Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#95626 Сегодня 15:51:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Кмк, чувак все сделал правильно. У него нет времени об этом думать, этим заниматься, основное достояние сайта — архив всех книг, останется доступен и без сайта.

Да я тоже думаю, что претензий к человеку, который на смертном одре не подорвался искать, кому передать сайт в надёжные руки, быть не должно, а поди ж ты, находятся желающие предъявить.

#95627 Сегодня 16:57:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Флибуста

Ничего не предвещало...  :panic:

#95628 Сегодня 18:18:17

Анон

Re: Флуд

Интересно, придумают ли какую-то фичу, чтобы можно было качать из этого архива а) без торрента, б) что-то одно находить и скачивать. Иначе я так вообще книги на русском читать перестану...

#95629 Сегодня 18:34:39

Анон

Re: Флуд

А это правда на одном человеке держалось?

#95630 Сегодня 18:45:27

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А это правда на одном человеке держалось?

Судя по ситуации - да. Иначе бы не закрывали

#95631 Сегодня 18:58:01

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Иначе я так вообще книги на русском читать перестану...

Анон, иди в этот тред (он в актуальной ТК, ифчо) https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6830, и тебе откроются новые сайты, с которых можно качать без торрентов на русском. Не флибустой единой.

#95632 Сегодня 19:04:52

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

вытаскивать себя с каждым разом будет все сложнее и сложнее

Ну необязательно. И если анон будет использовать прям каждый повод, то вот тогда велика вероятность, что в итоге он заебется от этого и захиккует. Должен быть баланс, нужно уметь слушать себя, иногда отдыхать от всех, а иногда на всякие классные ивенты выбираться, а не всегда говорить любой движухе да (или нет). Тем более, что анон сам пишет, что именно сегодня ему очень хотелось остаться дома и отдохнуть.

#95633 Сегодня 19:23:46

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

А это правда на одном человеке держалось?

Судя по ситуации - да. Иначе бы не закрывали

Честно говоря не верится, что такой большой ресурс на одном человеке завязан

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума