Вы не вошли.
За долгое время сегодня спросили паспорт при покупке алкашки, смешно но брал как раз на д.р, мне уже аж 38
Но буду радоваться что я как местный мемный анон - вечно 17-летний с хвостиком
У меня эпопея с этим ёбаным диваном. Вот же всралось сразу его на сайте оплатить Оператор вчера обещала, что позвонит "специалист по расторжению договора", ояебу. В итоге сегодня звонила снова сама, снова предлагали консультацию по расторжению. Я говорю, мне не консультация нужна, а деньги мои обратно. И сразу блядь сказали, куда смотреть, чё делать, без всяких специалистов.
Самое стрёмное - им нужен паспорт для возврата. На хуя вам мой паспорт, лживые вы хуипуталы
Но буду радоваться что я как местный мемный анон - вечно 17-летний с хвостиком
Везёт тебе, а у меня один раз пенсионное уже спросили. Мне 40, если что
До 27 примерно еще паспорт спрашивали, а теперь вона чо...
Когда уже ИИ научатся воспроизводить голос похоже? Ищу по всему тырнету с собаками похожий тембр, а фиг там...Мне для дела, для сна надо
Везёт тебе, а у меня один раз пенсионное уже спросили. Мне 40, если что
ого
Анон представил ситуацию, когда одновременно попросили и пенсионный, и паспорт.
У меня тоже иногда спрашивают. Но так как это звучит как: "Пенсионно-студенческие льготы есть?",
Эт норм, кстати. Пенсия не только по возрасту.
Я студентом по пенсионному ездил на электричке (скидка 90 процентов, между прочим)
Я писал уже, как внезапно на старости лет накупил себе косметики. А вот сегодня сел и всю ее опробовал! Результат:
Короче, развлекся.
Отредактировано (2024-06-11 19:02:17)
Да понятно. Оно просто такой скороговоркой говорится, если говорится, что явно по скрипту. Так что если первый анон с пенсионным без пенсионного приобретал что-то, на что у пенсионников льготы, то расстраиваться точно не надо
Анон представил ситуацию, когда одновременно попросили и пенсионный, и паспорт.
Да вот билеты на поезд, например.
Мне, оказывается, и коричневые тени тоже идут. А я всю жизнь думал, что к голубым глазам нехорошо. Хорошо!
Наоборот, самое то! Лучше только рыжие
Открыл для себя мир советских учебников по математике.
Я теперь понимаю математику!!!!
Анон, хорошо, что на холиварке!
Да, полностью согласен. Холиварка вообще хороша тем, что я все это время слышал разные мнения, и это действительно мне помогло - так я по одной теме прошел от яростной поддержки через довольно сильную неприязнь к мирному в-целом-похуй-френдли. Да и вообще всегда было с кем обсудить буквально что угодно.
В 2017 были в самом разгаре мои любимые сериалы (лашден, вафледуни, гриня вельтер), эхх.
Золотые дни Лашдена были как раз в июне 2014 Тогда то ли сам Лашден, то ли кто-то из компании делал Туманные НамекиТМ, пришлось немного поискать, о чем вообще речь, вот так я и пришел на холиварку. Никого из них уже давно не читаю, а вот холиварочка осталась навсегда.
Так что если первый анон с пенсионным без пенсионного приобретал что-то, на что у пенсионников льготы, то расстраиваться точно не надо
Не, это в супере было, обычная покупка продуктов. Да и немудрено, анон седой, полноватый и заебанный.
Просто тяжко переходить из одной лиги в другую.
Прочитала у одной писательницы 50+: мы идём уже не по цветущим землям юности.
Открыл для себя мир советских учебников по математике.
Я теперь понимаю математику!!!!
Круто, поздравляю!
Аноны, смотрите какая хорошая
Правда, она куплена на питерской толкучке. Продавец даже имени ее не знал, но она такая красивая!
С одной стороны я рад, что у меня идеальные анализы, с другой печально, что ну вот такой вот я плохо переносящий жару сам по себе, волшебной таблетки нет, и страдать мне ещё три месяца.
Когда анон выпьет, анон неконтролируемо начинает петь Феанора Эпидемии. Какого черта? Я уже лет десять, как не толчок. Но каждый раз после двух коктейлей ТЫ ВОЗНЕНАВИДЕЛ КРАЙ ЧТО ДЛЯ ДРУГОГО РАЙ
Но каждый раз после двух коктейлей
СМЕРТЬ ПОДСТУПАЕТ, НАПЬЕТСЯ ФЕАНОР!
Хочу есть мучное и не толстеть
Аноны, смотрите какая хорошая
▼Скрытый текст⬍Правда, она куплена на питерской толкучке. Продавец даже имени ее не знал, но она такая красивая!
И правда прелесть! Я бы тоже мимо не смогла пройти) Скажи, анон, а какого она размера? Я сразу на кроссовки загляделась с дальним прицелом, но она наверное намного меньше моих, и ножка соответственно меньше.
И правда прелесть! Я бы тоже мимо не смогла пройти) Скажи, анон, а какого она размера? Я сразу на кроссовки загляделась с дальним прицелом, но она наверное намного меньше моих, и ножка соответственно меньше.
Она примерно сантиметров 30. Короче, с бутылочку 250 мл, ровно
Отредактировано (2024-06-12 00:40:43)
Анон не спал прошлую ночь. Анон не спит эту. Можно анону новый мозг, этот чот не оч
Когда уже ИИ научатся воспроизводить голос похоже?
К сожалению, уже. И этим пользуются