Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#94126 2024-08-29 12:52:36

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон, ты понимаешь, зачем люди задают вопросы?

Чтобы задать этот вопрос, тебе надо было решить, что тот анон этого не понимает, иначе зачем это все :lol: :lol:

#94127 2024-08-29 12:55:12

Анон

Re: Флуд

Непонимающий анон, ты не аутист, случаем? Твои рассуждения звучат прям диагностично.

#94128 2024-08-29 13:02:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

интересная мысль, анон. но раз можно понять, что я его уже ел, зачем спрашивать ел ли я его 7 лет назад?

Судя по вопросу, спрашивающему особенно заметна разница нынешнего шоколада с тем, что был семь лет назад. И он хочет понять, ты не замечаешь эту разницу потому что никогда не пробовал предыдущую версию шоколада или пробовал, но не чувствуешь.

#94129 2024-08-29 13:08:19

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Непонимающий анон, ты не аутист, случаем? Твои рассуждения звучат прям диагностично.

Вообще нет, я больше так думаю про коллегу  :lol:
Я просто начал возводить в абсолют))

#94130 2024-08-29 13:20:23

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А я хочу пошить себе пальто, самостоятельно. Чтобы цвета мокрого асфальта и с ярко-бирюзовой подкладкой  :please:  Но я нихуя не умею шить, даже швейной машинки нет

Анон, похвальная решимость, я тоже так начинал, но делай тестовые версии и почитай про особенности ткани

#94131 2024-08-29 13:24:47

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ура, ачивка "посраться в Твиттере через гуглопереводчик" разблокирована :rainbow:

:friends:
коллега) недавно посралась с каким-то китайцем в личке на вейбо через я.переводчик

#94132 2024-08-29 13:27:24

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Потом можно жалеть, что в тот момент не взял/зажался, и даже покупка через 5 лет не принесет тех чувств, потому что ты уже будешь другим аноном, и это не закроет потребность в том пальто в тот момент.

Такого со мной не бывает, а вот если денег больше не будет, то будет жалко, да. :lol:

Анон пишет:

Реально, если есть деньги и вес не скачет, то я б купил, хорошее пальто лет двадцать можно носить (ну то есть, сейчас так не принято, но я например люблю носить одну вещь до полной дезинтеграции)

Я, кстати, не уверен, что оно хорошее, оно просто именно что дорогое и брендовое (Макс Мара или Бёрбери, не могу выбрать. ;D Не предлагайте купить два, тогда у меня деньги точно закончатся быстро.). Не особо разбираюсь в качестве одежды, но читал, что люкс сегмент тоже шьет всё в условном Китае на фабриках, где тот же масс маркет шьют. Т.е. доплата чисто за бренд в большинстве случаев.

#94133 2024-08-29 13:32:42

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

люкс сегмент тоже шьет всё в условном Китае на фабриках, где тот же масс маркет шьют

Качество пошива и ткани всё равно часто будет отличаться.
Заглядывай к нам в шмоткотред! Мы тебя отговорим. Или не отговорим)

#94134 2024-08-29 13:34:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

А что ты ответил? По-моему, нормальный вопрос, но явно с продолжением. ))

я честно скажу, охуел. просто это далеко не в первый раз идут подобные логические цепочки, и они меня вымораживают((
наверное я не прав, но этот коллега меня триггерит на неадекватные реакции(((

Забавно, что ты даже на вопрос "а что ты ответил?" не ответил =D

#94135 2024-08-29 13:36:33

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Забавно, что ты даже на вопрос "а что ты ответил?" не ответил =D

вангану

#94136 2024-08-29 13:38:23

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Вообще нет, я больше так думаю про коллегу 

А все-таки к себе присмотрись. Коллега-то нормальная.

#94137 2024-08-29 13:47:01

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Забавно, что ты даже на вопрос "а что ты ответил?" не ответил

Я не помню дословно,что я ответил, поэтому описал эмоцию. Я вроде начал спрашивать, почему такой вопрос, но разговора не получилось, дальше началась работа.

Анон пишет:

мы должны из контекста подумать, что он промолчал. Но не спрашивать "промолчал что ли?" потому что это додумывание и выводы снисхуя

Вообще мимо

Анон пишет:

А все-таки к себе присмотрись. Коллега-то нормальная.

Оооо,нет. Я же рассказал только один момент. Например, иногда она пытается закончить за человека мысль, но делает это неправильно и мне тоже не понятно,почему она решает сказать именно это.

#94138 2024-08-29 13:50:49

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я же рассказал только один момент. Например, иногда она пытается закончить за человека мысль, но делает это неправильно и мне тоже не понятно,почему она решает сказать именно это

я не тот анон, который ставит аутизм по аватарке. И вообще не считаю, что тут его правильно ванговать.
Но ты умудрился рассказать один момент так, что у многих сложилось впечатление, что твой загон необоснованный. В треде, который скорее склоннен к поддержке.
А потом еще неправильно трактовать пару сообщений, отвечая несвязно или невпопад.
Поэтому есть нехилый шанс, что проблемы в коммуникации с твоей стороны.

#94139 2024-08-29 13:53:47

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я не помню дословно,что я ответил, поэтому описал эмоцию. Я вроде начал спрашивать, почему такой вопрос, но разговора не получилось, дальше началась работа.

...то есть, ты даже не понял, что ответом на вопрос того анона было бы как раз именно "я охуел и вроде спросил, почему такой вопрос", а не просто "я охуел"? Потому что ты мог охуеть и при этом все равно ответить да/нет/не помню. Анон, ты реально очень-очень странный, а не коллега.

#94140 2024-08-29 13:55:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А потом еще неправильно трактовать пару сообщений, отвечая несвязно или невпопад.

А где я отвечал несвязно или невпопад? На самом деле мог, я отвлекался, но интересно

На самом деле, я дальше уже просто начал общаться с анонами без какой либо цели)))

#94141 2024-08-29 14:09:50

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А я хочу пошить себе пальто, самостоятельно. Чтобы цвета мокрого асфальта и с ярко-бирюзовой подкладкой  :please:  Но я нихуя не умею шить, даже швейной машинки нет

Какая хорошая мечта, можно, я тоже буду ее мечтать? (Шить умею. Немножко. Не скажу сколько десятилетий назад у нас во дворе в моду вошли пупсики с "одëжками", шили кто во что горазд, я своему даже сандалики из медной проволоки сплел. А лет десять назад меня чо-то перекрыло, я купил фланельки и поролона и сшил коту диванчик. Руками и без выкройки. Кот уже другой, а диванчик все еще не распоролся, только золоченые кисточки оторвались через неделю. А вот к машинке не подходил со школы, да и то в школе ручная была, электрических я попросту боюсь). Но ярко-бирюзовая подкладка... Ах.

#94142 2024-08-29 14:24:36

Анон

Re: Флуд

Еще один анон смотрит на анона с коллегой и шоколадом с удивлением.

#94143 2024-08-29 14:49:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Что за хуйня, что значит "не принято")

Ну анон, ты заметил что раньше люди зашивали дырки в носках, а сейчас выбрасывают? И так со всей одеждой. Поношенная одежда с заплатами будет выглядеть очень странно. Мб тебе наплевать как тебя окружающие воспринимают (я без наезда), но если я приду в таком на работу, это будет восприниматься очень странно. Делать можно что угодно, вопрос в том какие будут последствия.

Отредактировано (2024-08-29 14:51:43)

#94144 2024-08-29 14:52:33

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

началась работа.

...то есть, ты даже не понял, что ответом на вопрос того анона было бы как раз именно "я охуел и вроде спросил, почему такой вопрос", а не просто "я охуел"? Потому что ты мог охуеть и при этом все равно ответить да/нет/не помню. Анон, ты реально очень-очень странный, а не коллега

Ахахах, анон, я уже ответил,что точно не помню,что сказал в тот момент. Поэтому обтекаемо ответил Антону,чтобы не вдаваться в подробности, но их просят. Я тупо вспылил на его вопрос, потому что он регулярно задаёт такие вещи которые делает моему мозгу синий экран и ранее в этот день ещё и выяснилось,что он опять забыл сделать то,что должен был сделать и мне и другому коллеге придется это разгребать. Ты, конечно, считай что хочешь.

#94145 2024-08-29 14:53:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Еще один анон смотрит на анона с коллегой и шоколадом с удивлением.

Я смотрю на тебя с любовью))

Спасибо, аноны, я может так и перейду, наконец, в категорию разговорчивых анонов))

#94146 2024-08-29 14:54:15

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Поношенная одежда с заплатами будет выглядеть очень странно.

Прости, анон, я не понял, что речь об одежде поношенной и с заплатками. Пальто двадцатилетней давности может ведь и хорошо сохраниться.

#94147 2024-08-29 14:55:35

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну анон, ты заметил что раньше люди зашивали дырки в носках, а сейчас выбрасывают?

Анон, проблема ещё в том,что сейчас качество материалов хуже. Зачем мне зашивать носки, которые порвуться практически сразу?

#94148 2024-08-29 15:00:55

Анон

Re: Флуд

Блин, на работе читал холиварку и случайно написал в истории болезни: "АНОН направляется в рентген-операционную с целью...."  :lol:

#94149 2024-08-29 15:10:00

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я не помню дословно,что я ответил, поэтому описал эмоцию

Анон, забей оправдываться, аноны сели на любимую лошадку доебок и щас из пальца высосут и диагноз и что только не.

#94150 2024-08-29 15:12:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

проблема ещё в том,что сейчас качество материалов хуже. Зачем мне зашивать носки, которые порвуться практически сразу?

Это да. Ну и это взаимосвязано - плохие материалы, дешёвые носки, дешевле купить новые чем возиться

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума