Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#92276 2024-08-03 12:35:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Как бы так себя настроить, чтобы бы хотя бы три-четыре дня с ним выдержать и не сбежать...

А под видом заботы спрашивать на кого детей оставит, пока она полностью расслабится и будете отдыхать вдвоём? Ну типа ей самой в кайф полноценно отдохнуть и без детей. Надеюсь, проведёте время вместе!

#92277 2024-08-03 12:41:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А под видом заботы спрашивать на кого детей оставит, пока она полностью расслабится и будете отдыхать вдвоём? Ну типа ей самой в кайф полноценно отдохнуть и без детей. Надеюсь, проведёте время вместе!

Не, она меня именно зовет пожить вместе, чтобы с мелким помочь) в том году я выдержал два или три дня, а это он ещё ходить не умел)) я вообще ок тусить с детьми, но этот орет на одной ноте 24/7... И ее бросать одну не хочется (вторая подруга, которая сможет подхватить, пока не в городе), и себя жалко)) нужен какой-то настрой другой! Может и классно время проведем! А то сижу, разнылся вам)

#92278 2024-08-03 12:41:27

Анон

Re: Флуд

Я на сильные дожди и тёплую погоду наоборот надеваю открытую обувь, типа сандалии спортивные. Они высохнут, ноги высохнут - намного проще, чем в закрытой обуви париться, которая всё равно промокнет вместе с носками. А резиновые сапоги это когда холодно в добавок к дождю.

#92279 2024-08-03 12:49:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я на сильные дожди и тёплую погоду наоборот надеваю открытую обувь, типа сандалии спортивные. Они высохнут, ноги высохнут - намного проще, чем в закрытой обуви париться, которая всё равно промокнет вместе с носками. А резиновые сапоги это когда холодно в добавок к дождю.

То же самое хотел предложить. У меня летом на случай дождей есть старые босоножки, которые не жалко.

#92280 2024-08-03 12:52:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

, но этот орет на одной ноте 24/7... И ее бросать одну не хочется

Дико извиняюсь за такое предположение, но может быть ребёнок болен?
У меня так племянник себя очень громко вёл, все списывали на плохое воспитание и характер, а потом оказалось что у него РАС. Чем раньше заметят неладное, тем лучше, будет легче скорректировать.

#92281 2024-08-03 12:52:55

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я на сильные дожди и тёплую погоду наоборот надеваю открытую обувь, типа сандалии спортивные

Плюсую
Я в принципе все лето из таких не вылезаю. В жару не жарко, после дождя сохнут быстро, подошва удобная. В любую погоду хоть уходись)

#92282 2024-08-03 13:41:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

дождь, что местами канализация не справилась.

Пипец... Спасибо, анончик.

#92283 2024-08-03 14:10:29

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Дико извиняюсь за такое предположение, но может быть ребёнок болен?
У меня так племянник себя очень громко вёл, все списывали на плохое воспитание и характер, а потом оказалось что у него РАС. Чем раньше заметят неладное, тем лучше, будет легче скорректировать.

Там мама с кучей тревожки, которую годами вылечить не может, папа наркотой мог раньше побаловаться... еще бы ребенок не был психованный(( У меня, честно, были такие мысли, что что-то не то, но я вообще не представляю, как с этим подкатить... тем более, я не врач, в отличии от подруги с мужем :pink:

#92284 2024-08-03 15:05:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

У меня, честно, были такие мысли, что что-то не то, но я вообще не представляю, как с этим подкатить...

Дело очень тонкое, конечно, я бы сам не знал, как лучше поступить.
Можно ненавязчиво завести разговор про здоровье, надо ли какие-то справки в садик нести и тд. И потом спросить про постоянные крики, дескать как она справляется, а что педиатр говорит.
Когда моя сеста увидела пост с неочевидными признаками РАС, то у неё почти все совпало.

#92285 2024-08-03 15:05:19

Анон

Re: Флуд

Делал сейчас себе яишенку, и в 2 яйцах из 2 был двойной желток Оо Пасиба, конечно, я желток больше люблю, но как-то крипово немного  =D

#92286 2024-08-03 15:06:04

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Делал сейчас себе яишенку, и в 2 яйцах из 2 был двойной желток Оо Пасиба, конечно, я желток больше люблю, но как-то крипово немного  =D

В яйцах СВ такое часто бывает

#92287 2024-08-03 15:12:18

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Дело очень тонкое, конечно, я бы сам не знал, как лучше поступить.
Можно ненавязчиво завести разговор про здоровье, надо ли какие-то справки в садик нести и тд. И потом спросить про постоянные крики, дескать как она справляется, а что педиатр говорит.
Когда моя сеста увидела пост с неочевидными признаками РАС, то у неё почти все совпало.

Спасибо, анончик, ща почитаю и буду наблюдать! Ох, надеюсь, просто характер...

#92288 2024-08-03 16:25:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Во мне проснулась тётясрака хозяйка, которая не может выбросить бутылку кислого молока (ну, бля, почти литр молока же!). Вчера был пышный заливной пирог с курицей и капустой. Щас вот пеку лепёшки с сыром. Нашла ещё рецепт ирландского содового хлеба, на него тоже молока хватит  :lol:
Всё потому что я охуеваю от ожидания результатов вступительного испытания. И количества освободившегося времени.

Из кислого молока еще можно домашний творог сделать, просто нагреваешь его пока не свернется. У свежего творога вкус очень приятный, потом кислеет.

#92289 2024-08-03 16:50:39

Анон

Re: Флуд

Ну почему именно печенье мне всегда так трудно дается, вроде не сложно же, но у меня всегда какие-то уродышки выходят  :lol:

Отредактировано (2024-08-03 16:50:49)

#92290 2024-08-03 17:04:45

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну почему именно печенье мне всегда так трудно дается, вроде не сложно же, но у меня всегда какие-то уродышки выходят  :lol:

Но вкусные же, да?)) Сьешь их все побыстрее, чтобы никто не увидел, какие они некрасивые  =D

#92291 2024-08-03 18:11:44

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Но вкусные же, да?))

Вкусные, но съесть все я не осилю  =D

#92292 2024-08-03 19:08:15

Анон

Re: Флуд

Блин, я проснулся сегодня, суббота, все такое. За окном солнышко. Ну думаю ладно, утро, чай, печеньки... И хожу с ощущением, что утро. Ну в крайнем случае день.
И вдруг посмотрел на часы: 19.06  :casper:

Не, я поздно лег, да... Но обычно я все равно просыпаюсь не вечером...

#92293 2024-08-03 23:21:08

Анон

Re: Флуд

Давно не мог читать ничего сложнее фанфиков (по разным причинам), и вот читаю "Дневники киллербота". И я вам скажу - ну и салат их общество! Люди, боты, автостражи, дополненные люди, пятерные браки, персонаж третьего пола, которого без малейшего напряжения называют "оно", а искусственный интеллект грузовика-звездолета водит его сам, хочет смотреть сериалы про людей на звездолетах, и очень расстраивается, когда с этими людьми (а еще хуже - звездолетами) по сюжету случается что-то плохое. Я еще не дочитал, но уже доволен.

#92294 2024-08-03 23:29:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Давно не мог читать ничего сложнее фанфиков (по разным причинам), и вот читаю "Дневники киллербота".

Забавно. Я читал Дневники Киллербота ровно в той же ситуации. После него чтение книг даже немного починилось. Но ненадолго.(

А у меня тут в зеленой сове внезапно всплыла тема Рождества, и теперь я хочу новый год...  :sadcat:

#92295 2024-08-03 23:52:50

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

ну и салат их общество!

Сначала прочитал "на салат их общество" и немного удивился, ачотакова, звучит не очень плохо, вроде бы =D Заинтриговал, анончик, так интересно перечислил.

#92296 2024-08-04 13:38:40

Анон

Re: Флуд

Обожаю такие сочетания сообщений в темах  =D

Анон пишет:

Где вы храните хлеб?

Анон пишет:

...и с собакой под одеялком, потому что ей холодно.

#92297 2024-08-04 13:40:24

Анон

Re: Флуд

Про хлеб это я был  =D Почему-то в хлебнице хлеб начал плесневеть.

#92298 2024-08-04 14:41:30

Анон

Re: Флуд

Узрел спа-салон "Мопс". Звучит как что-то из Донцовой.

#92299 2024-08-04 14:42:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Делал сейчас себе яишенку, и в 2 яйцах из 2 был двойной желток Оо Пасиба, конечно, я желток больше люблю, но как-то крипово немного  =D

ооо, обожаю. так давно не попадалось((

#92300 2024-08-04 14:44:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Давно не мог читать ничего сложнее фанфиков (по разным причинам), и вот читаю "Дневники киллербота".

дневники мне тоже очень зашли, "проглотил" просто в невероятной скоростью. я еще и в аудиформате.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума