Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#701 2014-07-03 21:25:37

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, как меня бесит тема религии в вышивальных сообществах, кто б знал.

Чо, в дайришном рукодельном кто-то озабочен? "ДевчЕнки, подскажите, а вы вышиваете в праздники?" :trollface:

Но вроде ж дайри в этом плане адекватнее. Хотя я давно не заглядывала.

Анон пишет:

Даже тема вышивальных примет и то меньше бесит.

О нед, анон, это тоже боль.
"А скажите, что бы такое вышить, чтобы похудеть?"
"А какие вы домики вышивали, чтобы жилищные условия улучшились?"
"А что вышить, чтобы любимАго встретить? Ой, и еще для здоровья!"

Даже на самом адекватном ресурсе непременно пасутся эти блаженные. Перетаскивают с "сайтика" на "сайтик" бородатый список примет "чавонадовышитьчтобыпохудеть". Гнать бы их ссаной тряпкой.

#702 2014-07-03 22:04:57

Анон

Re: Флуд

Анончики, а у вас вотпрямщас дайры нормально работают или висят?

#703 2014-07-03 22:16:36

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анончики, а у вас вотпрямщас дайры нормально работают или висят?

норм. подтормаживают только.

#704 2014-07-03 22:58:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Чо, в дайришном рукодельном кто-то озабочен? "ДевчЕнки, подскажите, а вы вышиваете в праздники?"

Да оно регулярно всплывает. И серьезно обсуждают так.  Приметы, конечно, еще чаще всплывают (блин, интересно, этих димовских ангелочков только у нас так возлюбили или это международное?), но.

#705 2014-07-03 23:33:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

О нед, анон, это тоже боль. "А скажите, что бы такое вышить, чтобы похудеть?""А какие вы домики вышивали, чтобы жилищные условия улучшились?""А что вышить, чтобы любимАго встретить? Ой, и еще для здоровья!"

это реально так?О_о как это вообще работает???

#706 2014-07-03 23:46:33

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

О нед, анон, это тоже боль. "А скажите, что бы такое вышить, чтобы похудеть?""А какие вы домики вышивали, чтобы жилищные условия улучшились?""А что вышить, чтобы любимАго встретить? Ой, и еще для здоровья!"

это реально так?О_о как это вообще работает???

Ты вышиваешь нечто символическое, и в процессе оного твое желание исполняется.

Самая знаменитая примета - наборчик от Dimensions, от которого беременеют))) Если вышить домик - типа улучшатся жилищные условия, если вышить пару (еще есть мнение - что пару волков), найдешь личную жизнь. Как минимум одна дама вообще вышивала пару волков не для себя, а для подруги, которой она желала счастья в личной жизни. Написала, что помогло. А вот что вышивают, чтобы похудеть, я как-то даже и не знаю...

#707 2014-07-03 23:48:12

Анон

Re: Флуд

http://lady-cross.diary.ru/?tag=3588866 - во, целый тэг про вышивальные приметы.

#708 2014-07-04 00:12:34

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А вот что вышивают, чтобы похудеть, я как-то даже и не знаю...

полотно три на три метра за день? :lol:

#709 2014-07-04 01:18:56

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

полотно три на три метра за день?

И при этом подпрыгивая, приседая и бегая легкой трусцой по коридору. Похудеет, инфа 146%  :lol:

#710 2014-07-04 05:12:24

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

это реально так?О_о как это вообще работает???

Нет.
Не работает.

Из овуляшечных болот это пришло.

Понимаете, если человеку приятно верить, что вот вышьет он пару волков и грянет Щастье в личной жизни - ну, пожалуйста, ок. Хорошо, правда, будет, если он еще и какие-то реальные действия, способствующие улучшению ситуации будет делать - больше общаться, расширять круг знакомств. Вы не представляете, до какой степени люди верят, что вот вышьют - и все, готово. А потом пишут сообщения - "а мне не помогло" с хнычущими смайликами.

Вера в "список примет", составленный когда-то какой-то глупой курицей, начитавшейся книжек по фэн-шую, и щедро дополненный такими же курицами - эт диагноз уже, прастити.

А вот что вышивают, чтобы похудеть, я как-то даже и не знаю...

Автопортрет на фоне холодильника. В полный рост.  ;D

#711 2014-07-04 06:30:42

Анон

Re: Флуд

Анон в охуении от случая с Джаксиан.
Анон тоже пишет всякую манямбу, он конечно, не звезда, как Д., но если придут, пошлет нахуй и скажет то, что нос говорил про выдуманных персонажей: они за людей не считаются. Нельзя выкладывать реальные фотки самоубийц, например. а с персонажами что хочу то и делаю.

#712 2014-07-04 14:44:02

Анон

Re: Флуд

Государственная дума приняла в третьем чтении запрет на хранение данных россиян за пределами России. С 1 сентября 2016 года.
http://habrahabr.ru/post/228689/
Что думаете, аноны? Настанет жопа, никаких зарубежных интернет-магазинов, соцсетей и бронирований гостиниц? Или строгость закона будет компенсироваться необязательностью исполнения?  Или до депутатов дойдет, какой маразм они приняли, и закон отменят?

#713 2014-07-04 14:52:50

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Или строгость закона будет компенсироваться необязательностью исполнения?  Или до депутатов дойдет, какой маразм они приняли, и закон отменят?

Я бы скорее уповал на первое, чем на второе. Ошибки свои наше депутатье не признаёт никогда, разве что найдут стрелочника.
Ну, плюс, какие-то ресурсы не захотят терять российскую аудиторию и таки установят спецом для россиянских юзеров сервера в России.

#714 2014-07-04 14:53:45

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ошибки свои наше депутатье не признаёт никогда, разве что найдут стрелочника.

Ну летнее время же отменили.

#715 2014-07-04 15:05:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну летнее время же отменили.

Не отменили, а заменили на зимнее. Те же яйца, вид сбоку. Поверь, ты не заметишь разницы, когда срок придет. Зато сколько времени толокли эту воду в ступе. Это не признание ошибки, это изображение бурной деятельности.

#716 2014-07-04 15:13:39

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Не отменили, а заменили на зимнее. Те же яйца, вид сбоку.

Ну все же к астрономическому-то зимнее ближе. Доставала эта разница в 4 часа!! особенно зимой когда темень.
Но шуму развели, это да. Идиоты.

#717 2014-07-04 18:18:19

Анон

Re: Флуд

Аноны, я хочу поделиться радостью xD Я тут писал две недели назад, что у меня экзамен по инглишу, к которому я не фига не готов - пришли результаты - ииии я сдал экзамен вовсе даже не так ужасно, как думал (средний бал 6,5 из 9, а по некоторым пунктам так и вовсе был 7,5 из 9 - и это с учетом того, что я забил болт на подготовку). Короче, я ошема рад и теперь возьму себя за яйцы и начну нормально подтягивать уже язык, чтобы в следующий раз лучше сдать xD

#718 2014-07-04 18:43:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Короче, я ошема рад и теперь возьму себя за яйцы и начну нормально подтягивать уже язык, чтобы в следующий раз лучше сдать xD

Маладец, анон, так держать  :chearleader:

#719 2014-07-04 18:58:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Маладец, анон, так держать 

Спасибо  :heart: У меня был не очень хороший балл за аудирование, но это был первый раздел тестирования, я тогда еще не очень вошел в ритм. Но 7,5 за чтение!
Короче, я адски воодушевлен пойду терзать учебники дальше xD

#720 2014-07-04 19:05:33

Анон

Re: Флуд

Анонче, ты герой! Как же я уважаю людей, которые учатся!!

#721 2014-07-05 16:27:45

Анон

Re: Флуд

Аноны, два тупых вопроса.
Во-первых, у вас норм работает payonline - оплата дайриуслуг по карте? Я чота даже на сам https://www.inetpayonline.com/ зайти не могу, пишет, не может найти сервер, веб-страница недоступна.
Во-вторых, анон собирается в районе 15 числа поехать в Нерезиновск и не знает, как.  :lol: :facepalm: Никогда не выезжал далеко из родных мухосрансков, подскажите, можно ли заказать через интернеты билет на поезд или мне уже только автобусом?

#722 2014-07-05 18:51:52

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

можно ли заказать через интернеты билет на поезд

Разумеется. Заказывай на сайте РЖД.

#723 2014-07-05 21:33:11

Анон

Re: Флуд

Аноны, я живу на втором этаже. Из-за жары открыто окно. А под окном какой-то мудак ПОССАЛ. Как избавиться от запаха в комнате?

#724 2014-07-05 21:47:45

Анон

Re: Флуд

может уксусом? ну так кошачий запах выводят. правда, тогда наверно уже уксусом вонять будет...

#725 2014-07-05 21:49:56

Анон

Re: Флуд

Не будет, если слабый раствор уксуса вылить из ведра туда, куда мудак поссал. Уксус окисляет вонючие молекулы.
А вообще сухая кофейная гуща хорошо впитывает запахи, но тут, наверное, причину надо устранить. А то так и будет вонять до ближайшего дождя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума