Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#94151 2024-08-29 15:27:18

Анон

Re: Флуд

Аноны, кому интересно, делюсь АСМР видео по Гордости и предубеждению на английском)) На канале также есть и другие книги

#94152 2024-08-29 15:28:58

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон, забей оправдываться, аноны сели на любимую лошадку доебок и щас из пальца высосут и диагноз и что только не.

я тоже думал, дальше не продолжать))

#94153 2024-08-29 15:30:00

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Это да. Ну и это взаимосвязано - плохие материалы, дешёвые носки, дешевле купить новые чем возиться

в тему, если у кого есть ссылки на хорошие носки (вб, озон) буду благодарен  :heart:

#94154 2024-08-29 15:44:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Пальто двадцатилетней давности может ведь и хорошо сохраниться.

Если редко надевать разве что. Я вот не худел и не полнел 30 лет, у меня еще сохранилась верхняя одежда, купленная в девяностых и нулевых  и теоретически ее можно носить. Но даже у качественных вещей все равно следы носки видны, например на рукавах у запястий потертости, петли пуговичные порастянулись и т.п.

#94155 2024-08-29 16:47:52

Анон

Re: Флуд

Аноны, у нас есть тред загадок? Но не подборок, а именно авторских/тред про то как их писать?

#94156 2024-08-29 16:49:03

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

в тему, если у кого есть ссылки на хорошие носки (вб, озон) буду благодарен  :heart:

Присоединяюсь к запросу и еще хочу спросить, кто-нибудь пробовал носки из Кари, с капибарами? Как они носятся? Нравятся, но чет опасаюсь за качество.

#94157 2024-08-29 16:49:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, кому интересно, делюсь АСМР видео по Гордости и предубеждению на английском))

Классно, унес в закрома. Спасибо, анон!

#94158 2024-08-29 16:55:20

Анон

Re: Флуд

Аноны, я же не одна стесняюсь писать комментарии в Твиттере к чему угодно? Если мне понравится арт, я лайкну, репостну (если можно), но так стремно коммент писать

#94159 2024-08-29 16:58:43

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, я же не одна стесняюсь писать комментарии в Твиттере к чему угодно? Если мне понравится арт, я лайкну, репостну (если можно), но так стремно коммент писать

Я тоже стесняюсь ;D Все лайкаю молча

#94160 2024-08-29 16:59:25

Анон

Re: Флуд

Кажется, в моем браузере наконец-то починили боковую панель, еее :chearleader: А еще добавили переименование вкладок! И возможность перетаскивать файлы прямо из загрузок, чего мне уже давно не хватало! И любимая блогерша вернулась в тикток, какой сегодня хороший день, аж страшно немножко ;D

#94161 2024-08-29 17:00:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

но так стремно коммент писать

да везде стремно. но иногда можно превозмочь и в итоге (через годик) утащить автора в личку, там нестрашно :troll:

#94162 2024-08-29 18:07:16

Анон

Re: Флуд

Аноны, пофлудите для меня пожалуйста-пожалуйста.

Вопрос слишком общий, чтобы прицельно нести его в Работотред.

Аноны с пятидневной + дорога, как вы справляетесь? Когда успеваете жить? Свидания, друзья, парикмахерская, врачи, стоматология, вот это все.
Я работал пятидневку один раз в жизни, ровно год. Думал, сдохну.  А было это 10+ лет назад, я был намного более здоров и бодр. Сейчас пятидневка кажется мне кромешным адом, хотя остальные условия предлагают вроде как норм.
У нас просто в силу ТК очень сузилась сфера и зарплаты.

#94163 2024-08-29 18:09:01

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны с пятидневной + дорога, как вы справляетесь? Когда успеваете жить?

Я анон с пятидневкой, но без дороги, зато с кучей подработок, так что мб могу ответить. НИКОГДА БЛИН. У меня дома адский срач, я не успеваю готовить и питаюсь всякой хуйнёй, в спортзал не могу выбраться три недели. С подругами последний раз виделся в ээээ двадцатых числах июля. Это пиздец.
На врачей нахожу разве что. Это единственное.

Отредактировано (2024-08-29 18:09:21)

#94164 2024-08-29 18:09:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны с пятидневной + дорога, как вы справляетесь? Когда успеваете жить? Свидания, друзья, парикмахерская, врачи, стоматология, вот это все.

Мы не справляемся :lol: вот лично сейчас у анона нервный тик по обоим глазам. Но у меня восемь часов, обед и три часа на дорогу туда-сюда. Живу в троллейбусе.

#94165 2024-08-29 18:13:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны с пятидневной + дорога, как вы справляетесь? Когда успеваете жить?

Никак :sadcat: У меня дорога мало времени занимает + часть рабочих дней я на удаленке, но все равно после работы нет никаких сил делать что-то кроме тупления в интернет, именно умственных/моральных.

#94166 2024-08-29 18:14:36

Анон

Re: Флуд

Пятидневка - это ад. Я вообще не представляю, как это возможно, не то чтобы жить а хотя бы не сдохнуть к пятнице.
Стараюсьт выбирать вакансии с графиком 2/2, благо  моя сфера  это позволяет.

#94167 2024-08-29 18:15:51

Анон

Re: Флуд

Ахаха, я с 2015 года на 2/2, а где-то с марта 2022 по май 2023 был вынужден поработать пятидневку...
Сука я чуть не сдох больше никогда :lol:

#94168 2024-08-29 18:16:33

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны с пятидневной + дорога, как вы справляетесь? Когда успеваете жить? Свидания, друзья, парикмахерская, врачи, стоматология, вот это все.

На врачей и стоматологов у меня больничный или справки о посещении, если недолго. С друзьями встречаюсь на пару часов раз в две недели по выходным, больше мне не надо. Свидания нахуй, меня интересует чистый секс, с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье - без проблем. В парикмахерские не хожу, не готовлю, уборка квартиры занимает примерно 5 минут в день. Дохуища времени на книги, фильмы, прогулки и фики остается, не вижу проблемы.

#94169 2024-08-29 18:18:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны с пятидневной + дорога, как вы справляетесь? Когда успеваете жить? Свидания, друзья, парикмахерская, врачи, стоматология, вот это все.

Анон 5 лет жил так:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-29 18:24:29)

#94170 2024-08-29 18:22:16

Анон

Re: Флуд

Если есть возможность не работать пятидневку - не работай, это ад.

#94171 2024-08-29 18:23:23

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны с пятидневной + дорога, как вы справляетесь? Когда успеваете жить? Свидания, друзья, парикмахерская, врачи, стоматология, вот это все.

Свиданий нет)
Друзья в основном онлайн, раз в пару недель встречаюсь с кем-нибудь для совместных развлекашек: от пива попить до махнуть куда-нибудь на выходные.
Парикмахерская – раз в полгода/год в отпуске.
Врачи, стоматологи и все остальное, что работает только в мои рабочие часы – спасает гибкий график, хожу, когда назначено, часы дорабатываю по утрам/вечерам.

#94172 2024-08-29 19:03:12

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Если есть возможность не работать пятидневку - не работай, это ад.

...для тебя. Если оставить вариант "не работать и иметь многаденяк", то для меня пятидневка самое комфортное.  Лучше только 4/3 и/или гибкий график, когда можешь прийти на работу хоть в семь, хоть в одиннадцать часов.

#94173 2024-08-29 19:21:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны с пятидневной + дорога, как вы справляетесь?

уже никак, только из дома, собираюсь с силами, чтобы снова куда-то выйти. В описанном тобой режиме проработал лет 8, последние 3 года в диком стрессе и с адскими переработками - депрессия, щитовидка полетела, желудок, рпп обострился, до сих пор разгребаю.
А так... ну, романы заводишь на работе, с семьей/друзьями общаешься изредка на выходных, парикмахерская тоже, врачи платно и тоже на выходных или в отпуске.
мой вердикт - если и да, то рядом с домом, а то была у меня одна работа, до которой 2 часа ехать :hanged:

#94174 2024-08-29 19:26:27

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны с пятидневной + дорога, как вы справляетесь? Когда успеваете жить? Свидания, друзья, парикмахерская, врачи, стоматология, вот это все.

Когда работал пятидневку, то никак. И никогда.
С друзьями не виделся годами, врачи и прочие стоматологи туда же. Парикмахерская самая дешевая у дома, куда можно в выходной без записи.
Свидания не актуальны, муж есть. Всякие рестораны и прочие развлечения с хобби никак. Готовка дома из серии "бросил шмат мяса на сковородку".
Какие-то развлечения иногда в выходные получались, но обычно было жалко времени. Предпочитала спать почти все выходные. Да, я могу легко проспать суммарно часов 15 в сутки.

#94175 2024-08-29 19:27:14

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

...для тебя.

Но для анона, который просил ответов, тоже, так что этот совет как бы в тему.
Хотя я вот тоже нормально переношу пятидневку — наверное, после шестидневки в школе и универе (хоть это и давно было) пятидневка мне уже не страшна.
Вот реально, кто придумал, что у детей может быть только один выходной, часть из которого им придётся потратить на домашку? Вот где адочек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума