Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#95926 Сегодня 17:59:39

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Лучшей акцией имхо была мини-Лента (старая, когда у них реально были миниатюрки продуктов, а не фигня из 23 года)

Я бы согласился, но мне по этой акции три раза доставалась одна и та же миниатюрная пачка Ариэля и один раз бутылочка геля для мытья посуды. Прикольно, но мне хотелось бы большего разнообразия.
Единственная акция Ленты, которая мне понравилась, это фигурки из Гарри Поттера, я тогда единственный раз в жизни чаще ходил в Ленту и специально старался набрать на сумму для получения фигурок.

#95927 Сегодня 18:29:02

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Меня точно так же успокаивает трёп почти любого более-менее спокойного блогера, а по ночам - одинокие машины за окном. А тишина напрягает.
Но у меня истоки тревожки в ощущении, что я один наедине с... проблемой. А разговоры и шум напоминают, что в вокруг много других людей, а мир не ограничен стенами моей квартиры.)

О, анон, очень понимаю! Я ещё обожаю, когда под утро начинают ходить трамваи, и их слышно, сразу успокаивает так)

#95928 Сегодня 18:46:52

Анон

Re: Флуд

Наткнулся тут на свой старый скрин с хэхэру, орнул как в первый раз.

Скрытый текст

#95929 Сегодня 19:24:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

орнул как в первый раз

13500 рублей за КНИГУ?  :smoke:

#95930 Сегодня 19:27:43

Анон

Re: Флуд

У члена семьи завтра ДР. Вместе купили вчера большой торт, заранее, потому что в будни не получалось за ним съездить... и сожрали его  :lol:  :facepalm: Вдвоем с именинником. Сижу, думаю, съездить за вторым таким же, или два килограммовых торта за три дня на двоих это эребор  =)

#95931 Сегодня 19:29:32

Анон

Re: Флуд

Блин, а я не люблю сладкое, каждый др давлюсь потому что самый большой кусок имениннице.

#95932 Сегодня 19:31:40

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Блин, а я не люблю сладкое, каждый др давлюсь потому что самый большой кусок имениннице.

Но зачем, это же твой праздник. Закажи свою любимую пиццу!

#95933 Сегодня 19:32:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Блин, а я не люблю сладкое, каждый др давлюсь потому что самый большой кусок имениннице.

Тебя заставляют что ли?

#95934 Сегодня 19:38:13

Анон

Re: Флуд

Да я понимаю что глупо, но из-за одного раза в год не охота вставать в позу что нет и не буду.

#95935 Сегодня 19:42:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Да я понимаю что глупо, но из-за одного раза в год не охота вставать в позу что нет и не буду.

А анон-подросток однажды встал. В итоге натыкали свечей в свиную рульку и все были довольны ;D

#95936 Сегодня 19:43:47

Анон

Re: Флуд

Когда последняя нервная клетка отчалила и ты остался один на один с этой &%;№*:!

Скрытый текст

#95937 Сегодня 19:48:44

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Когда последняя нервная клетка отчалила и ты остался один на один с этой &%;№*:!

=D

#95938 Сегодня 19:57:33

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Когда последняя нервная клетка отчалила и ты остался один на один с этой &%;№*:!

О, так вот кто живет в квартире надо мной :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума