Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#94051 2024-08-28 17:23:29

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, я хочу поделиться радостью, прям ыыыы 

Рад за тебя, анончик :heart:  :happycrazy: Классно! Пусть все и дальше налаживается и улучшается)

#94052 2024-08-28 17:32:04

Анон

Re: Флуд

Перебираю основную почту (она же мусорная, 6000+ писем счастья) и вот гляжу на сообщения от LiveJournal и думаю, а что их копирайтеры огонь. Все эти заголовки, аля лубочная картинка вполне себе цепляют даже меня, хотя я привык как и многие проматывать мусор в интернете. Зацените: "Ребенком я любил нюхать книги: 100 лет со дня рождения Рея Брэдбери"; "Пьяные оргии монахинь, обнаглевшие малолетки и вскрытие Навального"; Черным - извинения, вдове - облегчение, художнику - условный срок"; таинственная "очень страшная рассылка" и "Абьюзер-Айвазовский, сталинисты на Красной площади и голые мужчины в искус...."
Даже отписываться от этого хлама немного жалко  :lol:

#94053 2024-08-28 17:37:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, я хочу поделиться радостью

Анон, радуюсь вместе с тобой!  :iloveyou:

#94054 2024-08-28 18:02:32

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, я хочу поделиться радостью, прям ыыыы

Коллега! Обнимаю тебя крепко-крепко! Дальше по мере взросления таких достижений будет больше) Вы с аноненком герои!

#94055 2024-08-28 19:16:18

Анон

Re: Флуд

Аноны с прошлых страниц про дни рождения напомнили. У меня вот и правда один праздник в году - новый год. Остальные как-то непразднично. А др вообще никогда не был для меня - это всегда для родственников, "а ты вообще ещё не родилась, младенцам слова не давали!", потом для коллег, которым надо проставиться... В прошлом году было 35 и я вообще не помню, что делал. Пытался хоть фотку какую найти для освежения памяти, но не нашёл. Чтоб прям для меня было - помню два др.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-28 19:17:05)

#94056 2024-08-28 19:35:45

Анон

Re: Флуд

Я в связи с этим опросом про др весь день напеваю "не плачь, Алиса", даже переслушал пошел  =D Какая ж деспессивная крипота, гспд. Надо же так было запугать ребёнка взрослением  :panic: Подростком я никогда из-за этого не переживал, но когда песню слушаю, хочется в окно выйти от тоски.

#94057 2024-08-28 19:42:34

Анон

Re: Флуд

Ой.
Анон-ночной купальщик машет лапкой, со мной все хорошо, даже не разболелся сильнее)
А если серьезно – какие могут быть риски, если я не умею плавать ну вообще, соотвественно, дальше, чем уверенно достаю до дна ногами, не захожу? Место знакомое, дно очень ровное и понижается супер-плавно, это официальный городской пляж, там даже в яму внезапную не попадешь. И течения нет, ибо озеро. Судорога на глубине по грудь может сролять?

#94058 2024-08-28 19:44:50

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Судорога на глубине по грудь может сролять?

Да.

#94059 2024-08-28 19:47:37

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Судорога на глубине по грудь может сролять?

А как это работает? В воде же легче удерживать равновесие, чем на суше. Как оно так сводит-то, где?
У анона только стопу иногда сводило (не в воде), если пальцы максимально вперед вытянуть. Помогало взяться за нее и потянуть, наоборот, на себя. В воде какие-то другие судороги?

#94060 2024-08-28 19:52:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А если серьезно – какие могут быть риски, если я не умею плавать ну вообще, соотвественно, дальше, чем уверенно достаю до дна ногами, не захожу?

Столько людей так утонуло, тем более пьяным лучше вообще к воде не подходить.

#94061 2024-08-28 19:52:39

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А если серьезно – какие могут быть риски, если я не умею плавать ну вообще, соотвественно, дальше, чем уверенно достаю до дна ногами, не захожу?

Главное не спрашивай это в треде дятловцев.

#94062 2024-08-28 19:53:25

Анон

Re: Флуд

С 11-12 лет перестала праздновать др, потому что не было денег. А потом, лет с 18, как захочу отпраздновать, так какая-нибудь фигня случается. То ковид, то травму получу, то резко понадобятся деньги на что-то другое, то в мире ещё какая-нибудь шняга :facepalm:

#94063 2024-08-28 19:53:39

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Столько людей так утонуло, тем более пьяным лучше вообще к воде не подходить.

Так это те, кто плавают в принципе, а не тупо ходят в воде, нет?
Я правда не понимаю >_< Если не переохлаждаться, то как именно вода может так воздействовать на организм?

#94064 2024-08-28 19:54:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Главное не спрашивай это в треде дятловцев.

Потому я и не там :lol: Раньше и не такое комбо оттуда собирал.

#94065 2024-08-28 19:55:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

С 11-12 лет перестала праздновать др, потому что не было денег. А потом, лет с 18, как захочу отпраздновать, так какая-нибудь фигня случается. То ковид, то травму получу, то резко понадобятся деньги на что-то другое, то в мире ещё какая-нибудь шняга :facepalm:

Анончик :comfort: обнимемся и возрыдаем :comfort:

#94066 2024-08-28 20:05:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

В воде какие-то другие судороги?

В воде охренительно трудно расслабиться, что часто важно для того, чтобы судорога прошла. Мне сводило судорогой стопу и икру сзади, и я не пожелаю таких ощущений никому. Я был далеко от берега, рядом никого. Спасло то, что я плаваю хорошо и могу без особых усилий держаться на плаву с помощью рук и одной ноги + хладнокровие, потому что половиной опасности была не судорога, а страх. Но если в обычном состоянии я сразу же расслаблю всю ногу, чтоб висела сосиской, и судорога пройдет, то в воде полностью расслабить почти не получается, какие-то мышцы все равно чуть-чуть напрягаются, а малейшее напряжение - и хватает всю мышцу снова. Чтоб добраться до берега, мне понадобилось по ощущениям минут десять, я реально далеко был, к тому времени я кое-как справился с икрой, но стопу до конца расслабить так и не смог, плыл просто через боль и попытку хотя бы не напрячь ее больше имеющегося. На берегу прошла за несколько секунд.

Анон пишет:

Если не переохлаждаться, то как именно вода может так воздействовать на организм?

Усталость. Я убежден, что меня тогда прихватило из-за усталости, причем я ее не заметил. Но на берегу выяснилось, что я плавал два с копейками часа, это таки многовато для меня, думаю, тело сказало, что фигня какая-то происходит.

Отредактировано (2024-08-28 20:07:45)

#94067 2024-08-28 20:08:20

Анон

Re: Флуд

У анона день рождения всегда был Праздником с большой буквы, не смотря на то, что на нем никогда не было гостей – потому что и друзей не было, родственников, кроме родителей и брата, тоже. Мы вообще жили такой микро-общиной со своими очень интересными погремушками, часть из которых была в духе "я знаю такой трукрайм".
Потом в 14 лет анону перенесли день рождения на месяц, потому что он был под конец четверти, а анон стал получать тройки. Вот буквально – в этом месяце у тебя день рождения не будет, посмотрим, как четверть закончишь, если норм, то будет в следующем месяце в тот же календарный день.
После этого ощущение праздника как отрубило. Долгое время было грустно из-за него, не любил этот день. Сейчас, в последние несколько лет, уже не то что бы грустно, а скорее, фрустрирующе. Потому что моя жизнь уже не такой пиздец, как раньше, и объективно можно было бы чувствовать что-то хорошее, но у анона ангедония (касающаяся вообще всех аспектов жизни, а не конкретно др).
С возрастом эта фрустрация никак не связана, исключительно с тем, что само понятие праздника и его сакральности когда-то было обесценено и отменено. Одного раза хватило на всю жизнь, блин.
Мне 36.
Вообще есть надежда, что в 37 будет иначе – у меня сейчас существенно расширился круг общения за счет друзей партнера (анон сам по себе тот еще сыч), они теперь к нам периодически ходят толпой, мы что только не празднуем, и каждый раз это супер-круто. Они не совсем именно мои друзья, но есть шанс, что если на очередную тусу их не партнер позовет а, а я, то они тоже придут. Вроде как я всем им нравлюсь.
Ну либо я получу нихуевый такой щелчок по носу. Через 3 месяца посмотрим.

#94068 2024-08-28 20:11:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

В воде охренительно трудно расслабиться, что часто важно для того, чтобы судорога прошла

Анон, спасибо за такой обстоятельный ответ! Ты намного лучше объяснил, чем гугл)
Я по жизни всегда очень напряжен и расслабляюсь только во сне или пьяным прям в говнину, а тогда был чуть-чуть. Так что если вода на меня так влияет, то я тупо не замечал этого все это время. Там деревянный и тут деревянный, какая разница :lol:

Отредактировано (2024-08-28 20:12:32)

#94069 2024-08-28 20:17:56

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

В воде какие-то другие судороги?

В воде, особенно холодной, когда ты плывешь, может ногу свести. У анона бывало пару раз, обычно сводит икру. Конечно, это не слишком хорошо влияет на плавучесть.

#94070 2024-08-28 21:04:51

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Судорога на глубине по грудь может сролять?

Да.

Здравствуй новая фобия.
Однажды дома ногу свело, думал сдохну. А если бы я еще плыть пытался.  :creepy:
мимоанон

#94071 2024-08-28 21:17:10

Анон

Re: Флуд

У меня сводило стопу, когда я учился с ластами плавать. Было не страшно (бассейн), но, блин, неприятно.

#94072 2024-08-28 21:58:58

Анон

Re: Флуд

Слушайте, аноны, внезапный вопрос, но куда бы нажаловаться на ебанутого водятла скорой? Сегодня иду по переходу на зелёный, а этот пидор просто берёт и едет прямо на меня. Без всяких спецсигналов, естессно. Я пиздец как возмущён. Скорая помощь, сука, это ж надо - по человеку проехать готовы, дожили!
Проблема в том, что номер-то я не запомнил(( а то бы уже в гаи позвонил((

#94073 2024-08-28 22:00:49

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Слушайте, аноны, внезапный вопрос, но куда бы нажаловаться на ебанутого водятла скорой?

У меня такая же ситуация была. Оказывается, у скорой приоритет перед пешеходами, даже если скорая едет без мигалки.

#94074 2024-08-28 22:03:36

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Оказывается, у скорой приоритет перед пешеходами, даже если скорая едет без мигалки.

Чево :bu: это какой пункт правил?

#94075 2024-08-28 22:05:23

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Чево  это какой пункт правил?

Несуществующий.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума