Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#91576 2024-07-23 22:55:29

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну, нормальная, но ничего особенного.

Спасибо, теперь не буду переживать)

Эх, куда же они дели чеснок и вообще крутую серию к пиву... Я даже не помню, что там еще было, кроме чеснока, но все такое классное...

#91577 2024-07-23 23:39:46

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Мне так однажды сон приснился в котором чтобы материализовать своего злого двойника который тебя атакует нужно зайти в лифт и сказать "пукипи". Зачем это делать? Хуй знает, но что мне приходит в голову каждый раз когда я лифте, правильно.

Бля.  :lol:
Проверять не пробовал?

#91578 2024-07-23 23:48:55

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Зачем это делать? Хуй знает

На органы разобрать :evil:

#91579 2024-07-23 23:57:32

Анон

Re: Флуд

Кстати с чипсами лейс мне кажется , или они стали парашные по вкусу ? Я покупаю в пятерке/магните и прям чувствую что не то (( те же лейс с луком, или сыром, у них какой-то привкус странный появился. Уже какую пачку беру и выкидываю.

#91580 2024-07-24 00:30:14

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Кстати с чипсами лейс мне кажется , или они стали парашные по вкусу ?

Вроде нет! Может это ты их разлюбил? Это со многими бывает, я как-то спрашивал в опроснице, очень много ответов было, что с возрастом к чипсам отвращение появляется

#91581 2024-07-24 00:38:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

с возрастом к чипсам отвращение появляется

О нет !  :NOOO:

#91582 2024-07-24 00:42:14

Анон

Re: Флуд

аноны, где вы заводите друзей в реале?
анон вдруг понял что в какой то момент (понятно в какой) все друзья переехали на разные стороны глобуса, и общение по интернету это конечно заебись, но хочется и на лавке посидеть потрещать и куда-нибудь выбраться

#91583 2024-07-24 00:42:21

Анон

Re: Флуд

мы как то на даче, на втором этаже ночью вызывали пиковую даму. нарисовали лестницу на зеркале, все как положено, вызываем. и тут слышим странные шаги на лестнице, на людские вообще не похоже было, слишком легкие, и все громче и ближе.
мы конечно тоже с жизнью распрощались уже, никто пошевелиться не мог и тут еще эта ебучая скрипучая дверь в комнату медленно какими то рывками открывается.
ну что, пудель это мой был, унюхал сосиски которые мы с собой взяли пожрать.

#91584 2024-07-24 00:46:04

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

аноны, где вы заводите друзей в реале?
анон вдруг понял что в какой то момент (понятно в какой) все друзья переехали на разные стороны глобуса, и общение по интернету это конечно заебись, но хочется и на лавке посидеть потрещать и куда-нибудь выбраться

вечера настолок, проводят в магазинах настолок и антикафе, а так же ищут через вк группы. собрания клубов (да такое реально есть) всякие ораторские клубы, клубы фанатов чего нить типа геншина, у анимешников и игроманов вообще обычно дофига сходок.
очные лекции и курсы, занятия в женских танцевальных и спортивных клубах, спортивные мероприятия типа велозабегов, забегов и т.д
если есть собака то для собак всякие сходки тоже бывают, вот недавно в питере была ярмарка собак или как то так.
обычно достаточно завести одного нового друга, он потащит в сво тусовку и атм по цепочке уже.
есть кстати приложухи для поиска друзей чисто для девушек но не помню названия

#91585 2024-07-24 00:51:58

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

вечера настолок, проводят в магазинах настолок и антикафе

Это все способы не для интровертов  :panic:
*дранон

#91586 2024-07-24 01:04:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Это со многими бывает, я как-то спрашивал в опроснице, очень много ответов было, что с возрастом к чипсам отвращение появляется

Угу, есть такое.

Отредактировано (2024-07-24 01:04:37)

#91587 2024-07-24 01:05:57

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, где вы заводите друзей в реале?
анон вдруг понял что в какой то момент (понятно в какой) все друзья переехали на разные стороны глобуса, и общение по интернету это конечно заебись, но хочется и на лавке посидеть потрещать и куда-нибудь выбраться

вечера настолок, проводят в магазинах настолок и антикафе, а так же ищут через вк группы. собрания клубов (да такое реально есть) всякие ораторские клубы, клубы фанатов чего нить типа геншина, у анимешников и игроманов вообще обычно дофига сходок.
очные лекции и курсы, занятия в женских танцевальных и спортивных клубах, спортивные мероприятия типа велозабегов, забегов и т.д
если есть собака то для собак всякие сходки тоже бывают, вот недавно в питере была ярмарка собак или как то так.
обычно достаточно завести одного нового друга, он потащит в сво тусовку и атм по цепочке уже.
есть кстати приложухи для поиска друзей чисто для девушек но не помню названия

настолкии клубы с лекциями кстати идея  :friends:


*вопрошавший анон

#91588 2024-07-24 01:07:00

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

вечера настолок, проводят в магазинах настолок и антикафе

Это все способы не для интровертов  :panic:
*дранон

а как интроверты вообще общаются?

#91589 2024-07-24 01:10:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Это все способы не для интровертов 
*дранон

не очень понял? а зачем интроверту общение если он не хочет общаться?

#91590 2024-07-24 01:12:13

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

ну что, пудель это мой был, унюхал сосиски которые мы с собой взяли пожрать.

Правильно, пудель адская собачка!  =D

#91591 2024-07-24 01:12:14

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Это все способы не для интровертов 
*дранон

не очень понял? а зачем интроверту общение если он не хочет общаться?

Ты думаешь, интроверты не ищут себе друзей?  :really:
дранон

#91592 2024-07-24 01:14:00

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ты думаешь, интроверты не ищут себе друзей? 
дранон

просто странно прозвучало, типа человек хочет друзей но при этом не хочет общаться с людьми чтоб заводить друзей.

#91593 2024-07-24 01:15:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты думаешь, интроверты не ищут себе друзей? 
дранон

просто странно прозвучало, типа человек хочет друзей но при этом не хочет общаться с людьми чтоб заводить друзей.

Ну, встречи с большими компаниями незнакомых людей действительно не для всех.

#91594 2024-07-24 01:25:09

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Это все способы не для интровертов 
*дранон

ну вот можно поискать приложение или группы города, там бывает что ищут людей для совместного движа. еще как вариант группы вк телеграмм дискорд по интересам, они иногда бывают по городам разбиты, а если и нет, все равно можно с кем то со временем дружно заообщаться и перейти в личную переписку.
вообще лучший способ это отталкиваться от интересов и через них искать что то. например фанат какой то группы может купить билет на концерт а потом поискать кого то чтоб ехать на него вместе. если учишь язык - идешь в дискорд например и там начинаешь с кем то общаться, постепенно это может перейти в личное общение. бывают онлайн занятия с репетитором малыми группами 1-2 человека.
кстати вариант вообще не для интровертов, но поделюсь, хорошо работает летом - бесплатные площадки для настольного тенниса. их сейчас втыкают в некоторых городах, и довольно часто подходят одиночки и просят поиграть с кем то, общение тоже завязывается.
про квиззы забыл и прочие соревновательные штуки - обычно такие штуки проходят в барах, можно прибиться к какой нибудь группе

Отредактировано (2024-07-24 01:26:09)

#91595 2024-07-24 06:15:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

ну что, пудель это мой был, унюхал сосиски которые мы с собой взяли пожрать.

Правильно, пудель адская собачка!  =D

А то ж

Скрытый текст

#91596 2024-07-24 06:38:43

Анон

Re: Флуд

Вспомнился анекдот
- Милый, прикинь, только что проходила мимо детей, а они вызывают демона. Жуть.
- А тебя не смущает, что в этот момент появилась именно ты?

#91597 2024-07-24 06:58:53

Анон

Re: Флуд

Способы не только не для интровертов, но и не для жителей мелкогородов, где всего этого нет.

#91598 2024-07-24 08:05:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

у них какой-то привкус странный появился.

:vanga: масло для обжарки сменили на более дешёвое

#91599 2024-07-24 10:02:33

Анон

Re: Флуд

Аноны не замечают мои вопросы в темах  :omg:

#91600 2024-07-24 10:06:50

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Способы не только не для интровертов, но и не для жителей мелкогородов, где всего этого нет.

Кошмар какой, добровольные советы от анонов не супер универсальные и не помогут абсолютно всем, как посмели :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума