Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#95151 Вчера 23:29:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

И насколько веселее и как-то более искренне было, что ли.

Ето ты моложе просто был

#95152 Вчера 23:32:20

Анон

Re: Флуд

Мне надо придумать новые маршруты прогулок, а то заруливать в ТЦ опасно либо для кошелька, либо для настроения...  :bubu:
Вот никогда на меня не садились эти модные пальто. А сегодня по приколу померил одно, а оно село! А денег нет.  :omg:

#95153 Вчера 23:40:43

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон купил штуку. Использовал не по инструкции, штука не сработала. Анон, расстроился, что купил негодную нерабочую штуку.
Через некоторое время анон решил использовать штуку так, как написано. Штука: сработала. Анон: *пикачуфейс*  :facepalm:

Понимаю. Недавно купил штуку, открыл, включил - нерабочая! Побежал сдавать в магазин :angry_mob:
Сотрудник магазина прочитал инструкцию, включил штуку и мы убедились, что всё работает. Даа...

#95154 Сегодня 01:35:00

Анон

Re: Флуд

Думает тут анон: а что ж это ему так благостно было аж три дня. Спокойно и хорошо. А это он новости не читал. Ну вот, почитал...

#95155 Сегодня 01:56:38

Анон

Re: Флуд

Наткнулся на сабреддит HumansBeingBros, посвященный тому, как люди помогают друг другу и животным. Хороший сабреддит, но я уже весь уревелся, завтра лицо будет как тыква.

#95156 Сегодня 02:28:35

Анон

Re: Флуд

Буду сидеть 2 недели на разгрузочных днях, надо худеть

#95157 Сегодня 02:36:13

Анон

Re: Флуд

Аноны, не могу, вы посмотрите на эту картоху, прелесть :heart: Это Песто, он все еще птенец, ему девять месяцев. С ним все в порядке, он будет выглядеть нормальнее, когда поменяет перья, у него просто папа большой и кормят хорошо!

Пингвин для хорошего настроения

Воспользовавшись пингвином для привлечения внимания, приходите в тред только хорошие новости, надо больше хороших новостей!

#95158 Сегодня 03:21:03

Анон

Re: Флуд

да это же киви (которое фрукт, не которое птица) :love: какой очаровательный и потешный

#95159 Сегодня 05:03:47

Анон

Re: Флуд

Смотрю сериал. Комментарий "Серия традиционно начинается с самого пиздатого - с ботинок"

Читаю мангу.
Глав.негодяй: Я прожил тысячи жизней. Я перерождался тысячи раз!
Комментарий: А я думаю, почему среди людей всегда так много мудаков? А они перерождаются все время!

#95160 Сегодня 06:02:42

Анон

Re: Флуд

Аноны, у меня одного последние несколько дней совершенно необъяснимое предновогоднее настроение?   :think:

#95161 Сегодня 06:08:42

Анон

Re: Флуд

К новому году перегоришь.

#95162 Сегодня 06:42:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

К новому году перегоришь.

Да не, оно отпустит ещё десять раз до этого. Просто интересно, а сейчас с чего? Похолодание, что ли, подействовало...

#95163 Сегодня 06:57:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, у меня одного последние несколько дней совершенно необъяснимое предновогоднее настроение?   :think:

Хочется чтобы год поскорее закончился?

#95164 Сегодня 07:06:23

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Хочется чтобы год поскорее закончился?

Да вроде нет, хотя что-то в этом есть... Такое, знаешь, ощущение уюта, какого-то кокона, что ли, как будто все дела переделаны, на улице холодно, а дома тепло и уютно, и можно пинать балду от души. Хотя на работе начался новый спринт, ремонт ещё не закончен, да и у года ещё три месяца  =D

#95165 Сегодня 08:05:46

Анон

Re: Флуд

А я хочу новогоднее ощущение праздника (правда, если опять все украсят в октябре, то его размажет к концу декабря и выветрит)

#95166 Сегодня 08:18:44

Анон

Re: Флуд

И Рождество даже не будет веселить и дарить ощущение праздника?

#95167 Сегодня 08:19:46

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, у меня одного последние несколько дней совершенно необъяснимое предновогоднее настроение?   :think:

У меня оно просыпается в октябре, начале ноября. Когда в фикс прайс завозят всякое новогоднее  ;D

#95168 Сегодня 08:21:20

Анон

Re: Флуд

У нас тут только закончился фестиваль середины осени, я не успел еще проникнуться новогодним духом  - занят был  =D

#95169 Сегодня 09:20:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, у меня одного последние несколько дней совершенно необъяснимое предновогоднее настроение?   :think:

Оно у меня в июле-августе часто появляется, и в этом году тоже =D Сейчас нет, я очень рад осени, у нас наконец-то пошли дожди и стало прохладно, смакую каждый день и жду Хэллоуина :heart: Возможно, если бы я не любил осень так сильно, я бы уже предвкушал новый год, да.

#95170 Сегодня 09:40:13

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, у меня одного последние несколько дней совершенно необъяснимое предновогоднее настроение?

Анон пишет:

Глав.негодяй: Я прожил тысячи жизней. Я перерождался тысячи раз!

Очевидно, ты и есть тот негодяй  :evil: И это у тебя воспоминания о тех временах, когда НГ в сентябре был, пробуждаются.

#95171 Сегодня 11:19:35

Анон

Re: Флуд

Лежу с температурой и расстраиваюсь, что пропускаю геншин-пиццу. А я даже не люблю геншин. Анон, зачем ты про неё написал? :lol:

#95172 Сегодня 11:22:44

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Думает тут анон: а что ж это ему так благостно было аж три дня. Спокойно и хорошо. А это он новости не читал. Ну вот, почитал...

Я тоже за собой такое заметил. Вчера прочитал, а зря, настроения как ни бывало(

#95173 Сегодня 11:28:29

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, у меня одного последние несколько дней совершенно необъяснимое предновогоднее настроение?   :think:

Нет! Я на днях писал подруге, что вот, посмотрел трейлер фильма, в котором какие-то рождественские эпизоды есть, теперь хочу Рождество (вот то, западное) и Новый год  :lol:  :facepalm:

#95174 Сегодня 11:29:57

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

пропускаю геншин-пиццу

А её только оффлайн можно получить, заказать не выйдет?

Кстати о геншине. В Самокате на позапрошлой неделе были охуенно вкусные макаруны с изображением каких-то персонажей из игры. Дорогие жесть, но какие же вкусные.

#95175 Сегодня 11:30:08

Анон

Re: Флуд

Да все уже и гп пересмотрели, которого на нг смотрят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума