Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#94526 2024-09-05 12:40:52

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Скоро Хэллоуин  :chearleader:
Осталось найти декор)

В магнит косметик привезли осеннюю коллекцию. Не совсем Хэллоуин, но есть оранжевые цвета, можно что-нибудь присматривать понемногу

#94527 2024-09-05 13:44:40

Анон

Re: Флуд

Итак, ко дню рождения всё готово.
Торт пломбир, шампанское, шуба, прямо новый год

#94528 2024-09-05 14:35:27

Анон

Re: Флуд

Мою посылку потеряли на почте, выдав ее кому то другому.

Один вопрос, кто теперь счастливый обладатель рюкзака в форме головы Мику

#94529 2024-09-05 14:37:13

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Итак, ко дню рождения всё готово.
Торт пломбир, шампанское, шуба, прямо новый год

Завидую, анончик, и желаю успешно отпраздновать  :chearleader:

#94530 2024-09-05 14:43:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

очки домашние, в которых было на полторы диоптрии меньше чем нужно (вероятнее всего, он только сильнее подхлестнули падение зрения). В

:slow1: гхаспоть да! Как же у меня бомбит, то они отказываются выписывать очки со 100% коррекцией "патамушта глаз должен работать", то вообще не выписывают рецепт на очки, потому что у тебя же есть же контактные линзы (на минуточку, эта же врач велела не носить их слишком долго!), а дома носи старые слабые очки и норм. Ага, я только недавно погуглил и узнал, что нихуя это не глаз работает и коррекция должна быть максимальной, а не это всё! То-то у меня зрение падало без остановки.

Анон пишет:

Не сидеть на холиварке с телефона  а так же больше спать

спать :sadcat:

#94531 2024-09-05 14:45:18

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

они отказываются выписывать очки со 100% коррекцией "патамушта глаз должен работать"

Мне интересно, это где-то еще практикуется на самом деле? Потому что в оптиках я этого за последние три года не слышал, но то оптики, я им не очень доверяю после того, что они мне однажды намерили (до сих пор не могу носить те очки, слишком сильные)

#94532 2024-09-05 14:48:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Мне интересно, это где-то еще практикуется на самом деле?

Ну вот я в одну оптику пришёл с претензией, что в их новых очках я отчётливо понимаю, что смотрю за счёт одного глаза. Мне там начали рассказывать про ведущий глаз, что это нормально и я им смотрю O_o

#94533 2024-09-05 14:50:39

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Мою посылку потеряли на почте, выдав ее кому то другому.

Один вопрос, кто теперь счастливый обладатель рюкзака в форме головы Мику

Сочувствую, анончик(( У меня тоже недавно посылку проебали с концами( Спасибо алиэкспрессу, хоть деньги удалось вернуть. И один раз я сам получил чужую посылку и упер ее домой, но к счастью заметил чужое имя прежде чем успел содрать упаковку. Пришлось возвращаться назад, отдавать, и требовать взамен свою.

#94534 2024-09-05 14:57:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Мою посылку потеряли на почте, выдав ее кому то другому.

Один вопрос, кто теперь счастливый обладатель рюкзака в форме головы Мику

Сочувствую, анончик(( У меня тоже недавно посылку проебали с концами( Спасибо алиэкспрессу, хоть деньги удалось вернуть. И один раз я сам получил чужую посылку и упер ее домой, но к счастью заметил чужое имя прежде чем успел содрать упаковку. Пришлось возвращаться назад, отдавать, и требовать взамен свою.

Жалко анончик. Хорошо хоть деньги вернули

А мою посылку уже нашли, она просто потерялась немного. Но было неприятно

Апд :

она такая миленькая в реальности :sadcat:

Отредактировано (2024-09-05 15:12:37)

#94535 2024-09-05 16:26:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Как же у меня бомбит, то они отказываются выписывать очки со 100% коррекцией "патамушта глаз должен работать", то вообще не выписывают рецепт на очки, потому что у тебя же есть же контактные линзы (на минуточку, эта же врач велела не носить их слишком долго!), а дома носи старые слабые очки и норм. Ага, я только недавно погуглил и узнал, что нихуя это не глаз работает и коррекция должна быть максимальной, а не это всё! То-то у меня зрение падало без остановки.

Была у анона в художке ученица с плохим зрением, анон сам очкарик, и спросил, почему она очки не носит. Оказалось, что окулист тоже ей что-то в этом духе выдал. Анон ей сказал, что это неправда, в обтекаемых выражениях. В общем, вскоре она стала носить очки. Хз, я ли повлиял, или совпало, что родители сами кого другого нашли, но рад за нее.

#94536 2024-09-05 16:33:19

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А мою посылку уже нашли, она просто потерялась немного. Но было неприятно

Апд :

она такая миленькая в реальности :sadcat:

Ура! Здорово, что рюкзак нашёлся)) Прикольный какой)

#94537 2024-09-05 16:40:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

А мою посылку уже нашли, она просто потерялась немного. Но было неприятно

Апд :

она такая миленькая в реальности :sadcat:

Ура! Здорово, что рюкзак нашёлся)) Прикольный какой)

В ее хвостиках есть кармашки, в которые можно что нибудь запихнуть.. А еще она очень вместительная, 10/10

#94538 2024-09-05 16:41:02

Анон

Re: Флуд

Аноны, как завести безблог?

#94539 2024-09-05 16:55:50

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, как завести безблог?

Раздел безблогов, кнопка Создать тему.

#94540 2024-09-05 18:33:22

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон смотрит сравнительно новый сериал про динозавров и охуевает. Пушистенькие детёныши тиранозавра! о_О Велоцирапторы в перьях, с крыльями и шикарными хвостами!

Некропостинг динозаврами: я наткнулся на пост про найденный хвостик динозавра в янтаре и сразу вспомнил обсуждение, которое вызвал цитируемый анон

хвостецкий под катом

#94541 2024-09-05 21:06:23

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ага, я только недавно погуглил и узнал, что нихуя это не глаз работает и коррекция должна быть максимальной, а не это всё! То-то у меня зрение падало без остановки.

Офигеть новости.  :sadcat:
Мне всю жизнь не выписывали очки с максимальной коррекцией, потому что разница между глазами большая и мол "мозгу будет плохо, голова заболит", блаблабла. Ну и да, чтоб типа второй глаз работал и не было спазмов. Ну в общем, я без очков себя наоборот чувствую как курица, которая боком голову поворачивает и смотрит, потому что глаз по сути хоть как-то видит теперь только один.
Собралась в итоге на коррекцию (на прием еще не ходила, планирую), начиталась, что, если зрение падало, то оно и после операции будет стабильно падать, уже смирилась почти с этим. А сейчас прям надежда затеплилась. Спасибо тебе, анон, погуглю еще в эту сторону и к врачам попристаю тоже, а то и мысли не было, что что-то не так.

#94542 2024-09-05 21:07:27

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Раздел безблогов, кнопка Создать тему

У меня такого нет и писать получается только через 5000 секунд

#94543 2024-09-05 21:29:01

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

У меня такого нет и писать получается только через 5000 секунд

ЧаВо в помощь.

#94544 2024-09-05 21:30:06

Анон

Re: Флуд

Аноны, а киньте, пж, ссылку на техническую/ремонтную тему, есть проблема с ноутом

#94545 2024-09-05 21:30:51

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, а киньте, пж, ссылку на техническую/ремонтную тему, есть проблема с ноутом

Хард и софт

#94546 2024-09-05 21:52:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а киньте, пж, ссылку на техническую/ремонтную тему, есть проблема с ноутом

Хард и софт

Спасибо, анон!

#94547 2024-09-05 23:33:53

Анон

Re: Флуд

Анон установил на ХР новый браузер, который не только работает, но и открывает ютуб и прочие малодоступные сайты. Анон счастлив!

#94548 2024-09-06 00:09:29

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон установил на ХР новый браузер, который не только работает, но и открывает ютуб и прочие малодоступные сайты. Анон счастлив!

Прорекламируй!

#94549 2024-09-06 00:24:12

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

что они мне однажды намерили (до сих пор не могу носить те очки, слишком сильные)

Ой-ой, сочувствую. Мне всегда намеривают сильно, но потом предлагают пару минут повертеть головой во все стороны и самому определиться, нравится или нет. Обычно приходится немного снизить диоптрию, иначе всё слишком чётко, аж глаза режет.

#94550 2024-09-06 00:52:06

Анон

Re: Флуд

Напишешь что-то остроумное и крутое, думаешь: "О, сейчас в платину отнесут". А всем похуй.
Напишешь какую-то тупую хуйню, смотришь - за каким-то хером потащили в платину  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума