Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#68201 2023-07-04 16:55:58

Анон

Re: Флуд

А у нас опять дождь и дождь и так ещё неделю. Как пить дать округу затопит опять.

#68202 2023-07-04 18:17:51

Анон

Re: Флуд

Я понимаю новогодние гуляния до мая, но от дня модератора третью неделю в шапке уже глаз дергается.

#68203 2023-07-04 20:04:18

Анон

Re: Флуд

Аноны, а кто-нибудь отправлял письма, где адрес получателя напечатан каким-нибудь странным шрифтом? Хочу отправить письмо, стилизованное под письмо из Хогвартса, из ЕС в РФ. Как вы думаете, прокатит или не выпендриваться?

#68204 2023-07-04 20:24:34

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь отправлял письма, где адрес получателя напечатан каким-нибудь странным шрифтом? Хочу отправить письмо, стилизованное под письмо из Хогвартса, из ЕС в РФ. Как вы думаете, прокатит или не выпендриваться?

Если шрифт читаем, то прокатит. На территории ЕС будут смотреть только на страну назначения, а по России – только на индекс. От почтового отделения пойдет почтальон, вот ему надо прочесть адрес.

#68205 2023-07-04 20:45:53

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Нет, деталей не будет, пусть ребенок сам признается. Тем более, очень взрослая и неоднозначная вещь там была…  И дорогая, разумеется. Зачем она пацану?

Фантазёрка. Родственники якобы сразу поверили, что в кармане хранился... дилдак инкрустированный алмазами или тип того?  :lol:

#68206 2023-07-04 20:59:28

Анон

Re: Флуд

я из дайджеста, поэтому слоупок
вообще лучше всего НЕ говорить что "вещь" нашлась. просто потом давать все время намеке тетке, мол, "у вас мальчик в таком возрасте ТАКИМ интересуется, да еще и по карманам лазит..."
(с намеком что там что-то вроде презервативов или вообще дилдо)
и пусть мамаша устраивает у корзиноида шмоны, проверяет его телефоны и прочее и прочее. мстя должна быть могучей!

#68207 2023-07-04 21:01:12

Анон

Re: Флуд

Мало тут было ебанатов, еще из дайджеста пришел..

#68208 2023-07-04 21:14:55

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А анономуж  тихонько попросил маму ребенка поговорить с ним, чтобы он вернул то, что было в кармане помимо электронки.

Зачем?
я бы потом поостереглась общаться с такими. мало ли что им в голову потом придёт, какие "забавы".
на месте мамы... интересно, а отец там в наличии? я бы выпорола за лазание по карманам, а уж кто и чего там курит - дело исключительно тех, кто курит.
у меня муж курил, и бросил, когда сыну было лет 10 что-ли, и ничего ужасного не произошло.
да и анон сам, иногда в таком виде представал перед сыном, что ах ты Боже Мой (алко). Тоже ничего страшного, сын вырос (ттт) нормальным, в 11 класс перешёл.

#68209 2023-07-04 21:39:48

Анон

Re: Флуд

Обнаружил, что уже месяц ем табаско, у которого срок годности истёк в 2018 году :smoke:
Вроде пока ничего не отвалилось, хвост на месте, чешуя лоснится, соус вкусный как обычно. Но надо бы перекопать кладовку, вдруг там ещё какие древние артефакты есть.

#68210 2023-07-04 21:42:46

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Но надо бы перекопать кладовку, вдруг там ещё какие древние артефакты есть.

Вкусные?

#68211 2023-07-04 21:48:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Вкусные?

Я надеюсь! Главное чтоб съедобные.

Аноны, а вы дома (в шкафах, кладовках) не теряли какие-то крупные вещи?
Мы когда ещё с мамой в одной квартире жили, поняли, что потеряли новогоднюю искусственную ёлку. Она у нас была небольшая, мы её наряжали, а по завершении праздников складывали в большой пакет и отправляли в кладовку. Настал НГ, полезли наряжать - ёлки нет. Вот куда она делась? Выбросить не заметив вряд ли могли, там довольно большой пакет, примерно 40*40 см.

А потом я ещё так ботинки потерял. Здоровенные дуры с платформой 17 см. Прямо мистика! (с)

#68212 2023-07-04 21:55:39

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Поэтому мужу и анону не надо говорить, что ничего не пропало

Да, и прекратить общаться с теми родственниками.

#68213 2023-07-04 22:04:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, а вы дома (в шкафах, кладовках) не теряли какие-то крупные вещи?

Бывало. Но без мистики. Либо находились позже, либо кто-то вспоминал, что выбросил или отдал.
Хотя, я уже писал аж в двух тредах про загадочно исчезнувшую вазу. Напомню

Скрытый текст

Списала на ложные воспоминания.
А так... утюг теряли. Нашёлся. Блузку теряла, нашлась, и всякое такое, не мелочь типа носка, но и не условная кастрюля на 30 литров.

#68214 2023-07-04 23:11:40

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, а вы дома (в шкафах, кладовках) не теряли какие-то крупные вещи?

Ха! Я теряла яйца!
Очень давно мы с мужем, который тогда еще не был мужем, съезжали на съемную квартиру. Процесс был нервный и внезапный, переехали мы уже под вечер, сил распаковывать коробки не было, поэтому мы пошли в ближайший к дому магазинчик и купили продуктов, чтоб перекусить по-быстрому. В том числе десяток яиц в картонном лоточке. Из магазина пошли сразу домой, никуда не заходили; я эти яйца несла в руках, чтобы муж (который нес остальные продукты в пакете) не разбил. Мы оба точно помнили, как я ему дала их подержать, пока дверь открою. И он был уверен (я этого не видела), что положил их в прихожей на тумбочку.
На следующее утро мы выяснили, что яиц нет. Обыскали всю квартиру (полупустую, потому что вещи все еще стояли нераспакованными) — не нашли. Решили, что от нервов и усталости у нас чердаки едут, куда-то их засунули и вспомнить не можем. Но рано или поздно яйца найдутся.
В той квартире мы прожили восемь (!) лет. Яйца так и не нашлись. По сей день не знаем, куда они пропали и в какой момент.
ПС: никакой другой крипоты там с нами не происходило, если это и был домовой, то больше он не объявлялся.

#68215 2023-07-04 23:15:09

Анон

Re: Флуд

Там это... Камбэк Курощей.
Я чет в шоке.
https://www.crunchyroll.com/news/announ … ty_cr_news

#68216 2023-07-04 23:17:22

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Там это... Камбэк Курощей.
Я чет в шоке.
https://www.crunchyroll.com/news/announ … ty_cr_news

Они изуродовали Себастьяна  :sadcat:

#68217 2023-07-04 23:47:02

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Если шрифт читаем, то прокатит. На территории ЕС будут смотреть только на страну назначения, а по России – только на индекс. От почтового отделения пойдет почтальон, вот ему надо прочесть адрес.

Шрифт, на мой взгляд, вполне читаемый, но хз, что подразумевают под "читаемым" почтальоны. Но он явно понятнее некоторых почерков, поэтому попробую... Спасибо, анон!

#68218 2023-07-05 00:44:35

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Они изуродовали Себастьяна 

Каким он был, таким и остался. У тебя просто поменялись вкусы.

#68219 2023-07-05 00:45:56

Анон

Re: Флуд

Несмотря на наличие круглосуточных и круглосуточного рядом, вкусная морковка конечно же в магазе, который не круглосуточный.  :sadcat:

#68220 2023-07-05 00:48:58

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, а вы дома (в шкафах, кладовках) не теряли какие-то крупные вещи?

Потеряли утюг. Вот был, стоял на доске и пропал. Все перерыли на несколько раз. Год искали. Нашли

Скрытый текст

#68221 2023-07-05 01:23:56

Анон

Re: Флуд

Этот анон с партнером примерно год назад потеряли килограммовый пакет миндаля в съемной однушке. Когда теряем что-то еще, говорим, что оно теперь, видимо, там же, где миндаль...
Его точно не сожрали, тк он был сырой и партнер его жарил перед употреблением. Пожарил раза два, а потом что-то произошло.

#68222 2023-07-05 01:49:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ха! Я теряла яйца!

О, мы так потеряли в квартире пакет с какой-то едой! Я уже не припомню, какой, но помню, что были уверены, что в конце концов найдём его по запаху. Даже мусорку проверяли на случай приступа лунатизма - фиг там, ни следа, он просто растворился в небытии.

#68223 2023-07-05 02:36:57

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Нет, деталей не будет, пусть ребенок сам признается. Тем более, очень взрослая и неоднозначная вещь там была…  И дорогая, разумеется. Зачем она пацану?

Жесть, так ребенка подставить. Это вообще не равнозначно мелкому проступку и на грани садизма уже.

Анон тоже хорош - скрывает от детей, что курит. Уровень доверия в семье поразительный. А потом дети вырастут, и анон будет удивляться, что это они мамочке ничего не рассказывают.

Ну а муж-гайзлайтер это вообще вин, конечно. Вряд ли он только один раз в жизни прибег к такому методу, это наверняка системное. В общем, сочувствую детям анона.

#68224 2023-07-05 02:45:33

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Жесть, так ребенка подставить. Это вообще не равнозначно мелкому проступку и на грани садизма уже.

Ну, если сестра там не совсем хлебушек, то вот эти пляски "мы ничего не скажем, но там ТАКОЕ, ВОТ ТАКООООЕ, но мы не скажем, но очень взрослое" вряд ли ребенку хоть как-то повредят, потому что от них откровенно пованивает.

#68225 2023-07-05 02:47:53

Анон

Re: Флуд

Ну хоть в холисрачи съебитесь приличия ради что ли...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума