Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#95351 Сегодня 10:59:14

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Что будете делать в субботу, аноны?

Уберу срачельник дома, приготовлю пюре с наггетсами, отправлю посылку на Авито. Возможно вечером посмотрю какое-нибудь кино и порисую.

#95352 Сегодня 11:01:00

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Что будете делать в субботу, аноны?

Морально разлагаться и смотреть кЫно. На большее пока не способен

#95353 Сегодня 11:01:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Что будете делать в субботу, аноны?

Холиварку читать и сайтики по хобби. Я дежурю. Работать можно, но я не хочу просто, и могу сейчас себе позволить, а само дежурство, если ничего не произойдет, отнимет полчаса-час из суток - обойти корпус пару раз. Так что терзаю телефон.

#95354 Сегодня 11:10:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

А самое стремное, что кажется, будто бы никто кроме нас это не видел, нигда даже намека на это

Ты сделал фото или видео?

Проблема в том, что нет. Из доков только рассказ мой и соседки. Просто реально очень странно

#95355 Сегодня 11:17:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Проблема в том, что нет. Из доков только рассказ мой и соседки. Просто реально очень странно

Это 100% ломанутая трансляция. Прикольно! А ты прошел в канал по коду? И что за канал был? (Который смотрели в смысле)

#95356 Сегодня 11:20:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Что будете делать в субботу, аноны?

Мы решили сделать перерыв от гранд-уборки, может быть на осеннюю ярмарку сходим. А может и нет. Ещё думаю посадить траву для кота и поделать финансовый план.

#95357 Сегодня 11:30:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Проблема в том, что нет. Из доков только рассказ мой и соседки. Просто реально очень странно

Это 100% ломанутая трансляция. Прикольно! А ты прошел в канал по коду? И что за канал был? (Который смотрели в смысле)

На тнт4 точно было. Канал с фильмом вроде vijutv1000.. В тгк никто не полез из за того что занервничали, но название что то типа "за единую Русь" "спасем россию", что то такое. Думаю канал частный, учитывая то, что в ролике был упор на анонимность

А что такое ломанутая трансляция? Типа взлома канала?

#95358 Сегодня 11:31:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Типа взлома канала?

Ага, верно.

#95359 Сегодня 11:34:24

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Типа взлома канала?

Ага, верно.

Аа, тогда ясно

Но почему об этом нигде нет информации

#95360 Сегодня 12:03:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

нигде нет информации

Взломали местные, скорее всего, то есть местной трансляцией перекрыли федеральный эфир. Возможно, видели только в вашем городе/регионе, а это может быть очень малое количество человек. Попробуй в местных чатах глянуть, может, там кто-то тоже отписался.

А ты в каком часовом поясе живёшь, если не секрет? Просто я как раз в это время тоже тв1000 смотрел (реальных упырей и византию), и если мы в одном, то это точно местный взлом. Я живу по Москве.

#95361 Сегодня 12:05:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Что будете делать в субботу, аноны?

Доплетусь до магазина, сделаю лайт-уборку и буду сидеть на балконе и пить что-нибудь.

#95362 Сегодня 12:07:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Что будете делать в субботу, аноны?

Встречусь с подругой, душевно попиздим и вкусно поедим. А потом все оставшиеся выходные я буду читать, потому что нихуя не успеваю по учёбе и багаж знаний слишком маленький. Надо навёрстывать  :pink:

#95363 Сегодня 12:07:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Взломали местные, скорее всего, то есть местной трансляцией перекрыли федеральный эфир. Возможно, видели только в вашем городе/регионе, а это может быть очень малое количество человек. Попробуй в местных чатах глянуть, может, там кто-то тоже отписался.

А ты в каком часовом поясе живёшь, если не секрет? Просто я как раз в это время тоже тв1000 смотрел (реальных упырей и византию), и если мы в одном, то это точно местный взлом. Я живу по Москве.

Я тоже москвичка. А пошарится в московских новостных - хорошая идея

И да, это точно . был тот канал, я тоже византию смотрела

#95364 Сегодня 12:08:42

Анон

Re: Флуд

Молодцы тогда московские взломщики, респект  :heart:

#95365 Сегодня 12:10:13

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Молодцы тогда московские взломщики, респект  :heart:

+1

Этот чел, кстати, говорил родителям следить за безопасностью детей (по тк причинам, но не суть)

#95366 Сегодня 12:39:00

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

У стиляг было такое выражение "шнурки в стакане".

Стирать вещи и собирать чемодан

#95367 Сегодня 12:52:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

▼бупнуто

Ааааа!! Так мило, спасибо :heart:

#95368 Сегодня 13:17:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Что будете делать в субботу, аноны?

Делать домашку, читать "Имя розы", смотреть киношку вечером и закидываться пастилками/горячим чаем в надежде, что к понедельнику меня отпустит)

#95369 Сегодня 13:27:45

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

читать "Имя розы"

:friends: Я тоже!

А ещё складывать чемодан в отпуск, пиво пить и сидр. Начал с последнего.

#95370 Сегодня 13:45:21

Анон

Re: Флуд

Я сегодня нагуглялся, посмотрел Look Back в кино, выпил гранатовый чай с сырной пенкой, насмотрелся на красивости по дороге. Теперь надо бы упорядочить мысли в ежедневнике и можно книжку почитать.

#95371 Сегодня 13:50:11

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Что будете делать в субботу, аноны?

Надо сходить в гости и раздать подарки, но так сцуко впаду выходить из дома  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума