Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#95701 2024-09-25 22:38:37

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

родителей не было времени на детей и т.п.

Ну есть же версия, что это родители от детей избавились

#95702 2024-09-25 22:39:55

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну есть же версия, что это родители от детей избавились

И сами в тяжелом состоянии были, да женщина еще и на девятом месяце.

#95703 Вчера 02:29:54

Анон

Re: Флуд

В Питере первые осенние ветра, и анон на своём хренадцатом этаже чувствует себя как Ниф-Ниф. Всё трясется, поскрипывает и грохочет! Тут ещё залив недалеко, видимо, от него такой ветер.

#95704 Вчера 06:06:22

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Пришел налог на комнату в коммуналке 3915 р. :smoke:

Офигеть, у меня совокупно за две квартиры меньше

#95705 Вчера 06:23:26

Анон

Re: Флуд

Анон увидел новое тело Киркорыча (оземпик + импланты вместо бицепсов). Однако...
Впечатляюще, конечно. Если б не уродские импланты, его можно было бы назвать тонкозвонким...  =D

#95706 Вчера 06:26:11

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон увидел новое тело Киркорыча

:smoke:
интересно татуировки настоящие

#95707 Вчера 06:49:41

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Модные знакомые: брюки-клеш — это ужосужос, никому не идут, всех полнят, что за дурацкое возвращение в моду...
Анон, одетый примерно так: Дратути...

Не, они правда не всем идут, но анон в них охуителен, на вкус анона.

Просто у модных знакомых не такие тонкие ноги. Эх, завидую!

#95708 Вчера 08:21:43

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Офигеть, у меня совокупно за две квартиры меньше

В этом году налог сильно повысили.

#95709 Вчера 08:27:30

Анон

Re: Флуд

Блин, мне недавно захотелось пельменей (не из-за новости про семью из Красноярска), и я их недавно купил. А теперь узнал, что одна из версий, что они пельменями отравились, и теперь  :casper: но пельменей хочется

#95710 Вчера 08:32:56

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Блин, мне недавно захотелось пельменей (не из-за новости про семью из Красноярска), и я их недавно купил. А теперь узнал, что одна из версий, что они пельменями отравились, и теперь  :casper: но пельменей хочется

В еде не было отравляющих веществ. https://www.fontanka.ru/2024/09/26/74135975/

#95711 Вчера 08:35:42

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Блин, мне недавно захотелось пельменей (не из-за новости про семью из Красноярска), и я их недавно купил. А теперь узнал, что одна из версий, что они пельменями отравились, и теперь  :casper: но пельменей хочется

Всё нормально будет, анон, только инсектицид с солью не путай.

#95712 Вчера 08:43:15

Анон

Re: Флуд

Спс, аноны :friends: Я в общем-то умом понимаю, что бояться нечего

#95713 Вчера 08:49:55

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

интересно татуировки настоящие

загуглил, говорил, что больно делать, но ради

На спине его красуется изображение самого себя с крыльями

на пальцах надпись king

он потерпел

#95714 Вчера 09:00:18

Анон

Re: Флуд

Загадочно. Сначала я сталкивался с "пу-пу-пу" только в видосиках "как ты понимаешь, что постарел", а потом резко появились вокруг люди, которые реально это говорят, а теперь и на хс увидел. Какая-то обратная реакция.
И все ещё не понимаю, что оно значит и откуда пошло... Ну то есть видосики тоже должны быть на чём-то основаны...  :think:

#95715 Вчера 09:06:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Загадочно. Сначала я сталкивался с "пу-пу-пу" только в видосиках "как ты понимаешь, что постарел", а потом резко появились вокруг люди, которые реально это говорят, а теперь и на хс увидел. Какая-то обратная реакция.
И все ещё не понимаю, что оно значит и откуда пошло... Ну то есть видосики тоже должны быть на чём-то основаны...  :think:

Мем какой-то тиктоковский.

#95716 Вчера 10:08:19

Анон

Re: Флуд

Всё лето у анона не доходили руки убрать демисезонные ботинки в шкаф. Анон стродал, но руки всё равно не доходили. И вот уже пора снова их надевать :sadcat: так и простояли от сезона до сезона :sadcat: там ещё зимние рядом :sadcat:

#95717 Вчера 10:10:02

Анон

Re: Флуд

У меня так же зимняя куртка провисела. Причем я ее оставлял с мыслью унести в какую-нибудь чистку, защить оторвавшуюся снизу молнию... Сделал ли я это? Конечно же нет.

#95718 Вчера 10:11:46

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Всё лето у анона не доходили руки убрать демисезонные ботинки в шкаф.

Я обычно убираю шерстяное пальто в чехол, а тут у нас в апреле долго снег шел и я носил его. Так и не убрал, просто висит на вешалке. Ждет.  ;D

#95719 Вчера 11:19:46

Анон

Re: Флуд

У меня так кроссовки и демисезонные туфли всю зиму стояли, а там весна пришла, и не надобилось за ними лезть :lol:

#95720 Вчера 12:17:58

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

У меня так же зимняя куртка провисела

Ага, я тоже с весны всё собиралась постирать, так и висит на вешалке...

#95721 Вчера 12:59:35

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

И вот уже пора снова их надевать

Я тоже не убирал, но сегодня все еще актуальны босоножки =D

#95722 Вчера 13:07:09

Анон

Re: Флуд

в каком треде у нас ищут фанфики?

#95723 Вчера 13:08:35

Анон

Re: Флуд

Я так однажды искусственную елку все собирался убрать, а потом уже и не надо стало)

#95724 Вчера 13:19:55

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

в каком треде у нас ищут фанфики?

Либо в фандомном, либо здесь https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2319

#95725 Вчера 13:31:43

Анон

Re: Флуд

Анон разбирал вещи в родительском доме и нашёл свои детские фотки. Всю жизнь родственники и знакомые называли жирным, уродливым и ваще мерзким, а там на фото просто девочка, которая выше своих сверстников и которая похожа на жеребёнка. Ну типа видно, что кости длинные, суставы крупные и округлые. Жиров не видно даже на фото с пляжа.
Падлы, блять. Анон до сих пор где-то в подкорке чувствует, что жирен и отвратителен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума