Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#95451 Сегодня 16:07:53

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А что вы делаете-то с каштанами?

В детстве чего только не делал,желая подольше сохранить их гладкость - и лаком покрывал, и парафином натирал - ничего не помогало. Поэтому смирился, что это радость на один день.

#95452 Сегодня 16:08:12

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А что вы делаете-то с каштанами?

Лично мне интереснее сам процесс, я не умею гулять бесцельно. Потом фотографирую и пару дней-недель-месяцев они валяются на подоконнике. Вырасти им там не дадут, там летом косят.

#95453 Сегодня 16:11:25

Анон

Re: Флуд

Закопай где-нибудь. Только смотри, чтобы не над коммуникациями было. Потом будешь приходить и наблюдать свои личные деревца.

#95454 Сегодня 16:13:06

Анон

Re: Флуд

Аноны, тупой вопрос: а с каким впн нынче твиттер работает? У меня бесконечный редирект

#95455 Сегодня 16:13:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Закопай где-нибудь.

Я так однажды семечки от лимона в горшке с молочаем закопал. А потом не знал, куда лимонную рассаду девать.

#95456 Сегодня 16:14:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А что вы делаете-то с каштанами?

С ними ещё кошки прикольно играют) он лёгкий, отлетает далеко и радостно грохочет при этом

#95457 Сегодня 16:14:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, тупой вопрос: а с каким впн нынче твиттер работает? У меня бесконечный редирект

Сходи в блокировок тред, там аноны знают все, и можно безопасно спрашивать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума