Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#95126 Вчера 17:29:06

Анон

Re: Флуд

Аноны, я тут сходил в Додо-тред времён 2015 года, искал кое-что, да и в целом поностальгировать. И как-то мне показалось, что аноны в то время были намного резче что в своих высказываниях, что во взглядах...  :think:
При этом, я считаю, что холиварка и сейчас ебанулась, но ебанулась она как-то по-другому. К очень многим вещам, которые десять лет назад вызывали у анонов хейт или бурную реакцию, сейчас бы отнеслись намного спокойнее. Да и на агрессивных ебанатов адекватные аноны покрутили бы пальцем у виска.
А что вы думаете? Ощущаете ли изменения на холиварке в этом плане?

#95127 Вчера 17:31:32

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А что вы думаете? Ощущаете ли изменения на холиварке в этом плане?

Да, раньше аноны были намного злобнее, а модераторы намного похуистичнее. Я тоже не так давно перечитывал один старый тред, это пиздец. Срачи прямо на месте в духе "нет, ты", многостраничный оффтоп, за который сейчас давно бы всем напихали, а срачеров бы выгнали. Асибяки без ката, короче какой-то ёбаный абсурд. Сейчас намного всё цивилизованнее. А ебанулась холиварка в формате твиттера.

#95128 Вчера 17:33:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

И как-то мне показалось, что аноны в то время были намного резче что в своих высказываниях, что во взглядах...  :think:
При этом, я считаю, что холиварка и сейчас ебанулась, но ебанулась она как-то по-другому.

Согласен. Я лазил на старый форум холиварки недавно, и там тоже был треш/угар, но в другом виде.
Высказывания резкие, но как будто меньше агра и отстаивания ебнутых позиций было.

Отредактировано (Вчера 17:33:16)

#95129 Вчера 17:34:32

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Да, раньше аноны были намного злобнее, а модераторы намного похуистичнее. Я тоже не так давно перечитывал один старый тред, это пиздец. Срачи прямо на месте в духе "нет, ты", многостраничный оффтоп, за который сейчас давно бы всем напихали, а срачеров бы выгнали. Асибяки без ката, короче какой-то ёбаный абсурд. Сейчас намного всё цивилизованнее. А ебанулась холиварка в формате твиттера.

Ага, наверное так.
Но вообще, я рад, что какими-то определенными местами холиварка действительно стала более мирной. А для ебанатов стали появляться резервации.

#95130 Вчера 17:49:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Но вообще, я рад, что какими-то определенными местами холиварка действительно стала более мирной. А для ебанатов стали появляться резервации.

:friends: Согласен.

#95131 Вчера 18:27:35

Анон

Re: Флуд

ААААААААА!!! Я работаю тренером нейросетей в Яндексе, там задания с разными данными из разных уголков интернета. И щас в таске попался пост с холиварки :lol:  :lol:
Как будто привет от старого друга, так приятно  =D

#95132 Вчера 18:38:42

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

работаю тренером нейросетей в Яндексе

Как пробиться через их тестовое задание?!

#95133 Вчера 18:41:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Как пробиться через их тестовое задание?!

Я не знаю, анончик, я сам не пробился, когда тестовое делал, меня после школы ИИ-тренеров взяли. Если они ещё откроют такую, очень рекомендую. Там дохуя претендентов, но шанс, по-моему, всё равно выше, чем через тестовое.

#95134 Вчера 19:15:04

Анон

Re: Флуд

Заорал с мема :lol:

Скрытый текст

#95135 Вчера 19:33:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я работаю тренером нейросетей в Яндексе

Скока платят, если не секрет?

#95136 Вчера 19:36:15

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Согласен. Я лазил на старый форум холиварки недавно, и там тоже был треш/угар, но в другом виде.
Высказывания резкие, но как будто меньше агра и отстаивания ебнутых позиций было.

Я тоже недавно лазил и залип в перечитывании нескольких тем. В одной было хорошо, хоть и резче, чем сейчас, но от второй рука к лицу прилипла и не отлипала. И блин, я помню, что именно ее читал еще "в прямом эфире", но не помню, норм ли мне было тогда.
Никоторым изменениям я точно очень рад.

#95137 Вчера 19:39:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

И как-то мне показалось, что аноны в то время были намного резче что в своих высказываниях, что во взглядах...  :think:
При этом, я считаю, что холиварка и сейчас ебанулась, но ебанулась она как-то по-другому.

Согласен. Я лазил на старый форум холиварки недавно, и там тоже был треш/угар, но в другом виде.
Высказывания резкие, но как будто меньше агра и отстаивания ебнутых позиций было.

Народу было меньше, да и сам состав народа другой, олдфагов сейчас не так и много осталось

#95138 Вчера 19:39:58

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

раньше аноны были намного злобнее, а модераторы намного похуистичнее

А теперь везде оскорбление чувств тех и этих, ущемление личностей, их внешности и прочего, сплошной шейминг и фу-фу. Короче, пагубное влияние твиттера :(

#95139 Вчера 19:43:13

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Скока платят, если не секрет?

Скрытый текст

#95140 Вчера 19:56:36

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

оскорбление чувств тех и этих, ущемление личностей, их внешности и прочего, сплошной шейминг и фу-фу

Таки что плохого в более уважительном отношении к людям?

#95141 Вчера 19:57:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Таки что плохого в более уважительном отношении к людям?

Рептилоидам сложнее маскироваться, у них это плохо получается.

#95142 Вчера 20:10:28

Анон

Re: Флуд

Да раньше везде трэша была больше.  :old: Вспомните, какой анал-карнавал творился на всяких фандомных форумах во время срачей за любимок. Да лаье на жэжэшечке было жарко. Сейчас толком и нахуй не послать, а я иногда люблю это дело, чоуж. Но такова реальность, хочешь - иди и создавпй свой форум, не хочешь - соблюдай правила.

#95143 Вчера 20:16:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Таки что плохого в более уважительном отношении к людям?

Вот да. Шкала от отбитого цинизма до твиттерской фиалочности довольно широкая. Нет ничего плохого в банальном уважении к людям.
И вообще, по моему опыту, аноны, которые жалуются на фиалок, снежинок и "фу-фу шейминг", оказываются самыми говноротыми.

#95144 Вчера 20:19:44

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

по моему опыту, аноны, которые жалуются на фиалок, снежинок и "фу-фу шейминг", оказываются самыми говноротыми

Зыс.

#95145 Вчера 22:37:11

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Таки что плохого в более уважительном отношении к людям?

Ничего, если это обоюдно. Но, к сожалению, некоторые под уважением к людям подразумевают исключительно уважение к себе любимым. И если им вдруг кажется, что кто-то там не так себя повел, они с чистой совестью расчехляют говномет - ибо схуяли я теперь должен уважительно относиться к нему, он ведь первый начал!
Мне, кстати, наоборот кажется, что холиварка менее толерантной стала. Не в плане "повесточки", а в плане умения воспринимать иное мнение и умения адекватно сосуществовать, что ли? Теперь у всех железное ощущение собственной правоты и морального превосходства, и они эту правоту они будут доказывать без особого уважения к собеседнику. Потому что см. выше - я прав, значит, я отстаиваю хорошие взгляды, значит, мой собеседник защищает плохое, значит, он мудак, а мудаков, рачье и троллей зачем уважать? Они же мудаки, рачье и тролли!

Скрытый текст

#95146 Вчера 22:40:56

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

И вообще, по моему опыту, аноны, которые жалуются на фиалок, снежинок и "фу-фу шейминг", оказываются самыми говноротыми.

И самыми легкоугнетаемыми трепетными снежинками.

#95147 Вчера 22:49:44

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А теперь давайте посмотрим, сколько анонов ванганет во мне того самого мудака, рака и тролля, которого пидорасит от снежинок

Да нет, ты скорее снежинка

#95148 Вчера 22:52:33

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ничего, если это обоюдно. Но, к сожалению, некоторые под уважением к людям подразумевают исключительно уважение к себе любимым.

Ну так это уже подмена понятий, анон. В этом и заключается проблема.

#95149 Вчера 23:04:11

Анон

Re: Флуд

Эх, сегодня видел мужика с такими волосами! Длинные, до задницы, густые и кудрявые прям, как на бигуди накрученные! Ухоженные, расчесаны аккуратно, что даже у дам не всегда бывает. Мужик собирает их в низкий хвост классической заколкой, и ему офигенно идет!

#95150 Вчера 23:07:47

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Да раньше везде трэша была больше. 

И насколько веселее и как-то более искренне было, что ли.
А теперь толком и не посрешься даже :bubu:  Трава, короче, была зеленее :old:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума