Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#95426 Сегодня 08:06:13

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

тоже "ребёнок", тоже "не знал". И глаза такие честные-честные

Анон, ты всё-таки ебу дал немного)
Если по первой ссылке пиздец какой-то, то здесь чётко написано, что это административка, а пацан не достиг возраста административной ответственности. Это не пацан строит из себя ребёнка, чтобы соскочить, это точка зрения закона. С ним ничего не могут за это сделать, кроме как на учёт поставить (что и сделали).

#95427 Сегодня 08:52:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

пацан строит из себя ребёнка

Поверь, он очень даже в курсе был, что по малолетке ему ничего не будет. И это-то и плохо.

#95428 Сегодня 08:58:34

Анон

Re: Флуд

У анона была соседка-прима в театре, вся заслуженная, и вот она будучи уже на пенсии, сбила на своей тачке насмерть ребенка, и в прекрасном Союзе ей ничо за это не было. Не дсы.

#95429 Сегодня 09:07:39

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Как пить-курить, людей сбивать, новых людей делать - так взрослые, а как чуть что, так сразу "мне 16, я еще маленький".

Всегда так было  :dontknow:

#95430 Сегодня 10:03:34

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

постоянно жаловаться на нежелание взрослеть

Этим и миллениалы страдали :lol:

#95431 Сегодня 10:05:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Чего сразу бабка?
https://info.sibnet.ru/article/526935/ по результату, понесла наказание только самая старшая, остальные откосили за счет того, что "дети".
https://zab.ru/news/107693 тоже "ребёнок", тоже "не знал". И глаза такие честные-честные

Простите, но со второго результата я кекнул, вот кошмар-то.
Лучше бы внёс историю про четырёх пацанов, которые убили четырёх девочек, и ни один не понёс наказания… правда, это не зумеры были.

Отредактировано (Сегодня 10:05:32)

#95432 Сегодня 10:12:08

Анон

Re: Флуд

Анон устроил вчера себе выходной и забил на лекцию с ДЗ, а сегодня увидел объем и охуел. Бляааа... Почему я такая ленивая жопа?(((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума