Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#88576 2024-06-16 02:21:03

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

На английском

Ну не на вьетнамском же. Качай!

#88577 2024-06-16 02:32:07

Анон

Re: Флуд

Посмотрел туповатый фильм, теперь хочу посмотреть не туповатый, интересный, но легкий. По-моему, проще новую планету открыть, чем такой найти в гугле  :bubu:

#88578 2024-06-16 02:35:32

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Посмотрел туповатый фильм, теперь хочу посмотреть не туповатый, интересный, но легкий. По-моему, проще новую планету открыть, чем такой найти в гугле  :bubu:

трасса 60?

#88579 2024-06-16 02:41:46

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Рассказывай, что читаешь, что жуешь?) Может нам тоже надо

Анон пишет:

Спасибо тебе, анон, просто пиздец какое огромное 
Я месяц пытался вспомнить

Реально оказалось кому-то надо  :lol: Холиварка волшебная, ящитаю

#88580 2024-06-16 02:44:38

Анон

Re: Флуд

Новенький анон, пытаюсь учиться как делать каты. Заодно вопрос под тем же катом

Скрытый текст

#88581 2024-06-16 02:47:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

фантомных тредах?

:casper:

#88582 2024-06-16 02:52:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну не на вьетнамском же. Качай!

Я другой анон, но, знаешь, анончик, я третий день думаю, не начать ли мне читать книжку на английском, раз мне нравится читать на английском, а реддит иногда надоедает. Короче, убедил =D

Анон пишет:

Заодно вопрос под тем же катом

Пять.

#88583 2024-06-16 02:56:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

фантомных тредах?

:casper:

А "сколько сообщений нужно наладить" тебя не смутило? Я, конечно, сонный, но я так и не понял, что должно было быть вместо этого слова  ;D

#88584 2024-06-16 02:59:09

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я, конечно, сонный, но я так и не понял, что должно было быть вместо этого слова

Написать? Ну, раз анон проходит ритуальное очищение от демона женской борьбы и ему нужно написать несколько сообщений, прежде чем получить доступ к остальным разделам.

#88585 2024-06-16 03:10:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Вечер хуевой кулинарии на хс :lol:

аж прям в дайджест отправить захотелось, но мне стыдно отвлекать модеров.

#88586 2024-06-16 03:48:04

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Очень сомневаюсь насчет съедобности салата, н-но... Лучше рискнуть, чем не рискнуть.

Эти все обсуждения мне напомнили, что у меня в морозилке до сих пор лежат мои панические запасы от 2014, мать его, года. Там какие-то овощи замороженные, какое-то мясо, какая-то рыба. Есть даже раритет, картошка для запекания из Призмы, купленная по акции незадолго до того, как сеть покинула РФ. Все это там лежало без разморозок все это время.
Короче, и выкинуть жалко, и съесть боязно. Лежит дальше, место занимает. Надо стать смелее что ли :lol: В конце концов, у меня есть банка того белого порошка, который вместо активированного угля. Возможно, тоже просроченная.

Отредактировано (2024-06-16 03:48:57)

#88587 2024-06-16 03:52:11

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Короче, и выкинуть жалко, и съесть боязно.

Я - анон-паникер, поэтому кричу тебе "выброси и забудь!!!" В конце концов можешь успокаивать себя, что по тому курсу 2014 года это все стоило гораздо меньше

#88588 2024-06-16 03:56:19

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

аж прям в дайджест отправить захотелось, но мне стыдно отвлекать модеров

Не стыдись, порадуй Слоу!

#88589 2024-06-16 04:29:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Короче, и выкинуть жалко, и съесть боязно. Лежит дальше, место занимает. Надо стать смелее что ли :lol:

Если тебе любопытно, а мне было бы пиздец как любопытно на твоем месте, приготовь и чуууть-чуууть попробуй, чуть-чуть точно не будет смертельным! У меня с салатом все в итоге хорошо кстати, думаю, что дальше, мороженое или торт ;D Да, в полпятого, ну и что!

#88590 2024-06-16 04:35:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень сомневаюсь насчет съедобности салата, н-но... Лучше рискнуть, чем не рискнуть.

Эти все обсуждения мне напомнили, что у меня в морозилке до сих пор лежат мои панические запасы от 2014, мать его, года. Там какие-то овощи замороженные, какое-то мясо, какая-то рыба. Есть даже раритет, картошка для запекания из Призмы, купленная по акции незадолго до того, как сеть покинула РФ. Все это там лежало без разморозок все это время.
Короче, и выкинуть жалко, и съесть боязно. Лежит дальше, место занимает. Надо стать смелее что ли :lol: В конце концов, у меня есть банка того белого порошка, который вместо активированного угля. Возможно, тоже просроченная.

Анооон, жму руку просто. У самого в морозилке с 2018 лежит здоровенный лещ, которого поймал тогда ещё жених (а сейчас уже бывший). Руки не доходят ни попробовать приготовить, ни выбросить

#88591 2024-06-16 04:45:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

У самого в морозилке с 2018 лежит здоровенный лещ, которого поймал тогда ещё жених (а сейчас уже бывший). Руки не доходят ни попробовать приготовить, ни выбросить

Представляю шок леща, когда анон его достанет через пару лет. "Ебать, я в 2026ом?"
И потом:
"Ты же меня от пандемии и кризисов спрятал в капсуле времени, да, Анон? Ну да же?"

#88592 2024-06-16 04:55:57

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Надо стать смелее что ли

Стань смелее, анон! Овощи и картошку - вообще без проблем, если тебе на вкус будет нормально. Мясо и рыбу - нннну... Я бы дождался полной разморозки, придирчиво все обнюхал, осмотрел, если пахнет ок и цвета нормального - приготовил бы как-нибудь так, чтобы другие продукты не перебивали вкус, наверное, вообще ничего другого бы не клал при готовке. Куснул. Если на вкус ок - осторожно понемножку съел. Горечь, не та консистенция, запах, еще что угодно - выбросил.

Но я анон-ваще-не-паникер, который пил воду из разных речек и озер в своей жизни без кипячения и одно время регулярно жрал сырники из творога с, ээ, очень специфическим вкусом, потому что в одной квартире с неудобным холодильником вечно совал этот творог в неудобный угол и забывал про него  ;D

#88593 2024-06-16 06:09:51

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо стать смелее что ли

Стань смелее, анон! Овощи и картошку - вообще без проблем, если тебе на вкус будет нормально. Мясо и рыбу - нннну... Я бы дождался полной разморозки, придирчиво все обнюхал, осмотрел, если пахнет ок и цвета нормального - приготовил бы как-нибудь так, чтобы другие продукты не перебивали вкус, наверное, вообще ничего другого бы не клал при готовке. Куснул. Если на вкус ок - осторожно понемножку съел. Горечь, не та консистенция, запах, еще что угодно - выбросил.

Но я анон-ваще-не-паникер, который пил воду из разных речек и озер в своей жизни без кипячения и одно время регулярно жрал сырники из творога с, ээ, очень специфическим вкусом, потому что в одной квартире с неудобным холодильником вечно совал этот творог в неудобный угол и забывал про него  ;D


Я один раз 8летнюю смородину с голодухи сожрал. Вкус практически отсутствовал, зато опыт пережил ;D

#88594 2024-06-16 06:21:38

Анон

Re: Флуд

Аноны, спасибо, догнал тред, давно я так не смеялся  :lol:  :lol:

#88595 2024-06-16 06:42:57

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

и съесть боязно

Оно ж замороженное, разве что могло стать не очень вкусным, а так все норм. Я сосиски двенадцатилетней давности ел - ваще отлично

#88596 2024-06-16 06:47:37

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Тот момент, когда так долго шел до просмотра второго сезона сериала, что уже полностью вышел третий  :affraid:

Как минимум три раза в своей жизни я оттягивал просмотр очередного сезона настолько, что выходило окончание сериала. Которое настолько разочаровывало фандом, что я вообще решал сериал не досматривать.

#88597 2024-06-16 09:40:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Новенький анон, пытаюсь учиться как делать каты. Заодно вопрос под тем же катом

ЧаВо для кого в шапке форума? Там и потренироваться в катах можно, и ответы на все интересующие тебя вопросы.

#88598 2024-06-16 09:49:56

Анон

Re: Флуд

Ненавижу жару, ненавижу холод. Вот бы круглый год была умеренно тёплая погода.

#88599 2024-06-16 09:59:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Не понимаю это говно с выходом раз в неделю, издевательство.

Не, анон, это как раз лучший формат.
Люди смотрят порционно и растягивают процесс. Если весь сезон выходит сразу - все смотрят залпом, обсуждают неделю-месяц и все, как будто его не было, жди следующего сезона. Или не жди, если отменили.

#88600 2024-06-16 10:03:46

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Не, анон, это как раз лучший формат.

Для прибыли-то понятно, что он лучший. Но как смотреть и не беситься, я не знаю. Еще и в фандом вкатываешься, когда все обсудили без тебя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума