Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#95826 Сегодня 21:29:24

Анон

Re: Флуд

Бля аноны, постучите мне по башке, время пять утра а я загнался так, что не могу уснуть

#95827 Сегодня 21:38:13

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

В этом месяце я его не игнорировал и накупил хуйни.

Ты исправишься, анончик! Я тоже пытаюсь игнорировать, но в этом месяце не получилось: нужно было всякой околомедицинской дребедени и зарядку. А я еще и лифчик купил, ну што поделать!

#95828 Сегодня 21:39:46

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

но в этом месяце не получилось: нужно было всякой околомедицинской дребедени и зарядку. А я еще и лифчик купил, ну што поделать!

Ну эт не хуйня, это нужные вещи

#95829 Сегодня 21:43:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Бля аноны, постучите мне по башке, время пять утра а я загнался так, что не могу уснуть

Спи, моя радость, усни, гаджеты все погаси, птички затихли в саду, рыбки уснули в пруду, месяц в окошко глядит, пусть и анончик поспит! 2430148.gif

#95830 Сегодня 21:45:37

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Бля аноны, постучите мне по башке, время пять утра а я загнался так, что не могу уснуть

Анон, все будет хорошо. Ты еще спать-то собираешься? Попробуй сделать вид, что уже спишь: лечь в ту позу, в которой засыпаешь обычно, последовательно расслабить все мышцы, начиная с лица, дальше шею, ну ты понял, а потом сосредоточься на дыхании, но дыши чуть-чуть медленнее, чем оно само дышится. Потому что утро вечера мудренее, всë образуется, но только если тебе будет чем это всë образовывать. Сон - самая необходимая вещь для тела, как воздух, вода и еда. Иди уже, милый, ложись и хотя бы отдохни как следует. Целую в лобик.

#95831 Сегодня 22:14:53

Анон

Re: Флуд

Сегодня сейчас

#95832 Сегодня 23:04:37

Анон

Re: Флуд

Задумался о том, как можно назвать самку медоеда. Пришел к выводу, что медоедица. По аналогии с медведицей. Умилился  :lol:

#95833 Сегодня 23:05:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

2430148.gif

ой, дайревский смайлик!  :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума