Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#95851 Сегодня 13:38:13

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Контекстная реклама предлагает анону купить гуидак. 3300 за штуку.

Интересно, что анон до этого такое гуглил  =D

#95852 Сегодня 13:50:39

Анон

Re: Флуд

Покупаю в новом для меня интернет-магазине. Добавляю в корзину рукколу. Сайт на это действие просит меня подтвердить, что я старше 18. Не знала, что руккола только для взрослых...

#95853 Сегодня 13:52:58

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Не знала, что руккола только для взрослых...

ну ладно петрушка. А руккола-то за что?

#95854 Сегодня 13:59:47

Анон

Re: Флуд

А с петрушкой что не так?

#95855 Сегодня 14:00:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Сайт на это действие просит меня подтвердить, что я старше 18. Не знала, что руккола только для взрослых...

Там ещё должны быть оливки, кабачки и горький шоколад)

#95856 Сегодня 14:58:58

Анон

Re: Флуд

Сегодня вообще не планировал выходить из дома, а потом как-то резко захотелось сходить в один магазин и купить кое-какие штуки. Понял, что хочу их здесь и сейчас. На улице дождь, но я пошел под зонтом: прогулялся, послушал любимую музыку, купил желанные сепульки, поднял себе настроение и вернулся домой довольный. Понимаю, что это сиюминутная мелкая радость, которая очень скоро пройдёт, но в моменте я счастлив.  :timid:

#95857 Сегодня 15:11:35

Анон

Re: Флуд

Я думала, что сегодня съезжу на тренировку, а потом сразу домой и заниматься домашними делами. А подруга предложила мне посидеть с ещё одной знакомой в пиццерии. В итоге, еду сейчас домой, и даже вроде на дела какое-то время осталось. Но во мне два коктейля и никакого желания ими заниматься...

#95858 Сегодня 15:30:53

Анон

Re: Флуд

Хотел заказать свитер, а он оказался оверсайз, а анон низок и пухл, и теперь мучают сомнения, брать-не брать, как он сядет на аноне  :blabla:

#95859 Сегодня 15:31:43

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Но во мне два коктейля и никакого желания ими заниматься...

Домашними делами можно заняться в любой другой день, а тематических дня всего 2  :lenin:

#95860 Сегодня 15:32:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Хотел заказать свитер, а он оказался оверсайз, а анон низок и пухл

Этот анон тоже низок и пухл, и оверсайз-свитера это просто лучшее, что современная мода придумала для анона. Но лучше брать с примеркой.)

#95861 Сегодня 15:35:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

потом как-то резко захотелось сходить в один магазин и купить кое-какие штуки. Понял, что хочу их здесь и сейчас

Ты мне прямо напомнил сходить и закупиться перед инктобером. А то я потерял последнюю шариковую ручку, а это один из любимых инструментов.) Надо будет за ней прогуляться сегодня, вчера забыл.

#95862 Сегодня 15:35:53

Анон

Re: Флуд

Тоже хочу в пиццерию

#95863 Сегодня 15:39:17

Анон

Re: Флуд

в среду в городе было +20 и солнечно. я поломался, поломался, а потом-таки уговорил себя на велике катнуть, пока погода есть. может, последний тёплый денёк уже. катнул кайфово, а на следующий день пришла ну осень осень. сыро, холодно, темно.
мне теперь мысль об этой катке так душу греет, как будто ачивку какую получил)))

#95864 Сегодня 15:47:39

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А с петрушкой что не так?

Некоторые путают её с кинзой. А с кинзой вообще всё не так.

#95865 Сегодня 15:50:00

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А с кинзой вообще всё не так

А что с ней такое? :smoke:

#95866 Сегодня 15:56:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А с петрушкой что не так?

Одно время поговаривали, что ее приравняли к наркотическим растениям.

#95867 Сегодня 15:59:22

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А с петрушкой что не так?

Считается что петрушка влияет на вязкость крови. Некоторые женщины ее используют для вызова месячных на пару дней раньше запланированного, а мужчины едят для потенции.

#95868 Сегодня 16:06:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Этот анон тоже низок и пухл, и оверсайз-свитера это просто лучшее, что современная мода придумала для анона. Но лучше брать с примеркой.)

Анон, ты вселяешь в меня надежду)
Я просто посмотрел на длину рукава в 76 см, сравнил со своими едва ли 60 см и усомнился  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума