Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#95176 Вчера 11:34:56

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А её только оффлайн можно получить, заказать не выйдет?

У меня в городе да, тут обсуждали, что либо идти, либо вообще ехать в другой город  =D

#95177 Вчера 11:49:39

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Буду сидеть 2 недели на разгрузочных днях, надо худеть

Не слишком круто?

#95178 Вчера 11:59:53

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А её только оффлайн можно получить, заказать не выйдет?

Да, из-за ажиотажа ее выдают только при заказе на сайте/в приложении и только в самом рестике либо навынос.
Только что обсудили ситуацию еще раз с подругами из ДС2 и у меня (миллионник где-то по центру РФ), везде так.

Отредактировано (Вчера 12:01:25)

#95179 Вчера 12:01:39

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ощущаете ли изменения на холиварке в этом плане

В разное время последние пару лет перечитывал треды Вафледуни, Лашдена и Гриши. Местами просто наглухо охуевал от происходящего.

Скрытый текст

Сейчас медленно читаю с начала тред Шоэн (сам себе завидую, что еще столько интересного впереди ахахах). Так там просто парад «авотуминя...а вот моя подруга/тетя/сват/брат...» на десять абзацев без ката, каких-то лютых фанфиков на тему жизни и здоровья пациента с последующим обсуждение на пять страниц. Правда, я не в курсе, может, конкретно в Шанином треде до сих пор так принято, я в настоящем времени за ним не слежу.

А еще смешно, в какой-то момент в треде кто-то начинает что-то спрашивать или чему-то удивляться, и я думаю: блин, да семь страниц назад это было, ну ты чо. А потом смотрю – это для меня прошло семь страниц и десять минут, а в реальности за эти семь страниц прошло полтора года. Интересный эффект, даже хз, есть ли ему умное название. Тайми-вайми холиварка, короче.

#95180 Вчера 12:20:54

Анон

Re: Флуд

Принесите хоть картинку того, чего вы в додо нашли? В моем додо кажется нет такого

#95181 Вчера 12:21:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Смотрю сериал. Комментарий "Серия традиционно начинается с самого пиздатого - с ботинок"

А где дают пиздатые ботинки?

#95182 Вчера 12:24:00

Анон

Re: Флуд

Какое у вас сегодня настроение, анончики?
Хотите на улицу гулять?
Если не дома, хотите ли домой? Кто/что вас там ждет?
(Что - в смысле может еда, или плед, или книжка)

#95183 Вчера 12:26:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Хотите на улицу гулять?

Сходил, прогулялся за новым чайником, а то мой старый вчера чет трещать начал :smoke: Сежу вот вяжу свое кружево теперь и запичаю чаем.

#95184 Вчера 12:27:19

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Какое у вас сегодня настроение, анончики?

Внезапно неплохое. Записался к врачу, чтоб осеннее обострение депры пережить с таблетками, и уже очень воодушевлен, что скоро буду не унылой тряпкой, а бодрым зайчиком  =D

Анон пишет:

Хотите на улицу гулять?

С удовольствием бы, но работа(

Зато сейчас пообедал салатом и офигенным круассаном из Самоката. Последний круассан перед марафоном похудения  :sadcat:

#95185 Вчера 12:30:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Сходил, прогулялся за новым чайником, а то мой старый вчера чет трещать начал  Сежу вот вяжу свое кружево теперь и запичаю чаем.

Осень, чай и кружево - комбо уютности  :great:

Анон пишет:

и уже очень воодушевлен, что скоро буду не унылой тряпкой, а бодрым зайчиком 

Молодец, анон!

#95186 Вчера 12:38:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Какое у вас сегодня настроение, анончики?
Хотите на улицу гулять?

Спокойное, даже позитивное. Никак не могу собраться, чтобы работу работать без отвлечений, правда. На хс вот отвлекаюсь постоянно.))
Гулять хочется, но это уже только после работы... Когда солнце уже зайдет. У нас и так пасмурно, а после 18:00 уже вообще ночь.((

#95187 Вчера 12:40:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Молодец, анон!

Спасибо! А у тебя как проходит день?

#95188 Вчера 12:41:09

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

На хс вот отвлекаюсь постоянно.))

Жиза )

Анон пишет:

Когда солнце уже зайдет. У нас и так пасмурно, а после 18:00 уже вообще ночь.((

Зато фонари )

#95189 Вчера 12:49:41

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Спасибо! А у тебя как проходит день?

Задумчиво. Вообще больше полезного сделал, чем ожидал.
Фоново грустновато, но не прям сильно. Осень за окном красивейшая, но гулять ни сил ни времени пока нет (

#95190 Вчера 12:51:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Фоново грустновато, но не прям сильно.

Надеюсь, причин нет, и это просто сплин, который скоро пройдёт.

#95191 Вчера 12:54:40

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Принесите хоть картинку того, чего вы в додо нашли? В моем додо кажется нет такого

анон, фото показать сейчас не могу, но мне помогло увидеть эти товары, когда выбрал ресторан у себя в городе, а не свой адрес доставки.
у меня небольшой город, всего два додо и в ближайшем постояно стоит "раскупили"  :sadcat: а не ближайший слишком далеко

#95192 Вчера 12:55:42

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А где дают пиздатые ботинки?

Какой-то китайский миник на ютубе))) Но там такой миник, что ботинки - реально лучшее, что в нем было.

#95193 Вчера 12:56:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Какое у вас сегодня настроение, анончики?
Хотите на улицу гулять?

Среднее. Да, но не могу.

#95194 Вчера 12:58:33

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Какое у вас сегодня настроение, анончики?
Хотите на улицу гулять?
Если не дома, хотите ли домой? Кто/что вас там ждет?
(Что - в смысле может еда, или плед, или книжка)

Внезапно отличное. Послушал лекцию, поделал ДЗ, поработал работу (и даже оформил всю бюрократию), солнышко за окном.
Думаю да, щас доработаю - и гулять! Заодно подарок подруге на ДР куплю.

#95195 Вчера 13:00:53

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Надеюсь, причин нет, и это просто сплин, который скоро пройдёт.

Мурк) :iloveyou:

#95196 Вчера 13:03:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Какое у вас сегодня настроение, анончики?

Вчера вечером пособачился с отцом. Он мудак и заслужил, но мать расстроилась, я из-за этого расстроился, в общем, не фонтан.

#95197 Вчера 13:07:39

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Принесите хоть картинку того, чего вы в додо нашли? В моем додо кажется нет такого

Могу только скинуть картинку коллаба, потому что у меня на сайте почему-то вообще нет этого коллаба. Хотя в городе он точно есть, просто "раскупили".

Скрытый текст

Коктейль, кстати, вкусный. Его я успел попробовать, а вот пиццу... Ну, у меня есть шанс до 18 ноября.

#95198 Вчера 13:15:42

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Могу только скинуть картинку коллаба,

Потрясные названия  :love:

#95199 Вчера 13:15:43

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Какое у вас сегодня настроение, анончики?

Умиротваренное
Чувствую себя хреново, но мне дали больничный и погода хорошая. Все вместе даёт приемлемый уровень комфорта

#95200 Вчера 13:16:18

Анон

Re: Флуд

Пицца тоже ничего. Но в меня больше не лезет - у нас дома три генш-задрота, я пиццу второй день ел. Вчера комбо от сиблингов, сегодня получилось заказать себе в пиццерии по дороге на работу. Почти всю раздал коллегам. Коллеги заподозрили, что у меня др :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума