Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#95526 Сегодня 15:14:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Эхх..такие милые скобочки ногтями обозвали)) Не буду больше их использовать, и правда ведь похожи

Я вот теперь тоже хочу добавить, думаю "ногти" и не добавляю...

#95527 Сегодня 15:19:51

Анон

Re: Флуд

Недавно пришлось столкнуться с ситуацией, когда нужно было организовать перевозку умершего родственника из-за границы (груз 200) в Киев. Это оказалось не так просто, как казалось, потому что нужно было учесть множество нюансов — от документов до транспортировки тела.
После долгих поисков нашла похоронное бюро [удалено], которое занимается 200 перевозкой умерших по Украине и Киеву. Они помогли оформить все необходимые документы, организовали транспортировку и взяли на себя все сложные моменты, что сильно облегчило процесс. Очень благодарна за их чёткую и профессиональную работу в такое трудное время. Если кому-то понадобится помощь в организации перевозки груза 200, можете обратиться к ним: Подробнее о перевозке груза 200.

Сегодня 15:29:04 Хвостик пишет:

Не, ну такой спам мы видим впервые

#95528 Сегодня 15:48:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я вот теперь тоже хочу добавить, думаю "ногти" и не добавляю...

:heart:  будем смайлики использовать

#95529 Сегодня 15:57:06

Анон

Re: Флуд

Я вот теперь тоже хочу добавить, думаю "ногти"

  и всё равно добавляю))) мне они слишком нравятся!)))

#95530 Сегодня 15:59:23

Анон

Re: Флуд

До меня только дошло почему ногти...

#95531 Сегодня 16:03:19

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я вот теперь тоже хочу добавить, думаю "ногти" и не добавляю...

Анона это не останавливает)
Но когда вспоминаю, то представляю нёха в виде старика, который бросается ногтями и маньячно улыбается.

#95532 Сегодня 16:11:19

Анон

Re: Флуд

Дед с ноготочками))  :girly:

#95533 Сегодня 16:20:37

Анон

Re: Флуд

из втб вклада пропали деньги и этого вообще нет в истории, погуглил и оказывается такое случалось не только у меня :smoke:

#95534 Сегодня 16:21:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Сегодня 15:29:04 Хвостик пишет:
Не, ну такой спам мы видим впервые

Простите, но проорал

#95535 Сегодня 16:33:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

До меня только дошло почему ногти...

))))))))
)))
)))))))))

#95536 Сегодня 16:35:01

Анон

Re: Флуд

Девочки, записываемся на)))

#95537 Сегодня 16:35:35

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

из втб вклада пропали деньги и этого вообще нет в истории, погуглил и оказывается такое случалось не только у меня :smoke:

:smoke: Крипота...

#95538 Сегодня 17:07:20

Анон

Re: Флуд

Я слышал (на уровне слухов) плохие отзывы о ВТБ. Типа, у человеку выдали кредит на N рублей, а по записям банка он превратился в 10N из-за ошибки в системе. И банк теперь требует возврата всех 10N через коллекторское агентство.
Так что твоя история меня не удивляет(

#95539 Сегодня 17:14:12

Анон

Re: Флуд

моей бабушке там открыли брокерский счет :facepalm: но я сам конечно дурак, надо было с ней идти

#95540 Сегодня 17:16:46

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

моей бабушке там открыли брокерский счет :facepalm: но я сам конечно дурак, надо было с ней идти

Мне кредитку пытались впарить и жутко обиделись, когда я отказалась, долго не хотели убирать. За что мне всё это, почему они купили мой нормальный банк :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума