Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8501 2018-01-30 16:46:13

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Просто будь готов что если кто-нибудь один из вас хуйни наделает, то аккаунт забанят для всех

Я уверен что хуйни мы не наделаем.  ;D
Мне просто показали этот форум и разрешили прокомментировать. А теперь мне понравилось. Никуда отсюда не уйду.

#8502 2018-01-30 17:03:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А теперь мне понравилось. Никуда отсюда не уйду.

Еще одного подсадили :cool:

#8503 2018-01-30 17:32:35

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Просто будь готов что если кто-нибудь один из вас хуйни наделает, то аккаунт забанят для всех

Я уверен что хуйни мы не наделаем.  ;D
Мне просто показали этот форум и разрешили прокомментировать. А теперь мне понравилось. Никуда отсюда не уйду.

Дык а в чем проблема свой акк то сделать?

#8504 2018-01-30 18:43:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Еще одного подсадили

Я здесь уже не первый в этой цепочке приглашенных посмотреть.

Анон пишет:

Дык а в чем проблема свой акк то сделать?

Возможно, потом я это сделаю. Сказал человек, который 4 года собирается зарегистрироваться в инстаграме, но всё ещё нет.

Кстати о резистах. У меня резист к троллингу. Кастую бабл и без проблем. Потому однажды приятели у которых с нервами не очень хорошо попросили меня издеваться над троллем немного. А я не тот кто умею издеваться, я тот кто всем любил. Это всегда весело и увлекательно  ;D

#8505 2018-01-30 18:46:47

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

У меня резист к троллингу

Сколько тебе лет, самонадеянное юное создание? :hmm:

#8506 2018-01-30 18:57:42

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Сколько тебе лет, самонадеянное юное создание?

34 года, я ещё совсем ребёнок. :3
За юного спасибо, а то я уже боюсь выкладывать фото без фильтров, да и с видео в FullHD 1080p пора прощаться.  :lol:

#8507 2018-01-30 19:01:03

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

а то я уже боюсь выкладывать фото без фильтров

Зачем тебе это, зачем ты выкладываешь свои фотки, ты ТП?

#8508 2018-01-30 20:10:28

Анон

Re: Флуд

Только что в одном треде кидали видео, где можно, как в гугл-картах, покрутить стрелочку и осмотреть помещение вокруг человека. Это как это? Это давно появилось? Как я это пропустил? Как они это проделывают?!

#8509 2018-01-30 22:00:26

Анон

Re: Флуд

пару лет уж как минимум.
у одного фильма ужасов даже был такой панорамный трейлер (намного круче фильма  =D )

#8510 2018-01-30 22:16:37

Анон

Re: Флуд

Ух ты, как здорово! Надеюсь, попадётся как-нибудь, очень любопытно.

#8511 2018-01-31 19:42:21

Анон

Re: Флуд

Анон купил чебурек, пиво, горячий кофе и мороженку. Поднялся на заснеженную крышу и сожрал и выпил всё с удовольствием, напевая и танцуя под плеер, любуясь на падающий снег, в благословенном одиночестве, не поделившись ни с кем. Это было круто!

#8512 2018-01-31 20:33:13

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон купил чебурек, пиво, горячий кофе и мороженку. Поднялся на заснеженную крышу и сожрал и выпил всё с удовольствием, напевая и танцуя под плеер, любуясь на падающий снег, в благословенном одиночестве, не поделившись ни с кем. Это было круто!

Ыыыыыы, действительно круто, анончик. Тоже так хочу.

#8513 2018-01-31 23:34:50

Анон

Re: Флуд

анончики, дайте пожалуйста ссылки на выступления нашей команды серебристого мира. не получается самому нагуглить(

#8514 2018-02-01 01:12:13

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

анончики, дайте пожалуйста ссылки на выступления нашей команды серебристого мира. не получается самому нагуглить(

в шапке треда, в разделе "Разное".

#8515 2018-02-01 01:12:30

Анон

Re: Флуд

Переехал я в райончик, где сортируют мусор и в общем очень доволен таким начинанием. Но вот никак не могу придумать, как выкручиваться с бумажным мусором. Затруднение вызывает вопрос, как всю эту бумагу и картонки упаковывать чтоб было культурно. Не кидать в же контейнер для бумаги прямо в пластиковом мешке. Пока что я просто вытряхиваю из этого самого пласткового мешка прямо в контейнер, но как-то оно мне не слишком гигиенично. Может у более опытных анонов есть лайфхаки?

#8516 2018-02-01 02:23:13

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Переехал я в райончик, где сортируют мусор


Я в европе живу и тут в магазинах наравне с пластиковыми пакетами продаются бумажные, в них выкидываю. Не знаю, как у тебя, но может, если район такой культурный, тоже есть бумажные пакеты в каком-нибудь из окрестных магазинов?

#8517 2018-02-01 09:54:03

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон купил чебурек, пиво, горячий кофе и мороженку. Поднялся на заснеженную крышу и сожрал и выпил всё с удовольствием, напевая и танцуя под плеер, любуясь на падающий снег, в благословенном одиночестве, не поделившись ни с кем. Это было круто!

Ыыыыыы, действительно круто, анончик. Тоже так хочу.

Анончик, попробуй, офигенно расслабляет и повышает настроение))

#8518 2018-02-01 11:38:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Переехал я в райончик, где сортируют мусор и в общем очень доволен таким начинанием. Но вот никак не могу придумать, как выкручиваться с бумажным мусором. Затруднение вызывает вопрос, как всю эту бумагу и картонки упаковывать чтоб было культурно. Не кидать в же контейнер для бумаги прямо в пластиковом мешке. Пока что я просто вытряхиваю из этого самого пласткового мешка прямо в контейнер, но как-то оно мне не слишком гигиенично. Может у более опытных анонов есть лайфхаки?

картонные коробки?
можно поспрашивать в магазинах небольшие, в аптеках, например, бывают коробки, как из-под пачек бумаги. В них накапливать, потом полную вместе с коробкой выбрасывать. Картон же тоже перерабатывают вместе с бумагой, вроде.

#8519 2018-02-01 11:53:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

картонные коробки?
можно поспрашивать в магазинах небольшие, в аптеках, например, бывают коробки, как из-под пачек бумаги.

О! Вот рабочий вариант, а я все думала, зачем народ набирает коробки в магазинах, которые даже для почти не подходят)
Спасибо!!!

Анон пишет:

Я в европе живу и тут в магазинах наравне с пластиковыми пакетами продаются бумажные, в них выкидываю.

Я тож анон в Европе (Нидерланды), просто у нас вот массово и принудительно сортировку только начали вводить. И не во всех даже районах города. И для мусора пакеты продают и даже даром раздают, но только пластиковые увы( Даже в Lidl нет бумажных
Но вот другой анон подсказал вариант с коробками, так и буду делать)

Всем спасибо еще раз за советы!

#8520 2018-02-01 13:29:01

Анон

Re: Флуд

Немного личного бложика.

Недалеко от работы расположился стихийный рынок. Люди предпенсионного возраста продавали трусы, скатерти, спиннеры и заграничные кофе-шоколадки. Ходить в ближайший продмаг было неудобно. Пару недель назад их несколько раз оштрафовали. Остались двое смелых продавцов и Мужчина С Кофе. Вот с него анон каждый раз, проходя мимо, тихо ржёт: он почти постоянно озирается, одной рукой он придерживает торчащую из расстёгнутой куртки пачку кофе,  а во второй у него полупрозрачный пакет, кажется, с такими же пачками. Выглядит несколько криминально.

***
Подземный переход в центре города. Кто-то продаёт лотерейные билеты, кто-то китайские игрушки с лампочками, кто-то семена, кто-то просто просит милостыню. Ближе всех к выходу сидит голубь. У самой стены, к ней хвостом, к прохожим клювом. Примерно в такой позе. Смотрится очень органично, анон даже "пожертвовал" ему немного семечек, которыми у бабушки подкармливал синиц.

Отредактировано (2018-02-01 13:30:44)

#8521 2018-02-01 13:30:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Пока что я просто вытряхиваю из этого самого пласткового мешка прямо в контейнер, но как-то оно мне не слишком гигиенично. Может у более опытных анонов есть лайфхаки?

Я выбрасываю в наименее испачканных жиром пакетах от фастфуда.

#8522 2018-02-01 17:20:25

Анон

Re: Флуд

Немного личного бложика.

Недалеко от работы расположился стихийный рынок. Люди предпенсионного возраста продавали трусы, скатерти, спиннеры и заграничные кофе-шоколадки. Ходить в ближайший продмаг было неудобно. Пару недель назад их несколько раз оштрафовали. Остались двое смелых продавцов и Мужчина С Кофе. Вот с него анон каждый раз, проходя мимо, тихо ржёт: он почти постоянно озирается, одной рукой он придерживает торчащую из расстёгнутой куртки пачку кофе,  а во второй у него полупрозрачный пакет, кажется, с такими же пачками. Выглядит несколько криминально.

***
Подземный переход в центре города. Кто-то продаёт лотерейные билеты, кто-то китайские игрушки с лампочками, кто-то семена, кто-то просто просит милостыню. Ближе всех к выходу сидит голубь. У самой стены, к ней хвостом, к прохожим клювом. Примерно в такой позе. Смотрится очень органично, анон даже "пожертвовал" ему немного семечек, которыми у бабушки подкармливал синиц.

Анон ты с украины?

#8523 2018-02-02 01:52:01

Анон

Re: Флуд

Хочу поделиться болькой, а то вообще 0 идей, куда это слить!

Анон сегодня ехал в метро с утра, и рядом с ним села интеллигентного вида бабуся, такая в синем пальто и вязаной, явно своими руками, шапочке. Вдруг к ней ни с того ни с сего повернулся мужик, которого я далее буду называть просто Уебок и вы сейчас поймете почему. Уебок начал очень громко выговаривать бабушке примерно следующее: "Что, карга старая, часто думаешь, когда сдохнешь? Наверное не очень долго осталось? А может, мне подойти тебя под колеса спихнуть? Ахахаха! Скоро-скоро сдохнешь. Может, пару лет осталось, может, пять, но потом - все!"

Это пипец был просто. Особенно потому, что бабуля была классическая тихая маленькая тихая бабуля, а Уебок не менее классическое мужло с лицом уголовника, бритый, красномордый, все дела. И прямо видно было, что он все это говорит просто ради удовольствия поиздеваться над беззащитным человеком  :bull:
Короче, уж на что анон - вафля, которая обычно в наушники утыкается и прикидывается ветошью, но тут прям порвало. Я как гаркну "А ну отстань от бабушки!". И тут Уебок переключился на меня. Стал рассказывать, что у него нож и он меня зарежет.
Но тут подошла анонова станция и анон вышел, а Уебок чего-то за ним не пошел. Все бы обещать  :evil:

Короче блин, весь день эта история из головы не идет. Жалею что вышел и потопал на работу, надо было наверное остаться и бабулю проводить. Или вызвать машиниста и попросить чтоб этого ушлепка милиция забрала. Но я одновременно разозлился и растерялся :(

Как таких мудил вообще земля носит, а? Более отвратительное зрелище я только раз в жизни видел, когда два гопаря походя пнули под живот маленькую собачонку, гулявшую с совсем древнец бабушкой, а бабушка смотрела в шоке и ничего не могла сказать  :bull:

#8524 2018-02-02 02:39:40

Анон

Re: Флуд

Жесть, анончик сочуствую  :comfort: но скорее всего тот уебок или психический или наркоман, их чо та много повылазило в последнее время, народ медленно но верно слетает с катушек

#8525 2018-02-02 10:25:30

Анон

Re: Флуд

Вот же чмо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума