Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#801 2014-08-07 20:01:45

Анон

Re: Флуд

2aKxfcX6vG4.jpg

#802 2014-08-09 16:23:42

Анон

Re: Флуд

Аноны, у меня немного неловкий вопрос.
Значит, так. Анон много лет в теплое время года брил ноги насухую, а этим летом решил попробовать брить их в ванной, с мылом, как белый человек. Результат - адские расчесы, боюсь, следы у меня надолго. Когда до меня дошло, в чем дело, я снова стал брить всухую, чесаться ноги перестали, осталось только дождаться, пока шрамы пройдут.
Вопрос: шо за херь? Разве мыло и вода не должны предохранять от расчесов? Почему у меня не так? Что-то вроде аллергии? Реакция на воду? У кого-нибудь было такое?
Чисто научный интерес, раньше я о таком не слышал.

#803 2014-08-09 18:40:01

Анон

Re: Флуд

Анон, могу только сказать, что у меня похожая хрень. Может, для кого-то это норма  :dontknow:

#804 2014-08-09 19:53:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Разве мыло и вода не должны предохранять от расчесов? Почему у меня не так? Что-то вроде аллергии? Реакция на воду?

смывают кожный жир, кожа пересыхает, а если мыло сильно щелочное, то может ещё и дополнительно влиять.

#805 2014-08-09 20:48:11

Анон

Re: Флуд

Про реакцию на бритье - случайно есть опыт в кассу. Мне в такой ситуации  прописал дерматолог антигистаминные + пимафукорт, курсом на 2 недели. Помогло.
Мыло снимает естественную жировую пленку с кожи, если вы там не синдет берете. Но конкретно у меня оказалась экзема - мыло ни при чем.

#806 2014-08-13 20:07:15

Анон

Re: Флуд

Анончики, что почитать по мифологии Древней Греции и Рима? Кроме Куна, конечно. На русском или английском, без разницы.

#807 2014-08-14 13:33:15

Анон

Re: Флуд

о, по поводу бритья ног. сука боль.
у меня от любой депиляции ног (где голень и икра) красные точки, даже не раздражения. просто точки такие. красные. я сам бледный. и выглядит некрасиво. по идее надо загореть и будет выглядеть не так стремно. но как загореть, если бля такие ноги стыдно выставить?( сука бля.

#808 2014-08-20 23:39:18

Анон

Re: Флуд

Аноны!!!
Треды про книги есть, про аниме есть, про мультсериалы и сериалы есть. А про кино нет!
Очень хочется создать, но боюсь тапков про "развели тут джастик".
Как думаете, нужен такой тред? Очень уж про кино перетереть хочется...

#809 2014-08-21 00:05:40

Анон

Re: Флуд

Как думаете, нужен такой тред? Очень уж про кино перетереть хочется...

Анонче, хочется - создавай :D Развели тут, блин, правил. На Холиварне-то :lol:

#810 2014-08-21 00:06:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Как думаете, нужен такой тред? Очень уж про кино перетереть хочется...

Да, создавай тред, будем тереть про кино! Я бы сам создал, но стрёмно.

#811 2014-08-22 16:49:53

Анон

Re: Флуд

Депутат от КПРФ подозревается в экстремизме.
Депутат от КПРФ горно-алтайского городского совета Республики Алтай Вадим Манзыров обвиняется прокуратурой в распространении экстремистских комментариев в интернете. Об этом сообщает ИА REGNUM со ссылкой на заявление прокуратуры.

Сообщается, что 48-летний коммунист был уличен в том, что, используя псевдоним «Нацик» на сайте «Новости Горного Алтая», он резко высказывался «о запахе, строении черепа и умственных способностях людей русской национальности». Кроме того, он рекомендовал представителям русской национальности покинуть территорию республики Алтай.

Как сообщает издание, в беседе с оперативником центра по противодействию экстремизму депутат признал, что он является автором этого комментария. Он заявил, что «грубо и некорректно высказался в адрес русского населения республики». Кроме того, коммунист добавил, что своими комментариями хотел привлечь внимание к проблемам коренных жителей региона. Сообщается, что он использовал и другие псевдонимы.

Прокуратура требует признать комментарии Вадима Манзырова экстремистскими. В случае, если запрос прокуратуры будет удовлетворен, и комментарий будет признан экстремистским, депутату может грозить уголовная ответственность.

Подумал просто, у нас тут вот тоже бегают жирнозеленые уебаны какие-то, вдруг мы смеемся и не знаем, что перед нами пляшет целый депутат. =D

#812 2014-08-22 16:52:02

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Сообщается, что 48-летний коммунист был уличен в том, что, используя псевдоним «Нацик» на сайте «Новости Горного Алтая», он резко высказывался «о запахе, строении черепа и умственных способностях людей русской национальности». Кроме того, он рекомендовал представителям русской национальности покинуть территорию республики Алтай.

Настоящие нацики по поводу этого алтайца вообще ничего оскорбительного не сказали бы! Сразу в газенваген, да.

#813 2014-08-27 20:28:40

Анон

Re: Флуд

По мнению Ольги Бузыцкой, по новосибирским женщинам легко определить, сколько им лет. В 20 лет быть красивой — нормально, в 50–60 — как-то неловко. «После 35 женщина у нас уже не будем говорить кто. Появляются определенная длина, определенная цветовая гамма, комплекция. Пропадает «манкость» — заманчивость в чувственно-интеллектуальном аспекте.

Как только женщина, выходя из дома, будет задумываться о нижнем белье, она будет «манкой», — рассуждает госпожа Бузыцкая. Также, с ее точки зрения, не лишним будет для женщин проводить дни без черного цвета и дни без брюк.

У меня бомбуэ.

#814 2014-08-27 21:07:23

Анон

Re: Флуд

81708770.jpg

#815 2014-08-27 21:13:42

Анон

Re: Флуд

Блин,у меня на работе такой же кот.Только менее пушистый.Как бы ему такую же шерсть отрастить...

#816 2014-08-27 21:31:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

У меня бомбуэ.

А я нихуя не пони.

#817 2014-08-27 21:59:27

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А я нихуя не пони.

Если после 50ти надеваешь перед выходом красивое нижнее бельё, то ты - манка!

#818 2014-08-28 02:30:58

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

А я нихуя не пони.

Если после 50ти надеваешь перед выходом красивое нижнее бельё, то ты - манка!

А если страшное - то гречка?

#819 2014-08-28 02:37:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Если после 50ти надеваешь перед выходом красивое нижнее бельё, то ты - манка!

А если страшное - то гречка?

а я томат

#820 2014-08-28 02:46:24

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Если после 50ти надеваешь перед выходом красивое нижнее бельё, то ты - манка!

А если страшное - то гречка?

а я томат

Это с голой жопой, что ли?

#821 2014-08-28 03:26:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Это с голой жопой, что ли?

https://www.youtube.com/watch?v=469KLGY6WCQ

#822 2014-09-01 21:25:31

Анон

Re: Флуд

Мотив, я думаю, все угадают.

Верните анона, анона верните,
Верните анона, анона назад.
Анона верните верните анона,
Верните анона, и я буду рад.

А-а-а-а-ано-она
Ве-е-е-е-ерни-ите.
Срочно верните анона назадж.
Ве-е-е-ерни-ите
А=а=а=а=ано-она
И отправляйтесь угнавшие в сад!..

#823 2014-09-10 12:22:09

Анон

Re: Флуд

Аноны, если я обсуждаю чужую внешность, но не осуждаю ее, я лукист или не лукист?
Например, если я говорю "юный Вождь мне нравится, милое личико, пышные формы, а вот галуаста, имхо, всегда была страшна, такие уж черты", а не "Как Водолейка могла так себя запустить? Позирище, хоть бы лифчик одела"

#824 2014-09-10 12:29:08

Анон

Re: Флуд

Ты лукист, если строишь все мнение о человеке только по его внешности, типа "все крашеные - дуры", "у человека с неухоженными ногтями не все нормально с головой" и т.д., обсуждение внешности к этому не относится (ну только если ты поциентов презираешь исключительно за форму щщей или как-то так). По крайней мере, так этот термин понимали некоторое время назад, щас может тумблромолодежь его использует как универсальные аргумент, когда нет аргументов.

#825 2014-09-10 12:32:51

Анон

Re: Флуд

Не, я вообще не строю свое мнение, глядя на внешность, просто люблю поговорить о том, чья физиономия мне нравится, а чья - нет.) Тоже не очень хорошо, но вроде не ужас-ужас.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума