Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#95401 Сегодня 20:24:27

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

По адресу к вечеру прийти и морду набить много ума не надо.

Для этого надо иметь его отсутствие, ну или большую жажду присесть на ровном месте из-за холивара в сети.

#95402 Сегодня 20:36:12

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Для этого надо иметь его отсутствие, ну или большую жажду присесть на ровном месте из-за холивара в сети.

Самостоятельно-то необязательно. В даркнете есть куча форумов, где можно заплатить сравнительно скромную сумму молодым спортивным ребятам и попросить сделать что угодно. Чаще всего такое делается из-за долгов, но чем чёрт не шутит. Стараюсь с "официального" акка никого не злить  =D

#95403 Сегодня 20:51:46

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

(это немецкая овчарка)

Мимимими, какая классная у тебя собака, анонче! :love:

#95404 Сегодня 21:06:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

В даркнете

Для людей целая проблема впн и тор настроить, а ты даркнет  :lol: все слышали, но мало кто может туда самостоятельно попасть  :lol: обычный пользователь отвалится на торе, целеустремленный - на поиске того самого форума. Людей, у кого род деятельности завязан на этом всем - немного, и в принципе попасть, да еще разозлить кого-то... ну анон, мне стало аж интересно в каких чатах ты сидишь и кто твои собеседники, если такая проблема неиллюзорна  :lol:

Отредактировано (Сегодня 21:09:24)

#95405 Сегодня 21:07:57

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

или большую жажду присесть

Если немножко дать по морде, то это только штраф. А если перцем залить, то даже искать не будут.

#95406 Сегодня 21:08:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Для людей целая проблема впн и тор настроить, а ты даркнет 

Тут согласен :lol: Но я в целом немного параноик в этом плане.

#95407 Сегодня 21:20:10

Анон

Re: Флуд

Да какой даркнет, у нас в садоводстве недавно скандал был: бабке с мелким ребёнком соседи окно камнем высадили за претензии насчёт громкой музыки, бабка вызвала полицию, полиция послала нахуй. Без даркнета обошлись.
теперь я мечтаю закидать камнями моих соседей с круглосуточно орущей музыкой

Отредактировано (Сегодня 21:20:47)

#95408 Сегодня 21:53:01

Анон

Re: Флуд

До меня внезапно дошло, что я могу сам сплести себе закладку в дневник, какую я захочу. Набросал схему, отрезал нитки, реально сплету.

#95409 Сегодня 21:57:13

Анон

Re: Флуд

Я тоже так недавно думал чо мне делать с остатками всякой тонкой пряжи? А потом сообразил что можно наделать крючком всяких красивых закладочек для книг и доволен. Почему-то приятно пользоваться вещами которые сам сделал, даже если это мелочь всякая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума