Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#87676 2024-06-06 14:44:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, кто куда собирается в отпуск этим летом, если собирается? Вообще, какие планы на лето?

Да какие блядь планы могут быть, пока эту сраную дачу не продадут  :sadcat:

#87677 2024-06-06 14:44:56

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

неужели гроза?!

отсыпьте дождичка чуть-чуть, а то в +35 прям тяжко  =)

#87678 2024-06-06 14:53:37

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон едет на Камчатку трогать руками вулканы и мошку  :hysterics: И немношко во Владивосток загляну

Круто :great:

Анон пишет:

Хочу в Архангельскую область! Мечта нескольких лет,
А, ну ещё собираемся в Минск на выходные с друзьями. Никогда не была там, оч хочется.

А у тебя, анон, какие планы?

Классно, пусть мечта сбудется!

Анон пишет:

Опять в Калининград. Два года назад был, понравилось, увидел не все, а тут еще друзья решили туда же съездить.
Снова буду залипать на море.  :heart:

Я тоже хочуууу ... на море 🌊

#87679 2024-06-06 15:02:27

Анон

Re: Флуд

Почему я спросил, аноны, а потому что подруга предложила в июле поехать в Новосибирск.. И это как бэ решенное дело.
Мы договаривались на совместный отдых, но.. Я как бэ немного в ступоре, чё там делать? Не в обиду жителям Новосибирска, но анон рассчитывал на Байкал, Алтай или тот же Калининград. И нормальный отдых в отеле там, на турбазе ли, а не дикарями: подруга хочет снять квартиру. Она хочет поехать с дочерью, а анон планировал м-мм типа "взрослый" отдых..
И стало анону интересно, куда народ с холиварки едет..
Напишите мне, аноны, я зря загоняюсь или всё-таки отказаться и, видимо, искать другого попутчика. Не знал куда написать, это в мозгоправку?
Но, думаю, не в путешествия точно.

Отредактировано (2024-06-06 15:07:32)

#87680 2024-06-06 15:12:43

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

я зря загоняюсь или всё-таки..

Все-таки.

Анон пишет:

Мы договаривались на совместный отдых

и

Анон пишет:

подруга предложила в июле поехать в Новосибирск

а потом это

Анон пишет:

И это как бэ решенное дело

Совместный отдых это когда вариант устраивающий всех участников, предложила - это тоже ну вариант для обсуждения, а ты сам пишешь про ультимативно решенное дело. Выглядит как будто бы тебе проталкивают совершенно неподходящий тебе вариант по всем пунктам. Нафиг оно нужно?

#87681 2024-06-06 15:13:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я как бэ немного в ступоре, чё там делать?

Зоопарк разве что  :think:

Анон пишет:

Напишите мне, аноны, я зря загоняюсь или всё-таки отказаться и, видимо, искать другого попутчика.

Анон, а зачем ехать туда, куда ты не хочешь? В Новосибирске нет такой природы, которую ты хочешь посмотреть. Но ты пишешь, что дело решённое, это значит, подруга на тебя рассчитывает? У тебя есть возможность слиться без ущерба для вашей дружбы? Ну, либо расслабься и пытайся ловить кайф от того, что есть)

#87682 2024-06-06 15:17:21

Анон

Re: Флуд

Как вариант, возможно, твоя подруга не совсем хорошо осознает расстояния и думает, что раз на карте Алтай "вроде недалеко", то можно снять квартиру в Новосибирске и оттуда туда мотаться каждый день? (анон и не такие географические проебы встречал, если что) Ты расспроси аккуратно её, какая у неё вообще цель поездки

#87683 2024-06-06 15:19:52

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

потому что подруга предложила в июле поехать в Новосибирск.. И это как бэ решенное дело.

Как анон, которого все детство таскали к родичам туда, куда анону не надо, и мне было скучно, уныло и единственный плюс был - тусить ночью на крыше дачи и смотреть в звездное небо, советую поговорить с подругой и отмахаться. Никакого отдыха ты так не получишь. Ты ж туда не хотел.

Мне, конечно, сразу пришло в голову погуглить, а что вообще есть в Новосибе, но вряд ли у тебя будет свобода выбора что посмотреть, если подруга будет с ребенком и будет хотеть таскать и тебя с собой.

Отредактировано (2024-06-06 15:21:21)

#87684 2024-06-06 15:24:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, кто куда собирается в отпуск этим летом, если собирается? Вообще, какие планы на лето?

Никуда вроде бы, у меня нет сейчас накопленных дней отпуска, а когда хоть что-то накопится, я наверное на праздники осенью использую. Но сейчас внезапно на следующей неделе поездка в Амстердам — я продолжу работать, но на эту неделю ещё и один день праздника выпадает, так что планирую наконец-то в музей Ван Гога сходить.

#87685 2024-06-06 15:25:12

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

потому что подруга предложила в июле поехать в Новосибирск.. И это как бэ решенное дело

Ну оно тебе ни по месту, ни по формату не подходит, так что лучше ищи другого спутника или едь туда, куда хочешь, сам

#87686 2024-06-06 15:28:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анону удалили зуб мудрости! Анон очень рад, что это больше не проблема, но очень огорчён, что ничего нельзя первые несколько дней (особенно курить  =D)

...а я на следующий день после удаления зуба мудрости слегла с внезапной ангиной((

#87687 2024-06-06 15:34:36

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Напишите мне, аноны, я зря загоняюсь или всё-таки отказаться и, видимо, искать другого попутчика.

Тебе вообще ничего из ее предложения не подходит, почему же зря. Попробуй с ней поговорить, конечно, может, получится как-то прояснить планы и "решенность" вопроса (втф). Но если нет, то ничего такого в том, чтобы отказаться не будет, почему ты должен соглашаться на то выбранный без твоего участия вариант, который тебе вообще не интересен.

Анон пишет:

Она хочет поехать с дочерью, а анон планировал м-мм типа "взрослый" отдых..

Ну и я бы уже на этом этапе отсеялся, но это лично мои предпочтения.

#87688 2024-06-06 15:35:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Нафиг оно нужно?

Действительно, нафиг. Спасибо за взгляд со стороны.

Анон пишет:

Зоопарк разве что  :think:
...
Ну, либо расслабься и пытайся ловить кайф от того, что есть)

Да, она что-то говорила про зоопарк и аквапарк.
Да, была мысль, что, может быть, всё и неплохо выйдет. Анон, в принципе, не против городского отдыха, но тогда бы поехал в Казань, например.. не бывал там.

Анон пишет:

Ты расспроси аккуратно её, какая у неё вообще цель поездки

Попробую.

#87689 2024-06-06 15:37:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон, в принципе, не против городского отдыха, но тогда бы поехал в Казань, например.. не бывал там.

У нас так-то тоже есть аквапарк  :cool:

#87690 2024-06-06 15:38:24

Анон

Re: Флуд

Да просто подруга хочет сделать себе удобненько за счет анона, и пофиг что там анон себе от отдыха хотел.

#87691 2024-06-06 16:05:18

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

...а я на следующий день после удаления зуба мудрости слегла с внезапной ангиной((

Ничего внезапного в этом нет: воспаление во рту, механическое травмирование горла и миндалин летящей костяной пылью из-под сверла, разносящаяся с ней же инфекция с нездоровых зубов. После визита к зубному обрабатывать рот и горло антисептиком (и опционально противовоспалительными средствами) - мастхэв.

#87692 2024-06-06 16:06:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Она хочет поехать с дочерью

Вот тут сразу нафиг!

#87693 2024-06-06 16:10:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Потому что в неполяризованных темных очках солнечный свет повреждает глаза

Опаньки, погоди, но ведь поляризация и защита от уф разные вещи! Я читал, что постоянно носить поляризационные нельзя.

#87694 2024-06-06 16:12:13

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Да просто подруга хочет сделать себе удобненько за счет анона, и пофиг что там анон себе от отдыха хотел.

Ну совсем уж в фанфики не стоит скатываться  O_o Какие-то диагнозы по аватарке, ей-богу

#87695 2024-06-06 18:32:36

Анон

Re: Флуд

Заказала себе булочку на пару с говядиной, официант 2 раза предложил вместо говядины взять рыбу, потому что ему кажется, что так вкуснее. Настояла на говядине, а теперь думаю, вдруг он о ней что-то знает такое, почему ее не стоит брать сегодня...

#87696 2024-06-06 18:55:11

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну совсем уж в фанфики не стоит скатываться  O_o Какие-то диагнозы по аватарке, ей-богу

Зыс. Анон дал минимум информации, а кто-то уже наванговал наглую подругу, которая за счет анона собирается делать себе хорошо и плевать на него хотела  :facepalm:

#87697 2024-06-06 19:10:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Заказала себе булочку на пару с говядиной, официант 2 раза предложил вместо говядины взять рыбу, потому что ему кажется, что так вкуснее. Настояла на говядине, а теперь думаю, вдруг он о ней что-то знает такое, почему ее не стоит брать сегодня...

Штош, меня ждал понос. Это было быстро.

#87698 2024-06-06 19:13:13

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Заказала себе булочку на пару с говядиной, официант 2 раза предложил вместо говядины взять рыбу, потому что ему кажется, что так вкуснее. Настояла на говядине, а теперь думаю, вдруг он о ней что-то знает такое, почему ее не стоит брать сегодня...

Штош, меня ждал понос. Это было быстро.

Хорошо, что быстро прошли все последствия. Я так попала в одном местном ресторане, заказав рыбку.

#87699 2024-06-06 19:26:36

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Не в обиду жителям Новосибирска

Анон бывший новосибирец и считает,  что в Новосибирске нечего делать. Кроме зоопарка, но зоопарк — это один день.
Кароч, ну нафиг надо в июле (! — пыль, смог, жарища, мошкара) тусить в городе, где кроме ТЦ и автостоянок ничего больше нет, даже исторический центр в Новосибе слишком молодой, не на что смотреть.

#87700 2024-06-06 20:00:23

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Хорошо, что быстро прошли все последствия.

Где ты увидел, что последствия прошли быстро? Быстро они наступили, как я понял.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума