Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#94276 2024-08-31 13:20:14

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Но еще ж Мабон впереди...

Так и я не про Самайн, а про Хэллоуин.

#94277 2024-08-31 13:21:59

Анон

Re: Флуд

У нас асфальтируют двор. Работает бригада дорожных рабочих, большой экскаватор и маленький "бобкэт", с девяти до девяти всю неделю. Помимо надоевших пыли, грохота и бибиканья едущей задним ходом техники, наблюдаем живописные бытовые картины: мужик прилег под сиренью, раскинув над собой спецовку, пока его напарники вымеряют расстояние для отмостки, потом этот встанет, а другой пойдет под сирень; парень сбегал в ближайший КиБ за кефиром и колбаской и сидит обедает на покрышках из-под цветов, аккуратно собирая мусор в пакетик; трое рабочих разделись до пояса и моются, поливая друг друга из полторашки с водой. А последние два дня наш подъезд слушает бодрую таджикскую попсу, т.к. приемник на нашем крыльце висит. Приятная, кстати, музыка на вполне приличной громкости (есть с чем сравнить, у меня по другой стороне дома напротив окон мусульманское кафе, где в национальные праздники гуляют до трех ночи, чесслово, лучше бы эти рабочие там работали!)

#94278 2024-08-31 13:30:54

Анон

Re: Флуд

Захотелось отпраздновать Новый год (да, сейчас). Как бы вы стали это делать?

#94279 2024-08-31 13:33:59

Анон

Re: Флуд

Когда сижу на работе, такое чувство, что я в китайском театре. Потому что то и дело из разных уголков кабинета доносится: "Хуйня! Ваще хуйня! ВАЩЕ хуйня!"

#94280 2024-08-31 13:34:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Захотелось отпраздновать Новый год (да, сейчас). Как бы вы стали это делать?

Поставил бы ёлочку, мишуру повесил, гирлянды. Купил бы сладкий подарок, поставил под ёлочку. Собрал бы стол, назвал гостей, чтобы трындеть вместе, пить шампанское, слушать музыку и жечь бенгальские огни.

#94281 2024-08-31 13:40:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Захотелось отпраздновать Новый год (да, сейчас). Как бы вы стали это делать?

Новый год - мой любимый праздник, поэтому я праздную его как минимум четыре раза ;D Как-то раз мы праздновали его летом просто потому что захотелось, растянули на три дня: закрыть блэкаут-шторы, включить кондиционер попрохладнее, завернуться в мягонькие пледы, включить новогодние фильмы и съесть салатики с глинтвейном. Было очень здорово!

#94282 2024-08-31 13:44:58

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Захотелось отпраздновать Новый год (да, сейчас). Как бы вы стали это делать?

Я тебе проснулись отголоски тех времен, когда нг отмечался 1 сентября  =D
Но вообще я сегодня отмечаю свой новый год, в смысле др, набрал роллов и выдвигаюсь почиллить с подругой. А потом хочу в кино на нового Чужого.

#94283 2024-08-31 13:45:02

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Захотелось отпраздновать Новый год (да, сейчас). Как бы вы стали это делать?

Купил бы мартини, нарядил бы кактус, поставил бы новогодний плейлист.

#94284 2024-08-31 13:47:42

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

закрыть блэкаут-шторы, включить кондиционер попрохладнее, завернуться в мягонькие пледы, включить новогодние фильмы и съесть салатики с глинтвейном. Было очень здорово!

Мне нравится этот вариант, присоединяюсь, так же бы сделал  :heart:

#94285 2024-08-31 13:48:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

закрыть блэкаут-шторы, включить кондиционер попрохладнее

И мороженое, много мороженого!

#94286 2024-08-31 13:55:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Мне нравится этот вариант, присоединяюсь, так же бы сделал  :heart:

И гирлянды, забыл про гирлянды, куда же без них! Моя любимая - длиннющая синяя, выглядит просто волшебно.

Анон пишет:

И мороженое, много мороженого!

Кстатеда, я немного поломан в плане мороженого и не люблю его летом, слишком резкий перепад температур, а вот зимой - дайте два. Так что мороженое обязательно!

#94287 2024-08-31 13:56:03

Анон

Re: Флуд

Люди с НГ посреди любого другого сезона - вы огонь как круты!

#94288 2024-08-31 14:21:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Люди с НГ посреди любого другого сезона - вы огонь как круты!

Напомнило мне одного сотрудника с бывшей работы, он большой любитель НГ и оливье, поэтому тот день когда ему хотелось оливье он провозглашал Новым годом и готовил тазище оливыча, поздравлял всех с праздником и приносил на работу контейнеры с оливье для тех кому тоже хотелось. Забавный был товарищ и оливье у него получался оч вкусный =D

#94289 2024-08-31 14:23:53

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Когда сижу на работе, такое чувство, что я в китайском театре. Потому что то и дело из разных уголков кабинета доносится: "Хуйня! Ваще хуйня! ВАЩЕ хуйня!"

Надо им еще костюмчики посоветовать и бегать из угла в угол хотя бы иногда :lol:

Анон пишет:

Захотелось отпраздновать Новый год (да, сейчас). Как бы вы стали это делать?

Да в принципе нажраться вусмерть можно в любой момент, никакой сложности

#94290 2024-08-31 14:25:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Забавный был товарищ и оливье у него получался оч вкусный

Мне нравится твой бывший коллега =D Насчет оливье, кстати: пару лет назад открыл для себя вроде бы очевидный вариант "смешать, не заправлять", то есть добавлять майонез уже в собственную тарелку, а не во всю кастрюлю. Намного лучше хранится, поэтому можно сразу побольше нарезать, да и вкуснее тоже.

#94291 2024-08-31 14:31:32

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Насчет оливье, кстати: пару лет назад открыл для себя вроде бы очевидный вариант "смешать, не заправлять", то есть добавлять майонез уже в собственную тарелку, а не во всю кастрюлю. Намного лучше хранится, поэтому можно сразу побольше нарезать, да и вкуснее тоже.

Тоже так делаю. Помимо того, что ты уже перечислил, это еще и потому удобнее, что все любят разное количество майонеза добавлять.

#94292 2024-08-31 14:33:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Помимо того, что ты уже перечислил, это еще и потому удобнее, что все любят разное количество майонеза добавлять.

Йеп, это вот к этому было "да и вкуснее тоже", кому как, и все счастливы.

#94293 2024-08-31 14:33:22

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

что все любят разное количество майонеза добавлять.

Мне надо будет со своей пачкой майонеза сидеть, я его люблю в просто бесконечных количествах в оливье добавлять :lol: Но идея хорошая, надо будет запомнить.

#94294 2024-08-31 16:40:51

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Помимо того, что ты уже перечислил, это еще и потому удобнее, что все любят разное количество майонеза добавлять.

А те, кому майонез нельзя, любят добавлять туда греческий йогурт или 10%-ю сметану.

#94295 2024-08-31 17:04:59

Анон

Re: Флуд

Анончики, какие у вас разговоры хорошие! Самому ничего не хочется, но так уютно вас читать!  :heart:

#94296 2024-08-31 20:16:46

Анон

Re: Флуд

У нас сегодня был сильный ветер и я в прямом эфире наблюдал, как из соседского окна сначала штору вытянуло наружу, а потом постепенно ветер начал эту штору вырывать из креплений. Наверное на крокодильчики ее прицепили, не на крючки. В общем минут через десять полоскания на ветру, она полностью отцепилась и улетела куда-то далеко.
Представляете, как охренеют люди: придут домой, а одной шторы нет)

#94297 2024-08-31 20:20:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Захотелось отпраздновать Новый год (да, сейчас). Как бы вы стали это делать?

Шуба, шампанское, фильм зимний

#94298 2024-08-31 20:25:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Представляете, как охренеют люди: придут домой, а одной шторы нет)

Представляю, как кто-то охренеет, когда к  нему прилетит такое  :casper:   ;D

#94299 2024-08-31 20:25:27

Анон

Re: Флуд

Этот анон уже нашёл и купил носочки зимние - одни со снежинками и снегирём, вторые - с белыми мишками на голубом фоне. А вот осеннего ничего нет

#94300 2024-08-31 20:26:43

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Сегодня последний день пиздеца (который я кое-как пережил), впереди долгие месяцы чудесной погоды :chearleader:

Да, анон, мы дождались.
Долой пыль, мошку, духоту и орущих на каникулах детей

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума