Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#93926 2024-08-27 09:03:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

после обязаловки на них уже сил нет

Теперь у меня другая проблема: надо распаковать его и научиться пользоваться, но на это сил нет тоже :lol:

#93927 2024-08-27 09:16:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Палочки тема! Если у кого коты любят кошачью мяту, рекомендую. Плюс вроде как грызть их полезно для зубов.

Моя мяту любит, но на палочки пофиг. Лежат теперь, выкинуть жалко, куда деть непонятно.

#93928 2024-08-27 09:27:56

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Теперь у меня другая проблема: надо распаковать его и научиться пользоваться, но на это сил нет тоже :lol:

Открой коробку. Поставь пылесос на пол. Опционально заряди на базе. Нажми кнопку, он поедет сосать.
Все, ты прекрасен.

А приложение, вайфай - это и потом можно.

#93929 2024-08-27 09:38:06

Анон

Re: Флуд

Раньше регулярно ел острое и радовался жизни. Потом переехал, стал есть острое гораздо меньше и гораздо реже. А сегодня одновременно в руки попали свежие халапеньо (редкость в наших краях) и булдак тройной остроты (специально не искал, в магазинах так просто не видать обычно). Обрадовался, схватил.
Грызу сейчас халапеньо. Шмыгаю. Плачу.
Куда же мне тройной булдак теперь такому  =D

#93930 2024-08-27 09:40:48

Анон

Re: Флуд

Я хочу робот-пылесос, но тот факт, что его самого надо будет чистить, меня удручает.

#93931 2024-08-27 09:43:02

Анон

Re: Флуд

Зато ты не будешь сам пылесосить, что важно.
А чистить - там фигня. Вытряс контейнер, протер влажной салфеткой.

#93932 2024-08-27 09:48:06

Анон

Re: Флуд

Эх, видимо мне одной непонятно, как можно потрать день рождения (единственный свой праздник в году) на пылесос.

Ну что ж..

#93933 2024-08-27 09:48:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Эх, видимо мне одной непонятно, как можно потрать день рождения (единственный свой праздник в году) на пылесос.

Ну, может и не одной, но вообще подарить себе комфорт — нормальная идея)

#93934 2024-08-27 09:55:01

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

единственный свой праздник в году

Как печально ты смотришь на жизнь, анон. А новый год и восьмое марта не праздники для тебя? Я себе и на эти дни подарки делаю.

#93935 2024-08-27 10:00:11

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

единственный свой праздник в году

Я, например, к нему так не отношусь. Скорее, день неудобства, потому что тебя резко замечают вообще все, хочешь ты того или нет.
А подарки самому себе можно делать вообще по абсолютно разным поводам. Начиная с "я заебался в этом месяце/квартале/полугодии на работе, я заслужил".

#93936 2024-08-27 10:01:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Эх, видимо мне одной непонятно, как можно потрать день рождения (единственный свой праздник в году) на пылесос.

Пытался понять тебя, но не понял.
Ты про то, что подарок утилитарный и надо было за эти деньги, не знаю, сумочку?
Или что время было потрачено на покупку и разбирательство, как с ним действовать?

#93937 2024-08-27 10:03:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Эх, видимо мне одной непонятно, как можно потрать день рождения (единственный свой праздник в году) на пылесос.

Ну что ж..

Так ты альтернативы не предлагаешь, может аноны согласятся что вот это круто, а пылесос хуйня.

#93938 2024-08-27 10:04:54

Анон

Re: Флуд

Я себе на прошлый нг подарил посудомойку. Щаслив был до визга.

#93939 2024-08-27 10:11:52

Анон

Re: Флуд

Единственный "мой" праздник в году - это Хэллоуин  :lol: А др я вообще не отмечаю, только бабло стригу с окружающих, если дарят. Тоже бы купил на собранное пылесос, почему нет.

#93940 2024-08-27 10:14:04

Анон

Re: Флуд

Я подумал за анона с захламленной квартирой - нехорошо! но всё же. Это же пришлось бы общаться.
Помечтал, как к хмурому молчаливому анону, тебе, приходит другой хмурый молчаливый анон, и они там прибираются.
Фиксит: "Они" - это картинка. А так-то и "вы" подходит, и "мы" подходит )

Отредактировано (2024-08-27 10:21:58)

#93941 2024-08-27 10:42:55

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я подумал за анона с захламленной квартирой - нехорошо! но всё же. Это же пришлось бы общаться.

Мне кажется, что анон просто испугался  :cool:

#93942 2024-08-27 10:47:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Единственный "мой" праздник в году - это Хэллоуин  :lol: А др я вообще не отмечаю, только бабло стригу с окружающих, если дарят. Тоже бы купил на собранное пылесос, почему нет.

Анон, а можешь рассказать как его отмечаешь? Интересно

#93943 2024-08-27 10:51:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Эх, видимо мне одной непонятно, как можно потрать день рождения (единственный свой праздник в году) на пылесос.

Ну это же условность. Себе праздник можно вообще устраивать в любое время! Я вообще себе как в симсах напридумывал разные "праздники" со своими собственными маленькими традициями и отмечаю их в своё удовольствие. :lol:

#93944 2024-08-27 10:56:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Эх, видимо мне одной непонятно, как можно потрать день рождения (единственный свой праздник в году) на пылесос.

Ну что ж..

Так может объяснишь, что с этим по-твоему не так и на что тратить норм?
Но вообще потратить на робот-пылесос = потратить на практически полное отсутствие необходимости тратить время на пылесошенье и мытье пола, это охуенно же  :chearleader: прастити, я просто обожаю свой робот. Охуеннее только посудомойка :lol:

#93945 2024-08-27 10:58:21

Анон

Re: Флуд

Мы нашему пылесосу купили наклейку "Hello! My name is ___" и вписали туда её имя. Ещё там управление ручное есть, иногда с кошками играем с помощью пылесоса. :lol: Короче, классная покупка по всем фронтам вышла!

#93946 2024-08-27 11:06:15

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

как его отмечаешь

Да ничего особенного на самом деле. Варианта обычно два. Если сил и времени ни у меня, ни у друзей нет, то просто украшаю квартиру, покупаю себе сладостей и лежу в скелетной пижаме пересматриваю "Зловещих мертвецов". Если силы и время есть, то заморачиваюсь с костюмом (в прошлом году был чумным доктором, прикольно но неудобно), вместе с подругами готовим тематический стол и либо снимаем квартиру, либо едем за город в зависимости от настроения. Там вместе вырезаем тыквенные фонари, пляшем вокруг костра под Bauhaus (если за городом), я ещё обычно какие-то активности готовлю от выуживания яблок из таза до викторин об истории ведьм/колдовства/хэллоуина, придумываю призы. Всё немного по-детски, но нам нравится. Иногда играем в "Особняки безумия", это настолка по лавкрафтовским сюжетам, очень в тему. В целом обычная домашняя вечеринка, просто в антураже. Раньше у нас в клубах проводились хэллоуинские вечеринки, я ходил пару раз, но это чаще всего просто скучная пьянка в костюмах, такое себе. А потом даже они пропали.

#93947 2024-08-27 11:23:35

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Эх, видимо мне одной непонятно, как можно потрать день рождения (единственный свой праздник в году) на пылесос.

Ну что ж..

а что тут непонятного? каждый кайфует с разных вещей, кому то хочется что то полезное и облегчающее жизнь, кому то что то еще.

#93948 2024-08-27 11:26:58

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Варианта обычно два.

Прочитал разговор по диагонали и подумал, что анон про отмечание др. И такое прямо... интересное ДР получилось!  =D

#93949 2024-08-27 11:30:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Моя мяту любит, но на палочки пофиг. Лежат теперь, выкинуть жалко, куда деть непонятно.

Сейм щит( Подумываю связать эти палочки в какую-нибудь висячую игрушку, катать их так почему-то не интересно. Из мятных игрушек вчера в Ашане встретилась интересная - лягуха с спрессованным мятным туловищем, она твердая и тяжелая, но ее прикольно гонять. Даже особо не особо интересующаяся мятой кошка подольше с ней играла.

#93950 2024-08-27 11:32:56

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Эх, видимо мне одной непонятно, как можно потрать день рождения (единственный свой праздник в году) на пылесос.
Ну что ж..

Так это инвестиция в комфортную жизнь. Но если тебе норм пылесосить самому или вообще не пылесосить, значит робот-пылесос тебе не нужен и это тоже нормально. Просто тем, кто заебывается с пылесосом, отсутствие этой мороки вполне себе подарок)
С посудомойкой та же хрень. Я без нее не могу (в том числе из-за экземы) и живу в большой семье, а бабушка любит мыть посуду вручную и живет одна. И её посудомойка эксплуатируется пару раз в год на праздники и все

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума