Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#93826 2024-08-25 21:41:54

Анон

Re: Флуд

А этот анон сегодня поехал к подруге и расхламлял ее  съемную квартиру вместе с ней. Десять рейдов на помойку свершил, а, межпроч, квартира на пятом этаже и лифта нет  =D Ничего так потренировался в результате, к концу эпопеи даже задыхаться при подъеме перестал.

Отредактировано (2024-08-25 21:42:15)

#93827 2024-08-25 21:42:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я не справилась. Я плачу.
Я стараюсь.  Я не хочу жить в мире сильных женщин

:comfort:

#93828 2024-08-25 21:50:02

Анон

Re: Флуд

Мне сейчас не хватает общения даже в интернете, и я собираюсь искать пути добрать в реале. Очень одиноко. Я понял, что мне не окей быть без людей. У меня не идеальные отношения с мамой и бабушкой, но теперь я стараюсь больше общаться даже с ними.
С людьми не комфортно, комфортно одному. Но в зоне комфорта неинтересно, а с людьми хотя бы иногда - да.
Ещё мне не хватает занятий и слишком много свободного времени. Завтра собираюсь продолжить начатый рисунок, чтобы потом выложить его в сеть. У меня фанарт, я рисую иллюстрации к своим фичкам. Так хочется надеяться, что я кого-нибудь удивлю, нарисовав одного персонажа.
Да, мне тоже хочется с кем-то поговорить.

#93829 2024-08-25 21:52:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Поговорите со мной, пожалуйста

Что случилось?

Я не справилась. Я плачу.
Я стараюсь.  Я не хочу жить в мире сильных женщин

:comfort:
Плачь, если тебе это нужно. Это абсолютно нормально. Все будет хорошо анон, правда :heart:

#93830 2024-08-25 22:01:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

С людьми не комфортно, комфортно одному

Возможно потому, что с людьми надо притворяться, а одному можно побыть самим собой?

#93831 2024-08-25 22:04:00

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Поговорите со мной, пожалуйста

Что случилось?

Я не справилась. Я плачу.
Я стараюсь.  Я не хочу жить в мире сильных женщин

Ну ты поподробнее напиши, а то непонятно

#93832 2024-08-25 22:09:10

Анон

Re: Флуд

А мне вот хочется поделиться фигней. Что сегодня ужинал боулом с креветками и прочими чуками и авокадо. Думал, одного раза хватит, чтобы утолить хотелку, но я хочу еще. Где столько денег найти, чтобы каждый день есть креветки. :bubu:
Сейчас еще парочку видосов с любимкой посмотрю и надо сесть рисовать...

#93833 2024-08-25 22:09:26

Анон

Re: Флуд

Этот анон не хочет идти завтра на работу. И что-либо вообще делать. Но две кредитки в минусе, огромный кредит, небольшая рассрочка в озоне и долг за коммуналку не дают анону разныться окончательно и послать все к хуям.
Так что пожалуй выпью чаю и посижу немного с вами, аноны.

#93834 2024-08-25 22:16:51

Анон

Re: Флуд

Понимаю. Тоже не очень хочется завтра падать лицом в очередные рабочие задачки, которые придут через жопу спасибо что чужую и в мыле, потому что нормально у нас не бывает. С одной стороны я понял, что мне даже нравится ощущение, когда я стремительно разруливаю какую-то херню, которую СРОЧНО надо сдать "сегодня до трех", с другой - силы и энергия на это есть не всегда. Не уверен, что будут завтра.
Но Мечта, она же Цель, сама себя не оплатит.

#93835 2024-08-25 22:17:59

Анон

Re: Флуд

А я купила какую-то вьетнамскую лапшу, а она не вкусная. И даже не острая, что втройне обидно :sadcat:

И доделала подвеску из буковок

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-25 22:24:17)

#93836 2024-08-25 22:19:34

Анон

Re: Флуд

Кому хочется чего то не обычного или как то раскрепоститься, советую сходить на пробное занятие по импровизации. Это довольно весело, помогает расслабиться, поржать и отвлечься. Ну и людей встретить. Нам правда минут 20 втюхивали платные курсы, но в остальном было оч весело.

#93837 2024-08-25 22:28:42

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ещё мне не хватает занятий и слишком много свободного времени. Завтра собираюсь продолжить начатый рисунок, чтобы потом выложить его в сеть. У меня фанарт, я рисую иллюстрации к своим фичкам. Так хочется надеяться, что я кого-нибудь удивлю, нарисовав одного персонажа.
Да, мне тоже хочется с кем-то поговорить.

фанарт можно показать в художко теме и обсудить! или в чате.

#93838 2024-08-25 22:29:43

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А этот анон сегодня поехал к подруге и расхламлял ее  съемную квартиру вместе с ней. Десять рейдов на помойку свершил, а, межпроч, квартира на пятом этаже и лифта нет

Анончик, приедешь ко мне?
У меня депрессия не уходит в ремиссию и дом превратился в помойку, но сил нет чтобы разобрать или заказать уборку...

Скрытый текст

#93839 2024-08-25 22:36:35

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анончик, приедешь ко мне?
У меня депрессия не уходит в ремиссию и дом превратился в помойку, но сил нет чтобы разобрать или заказать уборку...

вам нужно совпасть городом!

#93840 2024-08-25 22:40:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анончик, приедешь ко мне?
У меня депрессия не уходит в ремиссию и дом превратился в помойку, но сил нет чтобы разобрать или заказать уборку...

Анон, очень тебе сочувствую, но нет, анон не готов ещё раз сейчас с уборкой помогать, более того, моя собственная квартира примерно в том же состоянии,что и у тебя, при отсутствии у меня диагноза  :facepalm: Сегодняшние подвиги меня вдохновили на то, что б привести наконец в порядок свой собственный дом и наконец победить в войне с тараканами.
Прям хоть в челлендж по уборке вписывайся :facepalm:

#93841 2024-08-25 22:42:11

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

вам нужно совпасть городом!

Не помню где, но ходила шутка, что если человек не указывает свой город, то он на 99% из Москвы))

#93842 2024-08-25 22:47:36

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Возможно потому, что с людьми надо притворяться, а одному можно побыть самим собой?

Нет, с теми, с кем можно быть собой, тоже не прямо комфортно. Физически: нежелательно касаться себя в неприличных местах, например, если где чешется. Морально: нужно следить за тем, чтобы не обидеть другого и иногда за тем, не обижают ли тебя, нужно отслеживать, что вообще происходит, в какую сторону разговор идёт, например. Живые люди, да любые живые существа - они не про удобство, их же всё-таки учитывать надо. Полное расслабление возможно только когда меня никто не видит. Но это не значит, что с людьми не бывает хорошо. Просто это другое "хорошо", не про комфорт как таковой. Весело, например, интересно, волнующе. А когда сильно комфортно, то, если это длится слишком долго, становится скучно. Идеально комфортно мне вообще только когда я сплю и не ощущаю своё тело.

#93843 2024-08-25 22:48:00

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

И доделала подвеску из буковок

Моё увожение прекрасным мамми из хср и пейрингу волшебниц

#93844 2024-08-25 22:54:35

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

фанарт можно показать в художко теме и обсудить! или в чате.

Я подумаю. Сперва на своих аккаунтах выложу, а потом, если дойду до отчаяния, то... Ну, у меня корявенький фанарт вообще-то. Рисую после долгого перерыва. Хотя до перерыва тоже было далеко от воображаемого идеала в голове. У меня большие проблемы с анатомией, особенно кошачьей. А я хочу котов и кошек рисовать. Выходят какие-то странные. На этот раз тоже. Помимо котов меня смущает тот персонаж, которого я теперь рисую. Есть много набросков с ним за это лето, но всё не доведу до ума. Там лицо вроде норм, а вот анатомия тела, опять же... У того персонажа красивые руки, и я переживаю, что не могу их запомнить и изобразить адекватно. И так уже в мультяшном стиле стараюсь рисовать, а всё равно грызу себя.

#93845 2024-08-25 23:14:37

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Скрытый текст

Мадока :heart:

#93846 2024-08-25 23:15:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Там лицо вроде норм, а вот анатомия тела, опять же... У того персонажа красивые руки, и я переживаю, что не могу их запомнить и изобразить адекватно. И так уже в мультяшном стиле стараюсь рисовать, а всё равно грызу себя.

Больше практики и кубов!
И за компанию страдать над рисунком интереснее. Может в теме что-нибудь полезное подскажут.

#93847 2024-08-25 23:21:24

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Этот анон не хочет идти завтра на работу. И что-либо вообще делать. Но две кредитки в минусе, огромный кредит, небольшая рассрочка в озоне и долг за коммуналку не дают анону разныться окончательно и послать все к хуям.
Так что пожалуй выпью чаю и посижу немного с вами, аноны.

Я нашел тебя, мое второе я! Все будет хорошо, и работа нас не убьет. А зато я сегодня любимую чайную добавку нашел, я думал, они кончились, а просто магазин ее за каким-то фигом спрятал во второй ряд. Я спросил, и мне показали. Конечно, купил, и теперь чай будет лучше.

#93848 2024-08-25 23:25:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Больше практики и кубов!

Я этим сыт по горло ещё со времён учёбы. Жаль, что тогда не пошло впрок. Когда учился, был в депрессии, тянул лямку тупо, не мог применить полученные знания и навыки к своим рисункам, которые для себя.
Нет, не хочу полезных советов. Я рисую для удовольствия, а не чтобы мучиться. Точнее, я хочу рисовать так, чтобы меня ничего не смущало в результате, но все эти советы, всё это задрачивание - это только отбивает желание рисовать. Мне бы это... чтобы содержание кто заценил! Так что нет, не понесу я в художкотему, наверное. Мне там ещё на много лет отобьют желание рисовать, а я и так с большим трудом осмелился, всё лето дёргался. Теперь дорисовываю и не дёргаюсь только потому что на смену смущению пришла аццкая скука, и мне нужно хоть чем-то себя занять. Ну, конкретно тот рисунок, который сейчас в процессе, так и останется кривым, там поздно исправлять. У меня руки дрожали, когда рисовал. Или голова не варила, не помню уже. Пьяный был, короче. =D

#93849 2024-08-25 23:30:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Нет, не хочу полезных советов. Я рисую для удовольствия, а не чтобы мучиться.

Поглажки тоже можно запросить. У людей разный уровень, все поймут.

Анон пишет:

Я этим сыт по горло ещё со времён учёбы. Жаль, что тогда не пошло впрок. Когда учился, был в депрессии, тянул лямку тупо, не мог применить полученные знания и навыки к своим рисункам, которые для себя.

Сочувствую, депрессия все портит. :comfort:

#93850 2024-08-25 23:40:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

У меня депрессия не уходит в ремиссию и дом превратился в помойку

Анон, я другой анон, тоже в депрессии, и хочу тебя обнять и поддержать.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума