Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#95726 Вчера 13:32:48

Анон

Re: Флуд

Прям интересно, как созвон по капец какой критичной аварии внезапно свелся к обсуждению тонкостей достижения дзена?

#95727 Вчера 15:52:40

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Всю жизнь родственники и знакомые называли жирным, уродливым и ваще мерзким, а там на фото просто девочка, которая выше своих сверстников и которая похожа на жеребёнка.

Блин, анон, даже если бы ты был прям очень толстым, так гнобить ребенка это больная какая-то хуйня и просто отвратительно. Плюс, это особого значения не имеет в данном случае, но если бы ты был прям сильно толстым, то это был бы их проеб (если мы говорим именно про ребенка), т.к. когда ты ребенок они обязаны следить за твоим здоровьем и привить культуру питания. Очень сочувствую, анончик, что тараканы и ебанутость твоего окружения были больше, чем здравый смысл и гуманное, адекватное отношение к ребенку. Ты не меркий и не отвратительный, это они ебанутые.

#95728 Вчера 16:40:14

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

твоим здоровьем

Вот тут особенно плюс, мало ли, какая хрень с гормонами, например
Ну и в любом случае, козлы

#95729 Вчера 16:44:24

Анон

Re: Флуд

Астма обострилась, перешел снова на два вдоха  :sadcat:

Вообще не понимаю почему

#95730 Вчера 17:02:32

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон разбирал вещи в родительском доме и нашёл свои детские фотки

Анон, иди на ручки  :comfort:  Реально падлы. Хорошая новость в том, что теперь ты взрослый и сам можешь сказать себе-ребёнку, да целому себе, что ты у себя самый лучший, других не надо. Теперь у тебя-ребёнка есть такой классный ты-взрослый.

#95731 Вчера 19:25:54

Анон

Re: Флуд

Я официально свободен от многомиллионных долгов, доставшихся мне от семьи... Бегаю везде об этом пишу!
Так странно, анончики, 10 лет с этим жил, как-то даже поверить не могу

#95732 Вчера 19:46:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я официально свободен от многомиллионных долгов, доставшихся мне от семьи...

Поздравляю, анончик! Жить с долгами, особенно с чужими, очень тяжело, поэтому твое желание поделиться этим совершенно понятно. Очень рад за тебя.

#95733 Вчера 19:48:53

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я официально свободен от многомиллионных долгов, доставшихся мне от семьи... Бегаю везде об этом пишу!
Так странно, анончики, 10 лет с этим жил, как-то даже поверить не могу

Грац! :iloveyou:

#95734 Вчера 19:56:53

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я официально свободен от многомиллионных долгов, доставшихся мне от семьи... Бегаю везде об этом пишу!
Так странно, анончики, 10 лет с этим жил, как-то даже поверить не могу

Поздравляю! :happycrazy:

#95735 Вчера 19:58:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я официально свободен от многомиллионных долгов, доставшихся мне от семьи... Бегаю везде об этом пишу!
Так странно, анончики, 10 лет с этим жил, как-то даже поверить не могу

Поздравляю, анончик!!!

#95736 Вчера 20:06:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я официально свободен от многомиллионных долгов, доставшихся мне от семьи... Бегаю везде об этом пишу!
Так странно, анончики, 10 лет с этим жил, как-то даже поверить не могу

От всеееей души поздравляю, анон! :rainbow: Ты молодец и имеешь полное право скакать от радости и делиться! Я сам в похожей ситуации был готов залезть на дом и орать "Я СБОБОДЕЕН!!!" :lol:

#95737 Вчера 20:27:27

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я официально свободен от многомиллионных долгов, доставшихся мне от семьи... Бегаю везде об этом пишу!
Так странно, анончики, 10 лет с этим жил, как-то даже поверить не могу

Поздравляю! Это очень здорово)

#95738 Вчера 21:07:18

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я официально свободен от многомиллионных долгов, доставшихся мне от семьи... Бегаю везде об этом пишу!
Так странно, анончики, 10 лет с этим жил, как-то даже поверить не могу

Здорово как! :happycrazy: Обнимаю и поздравляю тебя, анон)

#95739 Вчера 21:22:33

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я официально свободен от многомиллионных долгов, доставшихся мне от семьи... Бегаю везде об этом пишу!
Так странно, анончики, 10 лет с этим жил, как-то даже поверить не могу

Ура!!! Помню твою историю, очень рад за тебя! Поздравляю!  :rainbow:  :happycrazy:

#95740 Сегодня 00:13:55

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я официально свободен от многомиллионных долгов, доставшихся мне от семьи... Бегаю везде об этом пишу!
Так странно, анончики, 10 лет с этим жил, как-то даже поверить не могу

Поздравляю, анон! Рад за тебя!  :rainbow:

#95741 Сегодня 00:46:55

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

следить за твоим здоровьем и привить культуру питания

Так они вот так ебануто и следили, прививали культуру питания словами, что анон жирный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума