Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#95101 2024-09-17 19:10:32

Анон

Re: Флуд

ВК сука раз за разом напминает мне, что у меня нет друзей  :bubu:

Скрытый текст

#95102 2024-09-17 19:20:34

Анон

Re: Флуд

Аноны, я подсел на видео со съемками из разных городов, в которых просто видео, никаких комментариев нет, просто оператор ходит с камерой, иногда даже музыки нет, чисто звуки города. Очень расслабляет. ;D  Какой город посоветуете посмотреть?

#95103 2024-09-17 19:43:23

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Какой город посоветуете посмотреть?

Мое самое любимое
Халльштатт

Скрытый текст

Флоренция

Скрытый текст

Ну и не знаю подойдет ли тебе, но вкину на всякий может кому зайдет, чувачок на мотоцикле по ночам гоняет

Скрытый текст

Но там музыка есть и рычание мотоцикла конечно.

Сам я залип на товарища который занимается доставкой еды в Лондоне, хз почему, но нравится фоном врубить его видосы =D

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-17 19:44:08)

#95104 2024-09-17 20:30:01

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

При этом по области даже в тьмутаракани пиццерии Додо выдают все штатно, как и заявлено в акции.

В Бердске не вижу что-то.

В Бердске было днем, народ из Сиба приезжал даже. Потом закончилось, но коктейли до ночи на месте делали (бедный мужик аж сам посинел там). Обещают в чт вернуть комбо.
В Куйбышево было днем!!!11 И на сотку дешевле, чем в Бердске.

Отредактировано (2024-09-17 20:30:45)

#95105 2024-09-17 21:42:58

Анон

Re: Флуд

Анон с "по приколу" получил свой брелок с Сайно вместе с коктейлем. Пиццы у нас к вечеру тоже уже закончились. Жаль, не Тигнари, но так тоже пойдет.
В пиццерии тут же подскочил парень с вопросом, собираю ли я брелки и нету ли у меня Коллеи  =D

#95106 2024-09-17 22:10:41

Анон

Re: Флуд

Чето интернет сегодня падает и лагает, лагает и падает, сука(

#95107 2024-09-17 23:26:58

Анон

Re: Флуд

Решила попить чай для лучшего сна и от нервов. Инструкция на чае: 2 кружки выпить за полчаса-час до сна. Хмм, и что может пойти не так...

#95108 Вчера 00:21:56

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аааа, мне надо.
Я даже нашел на мегамаркете. Но не представляю, как доставлять себе мегамаркетом замороженный чай.  :think:

Обычно на мегамаркете привозит курьер (мне даже банку паштета единственную так привозили, лол. И курьерская доставка по клику там обязательная, не откажешься), у него, наверное, должны быть термопакеты какие-то.

Анон пишет:

Посмотрел на твои картинки, подумал, хорошо, что у меня в октябре таки есть отпуск...
Просто захотелось уюта, как на фотках. А раз я в этом отпуске буду дома, то смогу даже немного в этот уют вложиться и его себе устроить.

Завидую белой завистью, анончик, тоже обожаю осень. Хорошо отдохнуть. :heart:

#95109 Вчера 05:40:04

Анон

Re: Флуд

Дали тепло. Какая симпатичная осень.  :rainbow:

#95110 Вчера 07:52:56

Анон

Re: Флуд

не успели дать нормальное отопление (батареи еле теплые), а волосы уже превратились в сухую солому :fuuu:

#95111 Вчера 08:02:03

Анон

Re: Флуд

Анону подогнали пельменей с телятиной. Сварил их себе на обед с лаврушкой, черным перцем и сожрал с бульоном, давясь от жадности и притоптывая ногой от нетерпения. Очень вкусно. Ни о чем не жалею.

#95112 Вчера 08:58:29

Анон

Re: Флуд

придумал странную, но вкусную начинку для тортильи: куриные нагентсы, авокадо и хреновина.

#95113 Вчера 09:21:56

Анон

Re: Флуд

Спасибо, анон, ты напомнил, что у меня есть пельмени  ;D
А то у меня немного режим выживания до понедельника.

#95114 Вчера 09:47:48

Анон

Re: Флуд

А я купил себе умилительный мягкий светильник уточку в магазе всяких мелочей и теперь она у меня мило сидит на столе и светится мимими :heart:

#95115 Вчера 10:26:32

Анон

Re: Флуд

Еще только среда, но в голове на мотив "I’m Too Sexy" вертится

I'm too tired for my work
Too tired for my work
So tired it hurts

#95116 Вчера 10:29:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А я купил себе умилительный мягкий светильник уточку в магазе всяких мелочей и теперь она у меня мило сидит на столе и светится мимими

А сколько стоила?)
(блин, с каких пор мне стало интересно, сколько что стоило, да что ж такое  :facepalm: )

#95117 Вчера 10:30:40

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

с каких пор мне стало интересно, сколько что стоило

Стареешь, анон, стареешь :lol:

#95118 Вчера 10:32:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Стареешь, анон, стареешь

Ваще, не говори...  :bubu:

#95119 Вчера 10:37:28

Анон

Re: Флуд

Вот интересная хуета, если покупаешь семена в пакетике, то они нихуя не растут и не плодоносят. А если выковырять семена из обычного купленного в магазине овоща и посадить – это почему-то растёт.

#95120 Вчера 10:44:34

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Вот интересная хуета, если покупаешь семена в пакетике, то они нихуя не растут и не плодоносят. А если выковырять семена из обычного купленного в магазине овоща и посадить – это почему-то растёт.

У меня ни то, ни другое не растет(

#95121 Вчера 10:52:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Вот интересная хуета, если покупаешь семена в пакетике, то они нихуя не растут и не плодоносят. А если выковырять семена из обычного купленного в магазине овоща и посадить – это почему-то растёт.

Да по-разному бывает, анон. В магазине они, по крайней мере, свежие. Хранятся в "естественной упаковке" до посадки. Но в магазине может оказаться бесплодный гибрид, или растение, которому нужно зимнее охлаждение на пару месяцев, например.

#95122 Вчера 11:34:11

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А сколько стоила?)

Я из кз, примерно 5000 тг, не знаю сколько это будет в рублях, около 1000? =D

#95123 Вчера 12:44:23

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

куриные нагентсы, авокадо и хреновина.

Так и тянет спросить: прям любая хреновина? :facepalm:  =D

#95124 Вчера 15:12:56

Анон

Re: Флуд

Какого фига ютуб мне уже долгое время подсовывает видео о том, как хорош ислам и хиджабы?

#95125 Вчера 15:21:53

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Какого фига ютуб мне уже долгое время подсовывает видео о том, как хорош ислам и хиджабы?

О, мне тоже пытался. Я яростно задизлайкал все. Особенно девочку в никабе с сумочками из бусин.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума