозгоправку или в политоту?

#95959 Сегодня 09:43:13

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Куда тараканов слать, в Моль Алевтину, в мозгоправку или в политоту?

А может еще в расхламление и (или?) тред уборки.

#95960 Сегодня 09:49:50

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Куда тараканов слать, в Моль Алевтину, в мозгоправку или в политоту?

Сразу в бан :lol:

#95961 Сегодня 10:01:20

Анон

Re: Флуд

Впервые за все годы, что я живу в одной и той же квартире (30+ лет, но допускаю, что первые лет 10-12 мог не запомнить, если это и случалось) ко мне вчера приходили из Мосгаза. Раньше они все время вешали на подъезде объявы, что, мол, такого-то числа будем ко всем ходить, будьте дома, но ни разу не приходили. А вчера вот объявы не было, а чувак из Мосгаза был. Повезло, что я из дома работал вчера.

#95962 Сегодня 10:20:38

Анон

Re: Флуд

Высказал позитивное мнение о предстоящей игре, обозвали туристом. Высказал негативное мнение об этой же предстоящей игре, обозвали туристом. Определитесь бляди :lol:

#95963 Сегодня 10:36:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Определитесь бляди :lol:

если я правильно угадал тред, то просить их определиться – это как просить Монтекки с Капулетти помириться)

#95964 Сегодня 11:00:33

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

если я правильно угадал тред, то просить их определиться – это как просить Монтекки с Капулетти помириться)

Ну это не на Холиварке случилось, но возможно ты правильно угадал фандом. Что смешнее, я в игры этой конторы уже больше десяти лет играю, такому туристу как я пора бы уже гражданство выдать :lol:

#95965 Сегодня 11:20:35

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Высказал негативное мнение об этой же предстоящей игре, обозвали туристом.

Это-то как? :lol: Ну то есть, если ты местный, ты должен НЕНАВИДЕТЬ, но при это сидеть в тусовке эээ фанатов? :lol:

#95966 Сегодня 11:25:17

Анон

Re: Флуд

Какая-то шизоидная реальность. В вакансии. Много куда ни глянь везде написано - до 25 лет, нам важна атмосфера бла-бла-бла до 30, до 35 лет. А как телек не включишь, так все рожи старые.

#95967 Сегодня 11:26:50

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Много куда ни глянь везде написано - до 25 лет, нам важна атмосфера бла-бла-бла до 30, до 35 лет

... А как приходишь на работу, там народ 45+ и им просто нужен приток свежей крови  :lol:

#95968 Сегодня 11:31:03

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

В вакансии. Много куда ни глянь везде написано - до 25 лет

Это ж нарушение ТК  O_o

#95969 Сегодня 11:34:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну то есть, если ты местный, ты должен НЕНАВИДЕТЬ, но при это сидеть в тусовке эээ фанатов?

Новая игра поделила фандом на две части, одна орет что "Тру фанат должен яростно хейтить новую игру! Все просрали!", вторая что "Нет, тру фанат должен ее яростно любить! Все заебись!".  Я же настроен скорее 50/50, чота нравится , чота нет, сежу жду итоговый результат, вот и получил от обеих сторон  :lol:

#95970 Сегодня 11:36:51

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Новая игра поделила фандом на две части, одна орет что "Тру фанат должен яростно хейтить новую игру! Все просрали!", вторая что "Нет, тру фанат должен ее яростно любить! Все заебись!".  Я же настроен скорее 50/50, чота нравится , чота нет, сежу жду итоговый результат, вот и получил от обеих сторон  :lol:

дргнг?

#95971 Сегодня 11:37:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

дргнг

Йеп.

#95972 Сегодня 11:38:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

дргнг

Йеп.

*понимающе пожамкал анончика*

#95973 Сегодня 11:42:09

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

дргнг

Йеп.

Я догадывался.  :friends:
Я уже даже не гуглю что там и как и не читаю материалы. Хочу на чистую голову заценить, а не это вот всё.

#95974 Сегодня 11:43:13

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Много куда ни глянь везде написано - до 25 лет, нам важна атмосфера бла-бла-бла до 30, до 35 лет

... А как приходишь на работу, там народ 45+ и им просто нужен приток свежей крови  :lol:

Даже не приток им нужен, а молодой глупый, чтобы работу на него перекинуть, которую и 45+ прекрасно могут делать, но они уже закаленные и обросли знанием законов, кодексов и личных границ.

#95975 Сегодня 11:48:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

понимающе пожамкал анончика

Спасибо *пожамкал в ответ* :heart:

Анон пишет:

Я уже даже не гуглю что там и как и не читаю материалы.

Да я теперь тоже подумываю от фандома и новостей отвалиться, и спокойно все самому пощупать на релизе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума