Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#94251 2024-08-31 11:23:06

Анон

Re: Флуд

Сегодня последний день лета (которое я опять проебал), впереди долгие месяцы лютого пиздеца :pink:  :bubu:

#94252 2024-08-31 11:31:02

Анон

Re: Флуд

Сегодня последний день пиздеца (который я кое-как пережил), впереди долгие месяцы чудесной погоды :chearleader:

#94253 2024-08-31 11:34:03

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Сегодня последний день пиздеца (который я кое-как пережил), впереди долгие месяцы чудесной погоды :chearleader:

:iloveyou: Я тоже очень рад! Слушаю The Cure, разбираю шкаф с верхней одеждой, достаю любимые пальто и плащи, мажу воском ботинки. Наконец-то, ааааа, ура!

#94254 2024-08-31 11:43:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Мне помогало выписывать негативные мысли на бумажку, а потом выбрасывать не читая, но я бы и не сказал что у меня были какие-то серьезные проблемы тьфу-тьфу-тьфу, просто негатив который я так сбрасывал чтобы в башке не крутился и не отвлекал. Если там у человека что-то серьезное, то хз поможет ли?

Я выписывал серьёзный негатив. Но не по пунктам.

триггерно, наверное

#94255 2024-08-31 11:56:02

Анон

Re: Флуд

И почему коробки с надписью "Осторожно стекло/хрупкое" порой приходят самыми помятыми и побитыми доставкой, это что-то личное у мой доставки или еще кому встречалось такое? O_o

#94256 2024-08-31 11:58:51

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

И почему коробки с надписью "Осторожно стекло/хрупкое" порой приходят самыми помятыми и побитыми доставкой, это что-то личное у мой доставки или еще кому встречалось такое? O_o

Несколько раз даже мемы об этом встречал в англонете, про UPS. Что если "хрупкое", то обязательно покидают и попинают.
У нас, честно говоря, не знаю, не встречал. Но, возможно, это универсальное)

#94257 2024-08-31 12:02:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я тоже очень рад! Слушаю The Cure, разбираю шкаф с верхней одеждой, достаю любимые пальто и плащи, мажу воском ботинки. Наконец-то, ааааа, ура!

У меня причем сегодня буквально последний день, погода внезапно испортилась на пару дней, а завтра резко станет лучше! В ленте уже все меняют декорации и даже потихоньку готовятся к Хэллоуину :heart:

#94258 2024-08-31 12:11:22

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Несколько раз даже мемы об этом встречал в англонете, про UPS. Что если "хрупкое", то обязательно покидают и попинают.

Может это какой-то дух нонконформизма, кто сказал что стекло нельзя бросать а то разобьется? Вот как возьму и поиграю посылкой в футбол! :lol: Видимо надо писать "Нерушимое, хоть пизди посылку, хоть гвозди ею забивай" и тогда будет приходить в идеальном состоянии.

Анон пишет:

В ленте уже все меняют декорации и даже потихоньку готовятся к Хэллоуину

Я сел оранжевый свитер вязать, он простой, так что как раз успею связать.

#94259 2024-08-31 12:12:37

Анон

Re: Флуд

Я уже второй год надеялась, что а) у меня не было ПРД, ну или б)я её сама победила д) и никогда никаких эпизодов у меня ее нет и не будет.
Пока не поняла, что не режу себя, потому что ногтями счесываю кожу едва ли не до крови, отрываю папиломы ногтегрызкой, не мажу спину кремом, точно зная, что получу солнечный ожог. Нормально не сплю уже не первый год - не более 4 ну край 5 часов в сутки. Не помню когда я искренне смеялась, когда покупала что-то просто так для себя, когда я делала что-то не "сыну понравиться", "мужа бы поддержать", "родителей порадовать", "надо для работы/учебы".
..а психологов и психотерапевтов у нас толком нет. Из психиатров есть только спец по деменциям. И я.. Я больше не знаю что делать.

#94260 2024-08-31 12:13:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Кстати, аноны, а кто-нибудь видел, чтобы подобные методики помогали кому-то в реальности?

Я как-то искал работу, и мне помогло выписать списком все свои достижения какие вспомнил, даже маленькие не относящиеся к профессиональной деятельности. Помогло, в том смысле, что вышел из модуса "я ничего не умеющее чмо, которое все равно никто не возьмёт, так что нет смысла даже пытаться". Посмотрел на этот список и решил "ну, я анон как анон, и не таких на работу берут."  =D

#94261 2024-08-31 12:13:12

Анон

Re: Флуд

Почему в октябре нельзя уйти в спячку, а проснуться в апреле? :wall:

#94262 2024-08-31 12:14:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

В ленте уже все меняют декорации и даже потихоньку готовятся к Хэллоуину

Но еще ж Мабон впереди...

#94263 2024-08-31 12:29:50

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Почему в октябре нельзя уйти в спячку, а проснуться в апреле? :wall:

Зато в ноябре можно уйти в отпуск, а выйти перед Новым годом, поработать немножко - и опять отдыхать!

#94264 2024-08-31 12:32:19

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Зато в ноябре можно уйти в отпуск, а выйти перед Новым годом, поработать немножко - и опять отдыхать!

О, мой вариант! Беру отпуск в последнюю неделю октября и первую ноября. Готовлюсь к Хэллоуину не торопясь, ну и перерыв от работы реально освежает и помогает дожить до длинных праздников.

#94265 2024-08-31 12:34:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я больше не знаю что делать.

Для начала держи лучи поддержки, анон. Ужасно, что ты в таком состоянии и, видимо, рядом никого, чтоб тебя поддержать.

Приходи в Мозгоправку, если захочешь поговорить. Там могут посоветовать полезных книг и онлайн-психологов. Но по описанию да, тебе бы уже препараты, конечно.

#94266 2024-08-31 13:03:30

Анон

Re: Флуд

Где купить ирл эпоксидный клей для пластика? Это должен быть магазин товаров для дома? Канцелярский?

#94267 2024-08-31 13:07:19

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Почему в октябре нельзя уйти в спячку, а проснуться в апреле? :wall:

Я тоже об этом всю жизнь мечтаю. Ну со старших классов где-то. Ненавижу зиму  :pink:

#94268 2024-08-31 13:07:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Где купить ирл эпоксидный клей для пластика? Это должен быть магазин товаров для дома? Канцелярский?

В товарах для дома или в строительном.

#94269 2024-08-31 13:08:35

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ненавижу зиму 

Новый год, темнота и ЕБУЧИЙ ГОЛОЛЕД :bull:

#94270 2024-08-31 13:08:41

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Я больше не знаю что делать.

Для начала держи лучи поддержки, анон. Ужасно, что ты в таком состоянии и, видимо, рядом никого, чтоб тебя поддержать.
Приходи в Мозгоправку, если захочешь поговорить. Там могут посоветовать полезных книг и онлайн-психологов. Но по описанию да, тебе бы уже препараты, конечно.

Меня муж как может поддерживает: оградил от изрядной части домхозяйства, записывает к врачам (невролог помогла, таблы какие-то прописала, было хорошо, даже спала прям норм (деньги не всегда есть))... И систр старшая обнимашки всякие делает, то малого выгуливает, то меня куда-нибудь тащит, даже вот в театр сводила.
...мам/пап просто 75+ с кучей болезней, которые очень надо пролечить, и мы все их тащим. Я просто не уверенна, что имею права отвлекать семейство от реально очень серьезных болячек, а там и сердце, и постоковид, и пост рак).
Но анонче, спасибо, схожу я в Мозгоправку, ты прав!

#94271 2024-08-31 13:10:47

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Где купить ирл эпоксидный клей для пластика? Это должен быть магазин товаров для дома? Канцелярский?

В товарах для дома или в строительном.

Спасибо!

#94272 2024-08-31 13:12:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Ненавижу зиму 

Новый год, темнота и ЕБУЧИЙ ГОЛОЛЕД :bull:

Вероятно спортивные кроссовки с шипами, плюс для прочей обуви "кошки". Я еще с собой брала для тех мест, что рядом с домом соль.

#94273 2024-08-31 13:13:34

Анон

Re: Флуд

Анон сейчас проходит андертейл, и тр раза загасился на маффет. Его даже андайн убила лишь один раз, но маффет превзошла ее

Не надо было есть тот пончик в руинах...

#94274 2024-08-31 13:19:12

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

ЕБУЧИЙ ГОЛОЛЕД

По которому надо ползти на работу :creepy:
И темнота, да. Идëшь на работу - ещё темно, выходишь с работы - уже темно. Дня как будто вообще нет.

#94275 2024-08-31 13:19:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Сегодня последний день лета

Скрытый текст
Анон пишет:

Новый год

:rainbow:

Анон пишет:

темнота и ЕБУЧИЙ ГОЛОЛЕД :bull:

:fuuu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума