Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#95076 2024-09-16 23:51:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

В дс2 в теремке брала чай-брикет с ягодами. Недорого и сердито.

Аааа, мне надо.
Я даже нашел на мегамаркете. Но не представляю, как доставлять себе мегамаркетом замороженный чай.  :think:

#95077 2024-09-16 23:53:30

Анон

Re: Флуд

какие-то мелкие и очень кусачие мушки летают в дс. на комаров не похожи, хммм

#95078 2024-09-16 23:59:09

Анон

Re: Флуд

хочу поделиться ссылкой на звукорежиссера
https://www.youtube.com/@RobertDudzic
закулисный мир звукового дизайна. звук разрезаемой капусты сделал щекотно моим мозгам)

#95079 2024-09-17 00:04:51

Анон

Re: Флуд

Не успел спасти паука, кошка его съела  :pink:

#95080 2024-09-17 00:24:35

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Не успел спасти паука, кошка его съела  :pink:

Это естественный процесс.
:comfort:

#95081 2024-09-17 05:18:27

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А, что есть много видов какао?

самого какао не знаю, но у нас в городе есть место, где продают видов шесть-семь разных какао. мне например очень понравилось апельсиновое, а вот лавандовое не очень (на вкус как гель для душа, но я думаю, это мое личное).

#95082 2024-09-17 06:53:49

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я даже нашел на мегамаркете. Но не представляю, как доставлять себе мегамаркетом замороженный чай. 

У самоката вроде были наборы замороженные для чая, они быстро привозят.

#95083 2024-09-17 14:04:20

Анон

Re: Флуд

Блин, случайно ткнул в треде сразу последнюю страницу, а не читать с места, где остановился  :sadcat:
Остановился очень давно и ничего не помню кроме того, что хотел почитать то, что обсуждали на страницах, где остановился.

#95084 2024-09-17 14:25:16

Анон

Re: Флуд

Анону порекали попробовать кальвадос, анон попробовал. Хм. Нврн лет на пять опоздал в плане качества. Но кальвадос анон не понял. Яблок анону туда не положили, пьётся плохо. Зато согревающий эффект получился огого.

#95085 2024-09-17 14:35:52

Анон

Re: Флуд

Ну, кальвадос это, в принципе, водка. Вот если бы ты пил много разной водки, анон, ты бы разницу почувствовал. Наверное :lol: 
Если что, я в своё время тоже не понял особенностей вкуса ;D

#95086 2024-09-17 14:40:55

Анон

Re: Флуд

Не, ну я пил всякое разное понемножку. Прст кальвадос мне рекали именно на яблоки. А тут недоконьяк какой-то.

#95087 2024-09-17 15:47:47

Анон

Re: Флуд

Насмотрелся картинок в комментариях к посту, теперь тоже хочу красивую осеннюю кружку :pink:

#95088 2024-09-17 16:16:35

Анон

Re: Флуд

Посмотрел на твои картинки, подумал, хорошо, что у меня в октябре таки есть отпуск...
Просто захотелось уюта, как на фотках. А раз я в этом отпуске буду дома, то смогу даже немного в этот уют вложиться и его себе устроить.

#95089 2024-09-17 16:20:42

Анон

Re: Флуд

Мне надо поорать за коллаб Геншина и Додо пиццы  :lol:  У меня младшая сестра фанат, отсчитывала минуты до этого коллаба и капала в мозг, чтобы я ей успел заказать, если вдруг она будет на парах, поэтому меня зацепило и я не можу.
Суть: Додо сделали комбо с акриловыми стендами, брелками и промокодами на скины в Геншине. Промокоды выдают только при онлайн-заказе, потому что коды приходят в лк приложения. По идее до ноября все это счастье должно продлиться.
Оказывается, в Новосибирске Додо решили в одностороннем порядке поменять условия акции, прописанные для всей страны, и во-первых, убрали из доставки позиции коллаба, во-вторых, сократили время акции до двух дней, в-третьих, сделали все эти ништяки доступными только в одной (а позже поправили на четыре) пиццерии. Куда надо прийти ножками. В два дня. Всем фанатам Новосибирска, жаждущим мерч.
При этом по области даже в тьмутаракани пиццерии Додо выдают все штатно, как и заявлено в акции. И только сам Нск решил выплясать цыганочку. Столько жопогорений вокруг!

Апд: при этом на авито внезапный наплыв стендов и чистых коробок из-под пиццы из комбо-коллаба  :lol:

Отредактировано (2024-09-17 16:22:11)

#95090 2024-09-17 17:19:17

Анон

Re: Флуд

Прочитал сейчас фанфик по одному любимому канонному пейрингу, с невероятной развязкой и счастливым концом для всех! Сижу в восторге, недоумеваю, как я этот фанфик раньше-то пропустил. Я по второму кругу на Фикбуке иду уже читать про этот пейринг. И вот на этом хорошие новости у меня заканчиваются и начинается то, что лучше бы отнести в доску жалоб или ещё куда, но пока будет здесь.
Упал в этом году в одного давно знакомого мне персонажа. В хорошие дни я могу про него писать что-то своё. В плохие же... меня переполняют эмоции, которые непонятно, как выплеснуть. И заниматься ничем не могу из-за этого. Ну, только фанфики читать разве что могу. У меня был личностный кризис, страх, что от меня ничего не осталось. Теперь у меня вместо личности - в основном любовь к тому персонажу и пейрингу. Как же тяжело так ходить... Четыре месяца уже, а всё никак не приспособлюсь с этим жить.))) Нет, я пытаюсь на что-то переключиться, но своими силами в одиночку это сделать тяжеловато, поэтому я решил записаться на курсы актёрского мастерства, так-то с детства мечтал, а теперь хоть будет, чем заняться в реале, на что переключаться. Изживаю одну обострившуюся несколько лет назад фобию, причём образ любимого персонажа мне как раз в этом помогает. Мне кажется, у меня постепенно переменится образ жизни, я буду активнее в реале, но... кошмар, что у меня всё это время внутри! Наедине с собой часто накрывает тоска и непонимание, куда себя деть (особенно в периоды неписца). На почве нездоровой фандомной одержимости у меня как-то пропал аппетит к еде, ем в основном чипсы во время просмотра сериалов, а остальная еда в холодильнике портится...
Я придурок и не умею жить по-человечески.

#95091 2024-09-17 17:22:03

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

При этом по области даже в тьмутаракани пиццерии Додо выдают все штатно, как и заявлено в акции.

В Бердске не вижу что-то.

#95092 2024-09-17 17:36:58

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Оказывается, в Новосибирске Додо решили в одностороннем порядке поменять условия акции, прописанные для всей страны, и во-первых, убрали из доставки позиции коллаба, во-вторых, сократили время акции до двух дней, в-третьих, сделали все эти ништяки доступными только в одной (а позже поправили на четыре) пиццерии.

Слушай, а где про это можно подробнее почитать? У меня другой город, и я больше по приколу хочу этот брелок, но все равно будет обидно пропустить.

#95093 2024-09-17 17:38:45

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

другой город, и я больше по приколу хочу этот брелок, но все равно будет обидно пропустить.

Зайти на сайт додо пиццы. Там в сторисах написано. Но сегодня уже не купишь, у додиков кончилось все

#95094 2024-09-17 17:46:28

Анон

Re: Флуд

А, спасибо, увидел. У меня просто днём в приложении вообще ничего про коллаб не было.

#95095 2024-09-17 17:51:18

Анон

Re: Флуд

Хочу твердый воротник на шею, что бы не надо было голову держать.  :bubu:

#95096 2024-09-17 17:54:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Наедине с собой часто накрывает тоска и непонимание, куда себя деть (особенно в периоды неписца).

в такие минуты нужно взять и честно сказать: да, было
и пожелать тебе поменьше неписца и побольше хороших дней  :comfort:

#95097 2024-09-17 18:01:09

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Хочу твердый воротник на шею, что бы не надо было голову держать.

купи в любом ортопедическом магазе?

#95098 2024-09-17 18:08:11

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

в такие минуты нужно взять и честно сказать: да, было
и пожелать тебе поменьше неписца и побольше хороших дней 

Спасибо за пожелание. :friends:

#95099 2024-09-17 18:17:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон очень сильно не хотел делать одну бесячую задачу - внезапно сломалось оборудование для нее (не по вине анона!).
Анон очень сильно злился на бесячего чела - внезапно чел ногу сломал (далеко от анона!).
:casper: полоса какого-то ебанутого везения наступила.

Плиз, позлись на бесячих меня людей! У меня самого зла не хватает.

#95100 2024-09-17 18:59:03

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Параллельно смотрю фильмец с красавцем Оскаром Айзеком

Анон, а что за фильм? Поделюсь названием? мне тоже душа требует красивого Оскара :please:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума